Гость
Статьи
Что скажете об этом …

Что скажете об этом сайте знакомств?

Что скажете о сайте баду?Есть ли там действительно достойные ?

Яна
23 ответа
Последний — Перейти
Пёс хулиганский
#1

Что теперь сайты делить на с достойными и нет? Фейков мало. Молодёжный как по мне он.

#2

Нет, не сидите на СЗ одни ***, а то вообще появится отвращение к му полу, олесбиянитесь. Познакомиться можно случайно на сайтах изучения языком, культурные сайты и форумы по интересам, например любители фотографий животных, анонимные чаты, через знакомых и друзей, на мероприятиях, на благотворительных акциях, в оффлайн играх и встречах, библиотеках.

Влад
#3
Hope

Нет, не сидите на СЗ одни ***, а то вообще появится отвращение к му полу, олесбиянитесь. Познакомиться можно случайно на сайтах изучения языком, культурные сайты и форумы по интересам, например любители фотографий животных, анонимные чаты, через знакомых и друзей, на мероприятиях, на благотворительных акциях, в оффлайн играх и встречах, библиотеках.

Аналогично этот форум вызывает у мужчин такие же чувства отвращения и омерзения к девушкам

Никого не хотел обидеть, но это так

Пёс хулиганский
#4
Влад

Аналогично этот форум вызывает у мужчин такие же чувства отвращения и омерзения к девушкам

Никого не хотел обидеть, но это так

Так они на самом деле так и думают. Тут они могут открыто об этом говорить. А в реале тебе в лицо будут улыбаться и думать что ты *** нищук мамсик абьюзер и пр

Яна
#5
Пёс хулиганский

Так они на самом деле так и думают. Тут они могут открыто об этом говорить. А в реале тебе в лицо будут улыбаться и думать что ты *** нищук мамсик абьюзер и пр

Ну о нормальных мужчинах мы так не думаем !С теми о ком я так думаю,я в принципе не общаюсь !А достойные мужчины вызывают только уважение 🤷🏼‍♀️

Пёс хулиганский
#6
Яна

Ну о нормальных мужчинах мы так не думаем !С теми о ком я так думаю,я в принципе не общаюсь !А достойные мужчины вызывают только уважение 🤷🏼‍♀️

Нормальные, достойные, адекватные. Те кого можно подоить. Алени сисястые

Яна
#7
Пёс хулиганский

Нормальные, достойные, адекватные. Те кого можно подоить. Алени сисястые

Ну тогда и от женщин хорошего не ждите !Ни заботы ,ни ласки ,ни борщей ,ни рубашек ,да даже доброго слова !Какой смысл?Увольте ,лучше тогда уж одной быть,чем с мужчиной ,который считает ,что ничего не должен никому ..

Пёс хулиганский
#8
Яна

Ну тогда и от женщин хорошего не ждите !Ни заботы ,ни ласки ,ни борщей ,ни рубашек ,да даже доброго слова !Какой смысл?Увольте ,лучше тогда уж одной быть,чем с мужчиной ,который считает ,что ничего не должен никому ..

Ну вы же себя должными никому не считаете? Почему мы должны вешать ярмо в виде вареника на шею? Не ждём от них ничего кроме ножа в спину. Сейчас женщина не может быть твоей, твоя -- только очередь

Гость
#9
Влад

Аналогично этот форум вызывает у мужчин такие же чувства отвращения и омерзения к девушкам

Никого не хотел обидеть, но это так

Точно такие же чувства вызывают мужские обитатели этого форума.

Яна
#10

Я с Вами не согласна в корне !Я себя считаю должной ,если сделала свой выбор !Отношения это ее только вареник и член,если что !Когда станете достойным мужчиной ,увидите ,что бывает и хорошо и даже отлично в отношениях ,где живёшь для женщины ,а она для тебя!

Гость
#11

На сайтах знакомств лет 10 -15 назад было модно сидеть, реал опять рулит

Пёс хулиганский
#12
Яна

Я с Вами не согласна в корне !Я себя считаю должной ,если сделала свой выбор !Отношения это ее только вареник и член,если что !Когда станете достойным мужчиной ,увидите ,что бывает и хорошо и даже отлично в отношениях ,где живёшь для женщины ,а она для тебя!

Кто такой ваш достойный? Вы я так понимаю уже стали достойной. Мне осталось подтянуться только

Пёс хулиганский
#13
Гость

На сайтах знакомств лет 10 -15 назад было модно сидеть, реал опять рулит

Тогда они только появляться и популяризироваться начали. Совсем другая атмосфера была, мы тоже были другими: молодыми, наивными (аленями) 😀

Гость
#14
Пёс хулиганский

Тогда они только появляться и популяризироваться начали. Совсем другая атмосфера была, мы тоже были другими: молодыми, наивными (аленями) 😀

А сейчас что, рога наросли?)

Пёс хулиганский
#15
Гость

А сейчас что, рога наросли?)

Сейчас те самые ровесницы с тех самых СЗ мутировали

Гость
#16

Что скажете о сайте баду?Есть ли там действительно достойные ?

У меня там муж зарегистрирован, для чего? Что вам обычно пишут?
Кстати, он там типа не женат, детей нет, один ребенок у нас есть. Я знаю, он не уйдет, с работой не клеится.

Гость
#17
Гость

Что скажете о сайте баду?Есть ли там действительно достойные ?

У меня там муж зарегистрирован, для чего? Что вам обычно пишут?
Кстати, он там типа не женат, детей нет, один ребенок у нас есть. Я знаю, он не уйдет, с работой не клеится.

Лично я сидела там где-то месяц. Сразу офигела от контингента моей взрст. группы. Это тихий ужас. Многие мужчины занижают свой возраст на 5-10 лет. Почти все выглядят очень плохо, не ухоженные, не мытые. Все хотят помоложе и получше и себя адекватно не оценивают. У всех завышена планка, то есть он реально 2,5 а думает что он 9,5 и ищет 9,5) Писать интересно не умеют. Либо нагло допрашивают, либо либезят, либо вымогают номер телефона сразу - короче трэш.
Встретилась в реале с одним мутным мужчиной. С виду приятный, ухоженный, общительный. После встречи он пропал. Было не приятно в том смысле, что я подумала что я внешне наверное не очень. Мне стало интересно и я нашла его в СС по одному имени за 10 минут!) Выяснила что он женат и есть чайлд) И самое трэшовое, что его жена внешне просто крокодилиха с лишним весом и имиджем уличной циганки из 90-х. Объективно и без эйтаназия. А я спортом занимаюсь много лет и фигура спортивная, мышечная! Ухаживаю за собой. С имиджем всё ок. У меня прям груз с души упал! Получается самый стрёмный мужик, или мутный женатик могут растоптать кому-то самооценку абсолютно безосновательно!
Полный неадекват. И таких там полно я так поняла, и удалилась.
Вот такое разочарование.

Гость
#18
Гость

Что скажете о сайте баду?Есть ли там действительно достойные ?

У меня там муж зарегистрирован, для чего? Что вам обычно пишут?
Кстати, он там типа не женат, детей нет, один ребенок у нас есть. Я знаю, он не уйдет, с работой не клеится.

И что? Вам лишь бы штаны рядом были? Что он с вами не потому что сам любит и хочет, а от безвыходности? И как только с работой наладится, он скорее всего уйдёт. Вас это не смущает? Не унижает? Или вы адаптированы к унижениям и к нижней роли в жизни?
Ну ок, дело ваше.

Гость
#19

Мне кажется до Баду доходят уже какие то прям прожженые... Те кто уже отсидел свое сначала на Мамбе потом на Тиндере. Ветераны знакомств

Яна
#20
Гость

И что? Вам лишь бы штаны рядом были? Что он с вами не потому что сам любит и хочет, а от безвыходности? И как только с работой наладится, он скорее всего уйдёт. Вас это не смущает? Не унижает? Или вы адаптированы к унижениям и к нижней роли в жизни?
Ну ок, дело ваше.

Не поняла к чему Вы это пишите ,штаны мне рядом лиштбы были не нужны!)

#21

я там ничего и никого не нашел,не которые находят,пробуйте.Или давай познакомимся

Гость
#22

Это самый ужасный и бесполезный сайт! Там вообще сейчас никто не хочет знакомиться для отношений, только в интернете трепаться. Раньше ещё были единицы, сейчас просто пустая трата времени. На мамбе самый топ (не реклама), хотя и там не все идеальные, конечно.

Гость
#23
Влад

Аналогично этот форум вызывает у мужчин такие же чувства отвращения и омерзения к девушкам

Никого не хотел обидеть, но это так

мужчинам вообще нечего читать женские форумы, это ненормально и стыдно должно быть! А ту подлость, что они творят (мужики) ни один женский сайт не переплюнет. Тут много адекватных и хороших женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: