Гость
Статьи
Мой парень не умеет …

Мой парень не умеет драться

Моему парню 20 лет. Он студент-медик. Мы встречаемся около двух лет, но вчера кое-что заставило меня задуматься об этих отношениях. Он совсем не умеет драться. Он отдыхал с друзьями, они выпили. Один из его друзей набросился на другого с кулаками. Мой парень попытался их разнять, но в итоге получил за это нехило по лицу. Вопрос лишь в том, что он не дал никакого отпора. Он просто стоял, пока ему отвешивали. Я спросила, почему так. Она ответил "я не могу бить людей, не могу сделать больно, но если дело касается тебя, то ты можешь не переживать". Тем не менее, является ли это свидетельством того, что он слабый? Ведь одно дело слова, а совсем другое - действия. Можно ли это расценивать как слабость?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ясно

Гость
#2

Здесь нэт слабости. И глаз Вам на *** он всяко натянет.

Гость
#3

Что значит "не могу бить людей, но если дело касается тебя, ты можешь не переживать"? То есть, если что, тебе-то он люлей навешает?

Осип Апельсинов
#4

тыегонедостойна

#5
Гость

Что значит "не могу бить людей, но если дело касается тебя, ты можешь не переживать"? То есть, если что, тебе-то он люлей навешает?

Типа если придется защищать

#6
Осип Апельсинов

тыегонедостойна

Вероятно, так и есть

Гость
#7

Господи,сделай благо пареньку,пускай тс его бросит.Мозга-0

Гость
#8

Если человек не умеет драться, не значит то что он "слабый".

Гость
#9

А нафиг уметь драться? Я вот умею, но за последние 15 лет это мне никак не пригодилось, все решается как-то на словах, а в драке один фиг газовый балон, травмат и даже палка и кирпич будут эффективнее, а еще эффективнее численное превосходство.
Приятель боксер неплохой, здоровый(1.90+), крепкий, отлично умел драться, погиб от ножа.

Если есть мозг то во первых ты не будешь общаться с агрессивным быдлом, во вторых сможешь договориться, а в третьих если уж совсем в *** живешь - носи балон с собой.

#10
Гость

А нафиг уметь драться? Я вот умею, но за последние 15 лет это мне никак не пригодилось, все решается как-то на словах, а в драке один фиг газовый балон, травмат и даже палка и кирпич будут эффективнее, а еще эффективнее численное превосходство.
Приятель боксер неплохой, здоровый(1.90+), крепкий, отлично умел драться, погиб от ножа.

Если есть мозг то во первых ты не будешь общаться с агрессивным быдлом, во вторых сможешь договориться, а в третьих если уж совсем в *** живешь - носи балон с собой.

Спасибо, вы меня убедили, что я несу чушь

#11
Гость

Что значит "не могу бить людей, но если дело касается тебя, ты можешь не переживать"? То есть, если что, тебе-то он люлей навешает?

Достойно, даже добавлять ничего не нужно😂

2853Гость
#12
Гость

А нафиг уметь драться? Я вот умею, но за последние 15 лет это мне никак не пригодилось, все решается как-то на словах, а в драке один фиг газовый балон, травмат и даже палка и кирпич будут эффективнее, а еще эффективнее численное превосходство.
Приятель боксер неплохой, здоровый(1.90+), крепкий, отлично умел драться, погиб от ножа.

Если есть мозг то во первых ты не будешь общаться с агрессивным быдлом, во вторых сможешь договориться, а в третьих если уж совсем в *** живешь - носи балон с собой.

Бывают ситуации,когда вообще ничего не поможет. Прошлым летом в пятигорске у меня произошел неприятный инциндент в чеченцем,с которым за несколько дней до этого инциндента познакомился. Он боец ММА. Здоровенный парень. Он отмечал какую-то свою победу в кафе с друщьями ,такими же как он. А тут я подошел со своей любовницей. Он как увидел ее , кровь заиграла ,видимо. Драться с ним ,равно самоубийству: шансов выйти живым и здоровым никаких. Поэтому,пришлось использовать звонок другу,который живет в грощном. Он по телефону образумил этого беспокойного товарища. На следующий день,когда отрезвел он извинялся за своё неспортивное поведение.

Гость
#13
2853Гость

Бывают ситуации,когда вообще ничего не поможет. Прошлым летом в пятигорске у меня произошел неприятный инциндент в чеченцем,с которым за несколько дней до этого инциндента познакомился. Он боец ММА. Здоровенный парень. Он отмечал какую-то свою победу в кафе с друщьями ,такими же как он. А тут я подошел со своей любовницей. Он как увидел ее , кровь заиграла ,видимо. Драться с ним ,равно самоубийству: шансов выйти живым и здоровым никаких. Поэтому,пришлось использовать звонок другу,который живет в грощном. Он по телефону образумил этого беспокойного товарища. На следующий день,когда отрезвел он извинялся за своё неспортивное поведение.

Боец ММА тоже человек и это на голых кулаках он крут, но против балона и травмата такой же человек как и все.
Но так то конечно твой вариант решения проблемы был намного лучше, тк лучшая драка это та которой не было, тк с одной стороны опасность жизни и здоровью, а с другой опасность общения с ментами.

2853Гость
#14
Гость

Боец ММА тоже человек и это на голых кулаках он крут, но против балона и травмата такой же человек как и все.
Но так то конечно твой вариант решения проблемы был намного лучше, тк лучшая драка это та которой не было, тк с одной стороны опасность жизни и здоровью, а с другой опасность общения с ментами.

Ну вытащил бы я там баллончик или даже нож или травмат,и что из этого? Что бы смог сделать против целой кучи бойцов мма? Только разозлил бы их себе на горе.

Гость
#15
Марина

Спасибо, вы меня убедили, что я несу чушь

Слава богу дошло- сомневаюсь что вы тоже имеете хотя бы зачатки высшего образования прет ПТУ

𓂸
#16

Зато, тебя бить не будет!

#17
Гость

Слава богу дошло- сомневаюсь что вы тоже имеете хотя бы зачатки высшего образования прет ПТУ

Я еще в школе учусь

Мать ваша
#18

Ну если он медик, то и дрпться не надо учиться))) он и так опасен

Мать ваша
#19
2853Гость

Бывают ситуации,когда вообще ничего не поможет. Прошлым летом в пятигорске у меня произошел неприятный инциндент в чеченцем,с которым за несколько дней до этого инциндента познакомился. Он боец ММА. Здоровенный парень. Он отмечал какую-то свою победу в кафе с друщьями ,такими же как он. А тут я подошел со своей любовницей. Он как увидел ее , кровь заиграла ,видимо. Драться с ним ,равно самоубийству: шансов выйти живым и здоровым никаких. Поэтому,пришлось использовать звонок другу,который живет в грощном. Он по телефону образумил этого беспокойного товарища. На следующий день,когда отрезвел он извинялся за своё неспортивное поведение.

На след день? А как он вас нашел? Вы в этом кафе каждый вечер, как и он?

Мать ваша
#20
Гость

А нафиг уметь драться? Я вот умею, но за последние 15 лет это мне никак не пригодилось, все решается как-то на словах, а в драке один фиг газовый балон, травмат и даже палка и кирпич будут эффективнее, а еще эффективнее численное превосходство.
Приятель боксер неплохой, здоровый(1.90+), крепкий, отлично умел драться, погиб от ножа.

Если есть мозг то во первых ты не будешь общаться с агрессивным быдлом, во вторых сможешь договориться, а в третьих если уж совсем в *** живешь - носи балон с собой.

Умение и дает уверенность в себе, чтобы договариваться. Пример, парень никогда не дрался и не учился, гопники подбегут и что он сделает? Будет ли уверен в себе так же как и тот, у которого есть опыт и знания? Берем обычеых смертных, а не тех у кого дяди в органах и тд.
А то - лучшая драка так, кот нет и назрен мне учиться драться. И 5ахрен мне армия я пацифист ***, а оружие убивает - интересы у парея в жтом мире долдны быть военными, не в раю бл живем

Мать ваша
#21
𓂸

Зато, тебя бить не будет!

Бить не будет) они режкт и шьют)))

Мать ваша
#22
Марина

Я еще в школе учусь

И уже парень? Еще и с пьяной компанией водитесь? что дальше?

Гость
#23
2853Гость

Ну вытащил бы я там баллончик или даже нож или травмат,и что из этого? Что бы смог сделать против целой кучи бойцов мма? Только разозлил бы их себе на горе.

Ну явно не драться. Разговаривать надо. Зачем соперничать в том, в чем заведомо проиграешь - тем более с риском для здоровья.

2853Гость
#24
Мать ваша

На след день? А как он вас нашел? Вы в этом кафе каждый вечер, как и он?

У него есть мой телефон и он знал где я живу. Позвонил ,я вышел на улицу.

Гость
#25
Мать ваша

На след день? А как он вас нашел? Вы в этом кафе каждый вечер, как и он?

гонорейный пенс писал -что любит на отдыхе со шлюшшкой по кустам и на скамейках сношаться.
вайнах решил -что старпер гастролершу арендовал
решил в субаренду взять блядьь. .

2853Гость
#26
Гость

гонорейный пенс писал -что любит на отдыхе со шлюшшкой по кустам и на скамейках сношаться.
вайнах решил -что старпер гастролершу арендовал
решил в субаренду взять блядьь. .

Да,в тот вечер она непредусмотрительно слишком сексуально оделась и накрасилась,тогда как очень редко красится ,даже если идем в ночной клуб. Но как бы то ни было,всему виной то,что он лишканул с выпивкой в тот день. Когда он трезвый ,трудно найти более вежливого и обходительного человека.

Гость
#27

Ну я тоже не умею драться если у дарю человека потом как то не посебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: