Гость
Статьи
Как забыть все обиды и …

Как забыть все обиды и вернуть отношения с любовником?

Были бурные отношения...с его стороны любовь как он говорил. Но я позволяла общение с другим мужчиной, который за мной ухаживал, секса не было, дальше поцелуев и объятий к себе не подпускала. Любовнику говорила что только он мне нужен и не с кем больше не общаюсь, а потом поняла что и сама люблю, но он узнал о моих встречах и началось..... Обиды, ссоры, обвинения...его эта ситуация очень задела, было много плохого сказано мне и у меня тоже обида засела, постоянно вспоминаю.... Вот уже второй месяц общаемся и секс есть, но чувствую холод с его стороны, сама готово окунуться в отношения и быть только с ним, но он изменился.....я хочу вернуть прежнего его, но не знаю как это сделать, чувствую что после всей этой ситуации он уже не так рвётся со мной встретится, не так смотрит на меня, не доверяет и перестал говорить нежных слов как раньше....что делать в этом случае? Как самой забыть обиды, как ему забыть, как вычеркнуть всё это прошлое? Вроде договорились с чистого листа, но не получается......старое всплывает!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам оно нужно?

Гость
#2

ну так брось его, пусть сам за тобой бегает.

Гостья
#3

Тут только время поможет. Нужно выждать. Время лечит

Гость
#4

Смените любовника.Делов-то! Это же не муж!

Гость
#5

Санта Барбара)мне бы ваши проблемы, я бы от них избавилась) или вам жить скучно без них.

Гость
#6
Гость

А вам оно нужно?

Нужно, полюбила!

Гость
#7
Гость

ну так брось его, пусть сам за тобой бегает.

Он не будет бегать...

Гость
#8
Гостья

Тут только время поможет. Нужно выждать. Время лечит

Тоже так думала, но два месяца прошло уже...

Гость
#9
Гость

Смените любовника.Делов-то! Это же не муж!

Были у меня любовники, никогда не было так как с ним, да и нет желания кого-то искать!

Гость
#10
Гость

Санта Барбара)мне бы ваши проблемы, я бы от них избавилась) или вам жить скучно без них.

От чего избавились, от человека которого любите?

Гость
#11
Гость

Были у меня любовники, никогда не было так как с ним, да и нет желания кого-то искать!

Забудьте прежнего доверия не вернуть никогда- только обнимались и поцелуи- он не мальчик и знает про петтинг- вы уже сужая для его- не было сил потерпеть- в который раз убеждаюсь что у большинства женщин в таких ситуациях все решает другой орган...

Гость
#12

Один человек сказал мне, что если хочешь быть с человеком, то нужно все забыть, забыть все обиды. А если не можешь или не хочешь, то смысла продолжать отношения нет. Всё зависит от него, так ли ты и ваши отношения важны для него. Сама знаю как это сложно.

Гость
#13

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: