Гость
Статьи
Молодую девушку …

Молодую девушку привлекают папики

Обеспеченные взрослые мужчины
Говорят если молодой девушке нравиться общение с папиком , то это она закрывает свой гештальт с детства , мол ее отец мало ее любил не дарил подарки не довала деньги и не провалил с маленькой девочкой время. На сколько это правда?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистейшая правда.

Гость
#2

Да, есть такое, это одна из причин. Мне кажется, тут еще тут может быть отвращение и ненависть к мужчинам (поэтому девушка осознанно воспринимает мужчин как источники денег, которые надо бесстрастно использовать) и просто сильное желание лучшей жизни (если девочка, к примеру, из очень бедной семьи и она поставила себе цель во что бы то ни стало жить очень хорошо).

Гость
#3

Нет, она просто хитросделанная и хочет писюшку потеплее пристроить, нормальная девушка под старпера не подляжет, это противно

Гость
#4

Ну не знаю. Не могу сказать, что мой отец уделял мне достаточно времени. Мне его всегда не хватало. Но я выбрала себе мужчину чуть моложе себя. Мне неприятна мысль о сексе со стариком. Соседка росла без отца, вышла замуж и уже 8 лет живёт в браке с ровесником.

МБР
#5
Гость

Нет, она просто хитросделанная и хочет писюшку потеплее пристроить, нормальная девушка под старпера не подляжет, это противно

Под богатого старпера за Лексус, приятно лечь

Л
#6

Все может быть. И такой вариант не исключен (хотя обычно закрыть гештальт пытаются с максимально похожими на родителя людьми. т.е. скорее при таком сценарии девушку будут привлекать мужчины, от которых она явно xpeн что получит - но именно от них она и будет тщетно пытаться добиться любви или каких-то благ).
А может, ее наоборот "избаловал" отец (тоже форма абьюза, кстати).

#7

Да не факт. Мужчины старшего возраста просто бывают интересные и приятные в общении. С ними здорово проводить время. Всегда есть о чем поговорить и чем заняться))

#8
Марина70rus

Да не факт. Мужчины старшего возраста просто бывают интересные и приятные в общении. С ними здорово проводить время. Всегда есть о чем поговорить и чем заняться))

Даже если он не богат

Гость
#9

Я думаю не только отношения в детстве с отцом влияют. И не всегда меркантильный интерес (хотя, это только в плюс).
Есть ещё версия: со взрослыми мужчинами интересней общаться , поговорить о жизни, помолчать , про интим не могу сказать (не пробовала). Я не была сама в отношениях со взрослым мужчиной, но мнение мое такое, что нормальный взрослый интеллигентный мужик, ухаживающий за собой - он как дорогое настоявшееся вино, которое с годами становится лишь лучше.

Гость
#10
МБР

Под богатого старпера за Лексус, приятно лечь

Я люблю молодых, а вы ложитесь

Гость
#11

Девушку привлекают не папики, а их деньги, и она не хочет работать и зарабатывать сама. Это не имеет отношения к детству, просто такая паразитическая жизненная позиция, типа я молодая красивая, а старый жирный женатый мужик должен платить. Папики это не то же самое, когда мужчина просто старше, не не содержит (вот тут, действительно, может быть потребность в таких отношениях из-за нехватки внимания отца).

Гость
#12

Мне кажется это нормально. Всем нравятся подарки и уверенные в себе мужчины. Вот если Вам нравятся дряхлые старички, то это проблема.

Гость
#13

Еду как то на работу и в очередной раз на остановке заходит мужик. Лет 55 ему, высокий, хорошо одет, с красивыми часами :)) и портмоне. Всегда едет стоя , всегда интеллигентен, приятно пахнет. Все зависит от степени ухоженности и здоровья. (ну и от тестостерона ещё, наверно :)))))

Гость
#14

Подруга замуж вышла (ей 23 было, ему 38), выглядел он ещё тогда, честно говоря не очень, лет на 50, пузо, лысеющий. И они живут с ним уже 11 лет, на вид он ещё хуже стал - лет на 60 выглядит, но это не мешает их отношениям. Он всячески ее оберегает и очень трепетно к ней относится. Разница видится всегда: как отец и дочь. Мега - достатка у него нет, он обычный. Вот такая любоффффф

Л
#15
Гость

Девушку привлекают не папики, а их деньги, и она не хочет работать и зарабатывать сама. Это не имеет отношения к детству, просто такая паразитическая жизненная позиция, типа я молодая красивая, а старый жирный женатый мужик должен платить. Папики это не то же самое, когда мужчина просто старше, не не содержит (вот тут, действительно, может быть потребность в таких отношениях из-за нехватки внимания отца).

В любом случае все идет из детства.
Дисфункциональная, абьюзивная семья, значит, была, если человек не может или не хочет себя обеспечивать. Здоровый человек стремится к тому, чтобы самостоятельно управлять своей жизнью, а не ищет папиков или там не становится альфонсом.

Сосед Барачника
#16

Шугар Дадди. погуглите это распространено в Канаде к примеру. и в США

Л
#17

Кстати, тема DD/LG сейчас все больше, кажется, привлекает девушек.
Это несколько другое, но пересечения есть.
Это последствие инфантилизацию. Необязательно даже в первую очередь родителями, родственниками. Системой образование также, СМИ и индустрией развлечений, госудapствoм, соцсетями.

Гость
#18
Гость

Я думаю не только отношения в детстве с отцом влияют. И не всегда меркантильный интерес (хотя, это только в плюс).
Есть ещё версия: со взрослыми мужчинами интересней общаться , поговорить о жизни, помолчать , про интим не могу сказать (не пробовала). Я не была сама в отношениях со взрослым мужчиной, но мнение мое такое, что нормальный взрослый интеллигентный мужик, ухаживающий за собой - он как дорогое настоявшееся вино, которое с годами становится лишь лучше.

Да, соглашусь с Вами про "интересней общаться". У меня тоже муж значительно старше, и мне с ним очень комфортно. И, как по мне, опытный, взрослый, зрелый и мудрый мужчина рядом ценен в первую очередь не количеством денег в кармане, а как бы своей энергетикой и опытом. Он многому может научить, дать ценные советы (в том числе, как работать, строить семью), рядом с ним чувствуешь себя иначе. Спокойнее, защищеннее. Да, если мужчина достойный, приличный, обеспеченный, то реально как дорогое вино, с возрастом только лучше. Секс со взрослым мужчиной тоже может быть вполне хорошим, если мужчина в хорошей физической форме. И, если людям комфортно даже молчать вместе, то с таким уровнем психологической совместимости секс не может быть плохим, потому что уже даже от прикосновений становится хорошо.

#19
Гость

Я думаю не только отношения в детстве с отцом влияют. И не всегда меркантильный интерес (хотя, это только в плюс).
Есть ещё версия: со взрослыми мужчинами интересней общаться , поговорить о жизни, помолчать , про интим не могу сказать (не пробовала). Я не была сама в отношениях со взрослым мужчиной, но мнение мое такое, что нормальный взрослый интеллигентный мужик, ухаживающий за собой - он как дорогое настоявшееся вино, которое с годами становится лишь лучше.

Фантазии какие.. чем старше тем хлеще. А вообще все индивидуально

#20
Гость

Я думаю не только отношения в детстве с отцом влияют. И не всегда меркантильный интерес (хотя, это только в плюс).
Есть ещё версия: со взрослыми мужчинами интересней общаться , поговорить о жизни, помолчать , про интим не могу сказать (не пробовала). Я не была сама в отношениях со взрослым мужчиной, но мнение мое такое, что нормальный взрослый интеллигентный мужик, ухаживающий за собой - он как дорогое настоявшееся вино, которое с годами становится лишь лучше.

Согласна с Вами))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: