Гость
Статьи
Зачем он бросил в ЧС?

Зачем он бросил в ЧС?

Добрый день, девочки, вопрос такой. С парнем расстались в марте месяце по его инициативе. Из друзей друг дружку убрали, в инсте отписались. Но у него в инсте интересный блог на проф тему. Именно проф блог, ничего личного там нет, чтобы за личной жизнью его следить вдруг. Я изредка заходила почитать, но не часто. И тут на днях зашла и поняла, что я в ЧС. Вот вопрос, зачем спустя столько месяцев кинул в ЧС? Если попыток общаться я не делала, не подписывалась, комменты не писала. Просто не поняла. Подруга говорит, что он мог таким образом хотеть внимание привлечь, чтобы я ему где-нибудь написала и спросила, зачем он заблочил. Но я что-то в это не верю. Ваше мнение? П.С. вернуть его не пытаюсь, просто неприятно, вдруг у человека какой-то негатив ко мне, что он аж блочит.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у чела ***, то это или звезда рубит деньги на рекламе, либо идиот - ка

Гость
#2

Ответ прост- его блог?
его личное дело отсеивать неприятных ему подписчиков.

Гость
#3
Гость

Ответ прост- его блог?
его личное дело отсеивать неприятных ему подписчиков.

успокой подругу,подтекст сочинять не нужно,типа "ждёт моего сообщения ,сон потерял"

Автор
#4
Гость

Ответ прост- его блог?
его личное дело отсеивать неприятных ему подписчиков.

Так не было в подписчиков же. В том-то и соль, что не поленился через четыре месяца специально отыскать страницу и заблочить зачем-то.

Гость
#5

Ну, если Вы не были у него в подписчиках и он через 4 месяца не поленился Вас найти и заблочить, то точно не забыл 😁Может, он 4 месяца ждал, что Вы ему что-то напишите, все-таки, решите помирится, а Вы не пишите и он решил показать «ну, и мне все равно, ты мне никто, я тебя заблочу». Может, ждёт, что Вы ему напишите и станете спрашивать «а зачем ты меня в ЧС кинул? Откуда негатив ко мне?». Или просто увидите и расстроитесь. В общем, как-то хотел Вас цепануть.

#6

правильно подруга говорила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: