Гость
Статьи
Ступор в отношениях

Ступор в отношениях

Встречаемся с парнем год. Но сейчас я поняла, что нам не стоит быть вместе. Живем вместе у меня в кв, денег домой не несёт , работает много и не считает нужным давать денег мне в руки (он же почти не живет дома). Работает в структурах. То есть, я всегда сижу дома, никуда не хожу, только работаю. Друзей не вижу, родные в другом городе. Он мне не запрещает, но я просто жду его, потому что люблю и хочу видеть чаще. Но вижу очень редко
Сейчас я заканчиваю университет и у меня открыты сотни дорог, эмиграция, переезд в более крупный город, работа в большой фирме.
Произошёл конфликт, он уехал в командировку и не пишет мне 6 дней уже.
Конфликт произошёл на денежной почве, что в дальнейшей жизни у нас будет раздельный бюджет. И я встала в ступор, нужен ли мне этот человек, ради которого я готова поставить на кон всю свою жизнь дальнейшую, а он не хочет со мной делить все радости и горести пополам и ему жалко дать мне лишнюю копейку в руки...вести совместное хозяйство ... жаль потраченное время
Я люблю его и он меня тоже любит, но далеко на этом люблю нам не уехать... разные ценности

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Однозначно семьи нормальной не будет.Расставаться всегда тяжело ,но лучше сейчас ,не нужно быть с человеком с кем ценности и взгляды разные ,все-равно конец будет один .

Гость
#2

Вы сперва у короновируса спросите,разрешит ли он вам в ближайшие года эмигрировать или в другой регион переселиться.Еще и свинной на подходе.Пиндоглазые китаезы щедры на всякую каку.Да сидите пока и не дергайтесь.Посмотрите что дальше будет.И не факт,что на новом месте журавля поймаете.

Я
#3

Однозначно расходитесь , чем дальше тянете, тем тяжелее потом расставаться, как шоры влюбленности через пару месяцев спадут увидите на кого тратили время, хотмя может ваш мч спецом так говорит чтобы бы сами его бросили та по командировкам долго мотиается и небось уже с другой, вам в геверности признаваться не хочет , а хочет уйти на но е вашего разрыва по вашей инициативе и совсем не из-за бл@дства

#4

Отношения и такой образ жизни с командировками явления не вполне совместимые. С другой стороны, времена никогда не были простыми...смотрите сами, вам виднее наверное.

Гость
#5

много текста, лень читать

Гость
#6

Женщина в жизни должна зарабатывать сама! Это сделает её независимой и сильной. Так же, она должна вкладываться в семейный бюджет и учиться решать проблемы. Просто рожающие клуши уже давно мало кому нужны.
Что касается тебя. То что «вы живёте вместе» считала только ты, он так не считает. Он приходил только потрахаться и переночевать, и то скорее всего ты сама липла и навязывалась. По этому он и считает, что не должен платить. Другое дело что он мог бы давать тебе денег сам, если бы относился серьёзно и планировал с тобой будущее. По этому, когда ты ему начала предъявлять, он тебя просто послал. Он тебя считай послал, всё.
Твоя главная задача сейчас это - увидеть ситуацию не так как ты понимаешь, а как есть на самом деле. И признать что это не ты с ним ничего не хочешь, а он с тобой НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ! И только по этой причине прекратить для себя эту мутную историю.
Если будешь с ним «рвать», то сделай это молча. Так как он уже послал тебя. Без своих объяснений и долгих, не нужных никому разговоров «онас» «осемейномбюджете» «олюбви» «какбольноумираю» на последок. Просто отстань от него молча. Не сливайся и не позорься ещё сильнее.

Гость
#7

Рвать-то надо бы, конечно, но лучше через вскручивание ценников. Ночевки, проживание, обслуживание - на все есть ценник, если пользуется, то длжен по идее заплатить. А если ему бабки дороже, то можно прикинуть во сколько вас оценил, раз предпочел баьки, и дальше решить, надо ли вам оно в дальнейшем. По ходу чел просто зарабатывает на вас, экономия - по сути доход.

Гость
#8

К вам в теме много раз написано не даёт денег в руки и то что вы хорошо зарабатываете, хоть и учитесь и квартира есть в которой вы живёте, хотя встречаетесь всего год и при его графике у вас должно было быть не сильно много свиданий. Странная история.

Ирина
#9

Автор, почему вы считаете , что он вас любит? Потому что он на вас не женился? Потому что живёт в вашей квартире, а не вы в его? Потому что денег на руки не даёт и собирается и в дальнейшем жить с раздельным бюджетом? Потому что дома почти не бывает? Почему???

Гоша
#10

Не даёт денег потому что любит. Как только начинаешь давать женщине денег - конец любви, здравствуйте товарно денежные отношения.

Рик
#11

Поговорите с ним, что не можете так жить, объясните ситуацию, как объяснили нам. Если не поймет, не согласится на уступки, тогда расставайтесь полюбовно. Будут приятные воспоминания друг о друге.

Авторка
#12
Рик

Поговорите с ним, что не можете так жить, объясните ситуацию, как объяснили нам. Если не поймет, не согласится на уступки, тогда расставайтесь полюбовно. Будут приятные воспоминания друг о друге.

Проблема в том, что он очень упёртый человек и никогда не идёт мне на уступки... всегда унижаюсь перед ним я , делаю первый шаг я... видимо не так уж он мной и дорожит

Авторка
#13
Гость

Женщина в жизни должна зарабатывать сама! Это сделает её независимой и сильной. Так же, она должна вкладываться в семейный бюджет и учиться решать проблемы. Просто рожающие клуши уже давно мало кому нужны.
Что касается тебя. То что «вы живёте вместе» считала только ты, он так не считает. Он приходил только потрахаться и переночевать, и то скорее всего ты сама липла и навязывалась. По этому он и считает, что не должен платить. Другое дело что он мог бы давать тебе денег сам, если бы относился серьёзно и планировал с тобой будущее. По этому, когда ты ему начала предъявлять, он тебя просто послал. Он тебя считай послал, всё.
Твоя главная задача сейчас это - увидеть ситуацию не так как ты понимаешь, а как есть на самом деле. И признать что это не ты с ним ничего не хочешь, а он с тобой НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ! И только по этой причине прекратить для себя эту мутную историю.
Если будешь с ним «рвать», то сделай это молча. Так как он уже послал тебя. Без своих объяснений и долгих, не нужных никому разговоров «онас» «осемейномбюджете» «олюбви» «какбольноумираю» на последок. Просто отстань от него молча. Не сливайся и не позорься ещё сильнее.

Я не клуша, которая рожает. Я работаю и деньги свои у меня есть. Я самостоятельная и независимая. И я не отрицаю что семейный бюджет - это общий котёл куда вкладываются вдвоем
Ну, он мне собственно всегда говорил, что мы не живем вместе а «тусим»

Гость
#14

Люди не меняются, не ждите, что он изменится. Для себя умом выбор вы уже сделали, но сердце не хочет с этим смириться. Если оставаться вместе - тащить самой его за собой, семью строить самой, детей воспитывать самой, он так и будет тусить дальше. Есть и такие браки, и еще более странные. Хотите ли вы этого? Вызывает сомнение любит ли он вас, или ему просто так удобно.

Авторка
#15
Гость

Люди не меняются, не ждите, что он изменится. Для себя умом выбор вы уже сделали, но сердце не хочет с этим смириться. Если оставаться вместе - тащить самой его за собой, семью строить самой, детей воспитывать самой, он так и будет тусить дальше. Есть и такие браки, и еще более странные. Хотите ли вы этого? Вызывает сомнение любит ли он вас, или ему просто так удобно.

Я действительно головой уже сделала выбор, но сердце отказывается верить, что все его поступки были несерьезными... что все это было просто игра и фальш

Гостья
#16

Нормально устроился ,на квартирке секономил,пока есть такие дуры такие мужики приживалки хитрые не переведутся

Гость
#17

Любит? 😂 Это ты про своего альфонса, которого ты на груди пригрела? Вот прикол!))))

Гость
#18
Авторка

Я действительно головой уже сделала выбор, но сердце отказывается верить, что все его поступки были несерьезными... что все это было просто игра и фальш

Какая, б^ять игра, какая фальшь? Он прямым текстом посылал тебя, игнорировал твои потребности, обесценивал. Он тобой пользовался, бесплатно жил у тебя, харчевался и трахал. Мерзкий халявщик. Он даже не сочинял красивых слов, просто юзал тебя во все щели. Но, поскольку в твоей жизни никогда раньше не было любви, огромные проблемы с отцом или не было отца вовсе, не было нормальных, счастливых романов, ты приняла эту историю за любовную. Но она об игре в одни ворота, об альфонсе, о твоей наивности и слепоте к очевидным фактам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: