Гость
Статьи
Молодая девушка, …

Молодая девушка, привлекают взрослые успешные

 мужчины, а не ровесники/ Мне 20 лет и меня привлекают взрослые мужчины. Те, кто уже добились чего-то, имеют достаток, хорошую машину, работу и тд. Меня возбуждают взрослые, хорошо одетые мужчины на классных тачках... блин, вот сейчас меня одаривает комплиментами мужчина 60 лет. Он адвокат, весь такой галантный, вежливый. Знает, как нужно ухаживать. Мои ровесники бы не догадались даже, что можно сделать такие комплименты и что можно ухаживать, так как он. Вообще, я окружена вниманием ровесников, но после бывшего мне что-то не хочется быть с ними. Но и на ухаживания пожилого я не отвечаю, потому что разумом я понимаю, что это бред все. К слову, у меня не стало отца в раннем детстве. И да, прошу не осуждать, так как это моя ОСОЗНАННАЯ ПРОБЛЕМА, которую я хочу решить. Лучше посоветуйте как

Алиса
64 ответа
Последний — Перейти
Баба Дуся
#1

Ваши ровесники в 60 лет будут востребованы, а вы в их возрасте будете бесполезной каргой. Это не лечится.

Алиса
#2
Баба Дуся

Ваши ровесники в 60 лет будут востребованы, а вы в их возрасте будете бесполезной каргой. Это не лечится.

мои ровесники в 60 и без меня будут востребованы. И что? Мужики в принципе остаются мужиками почти всю жизнь, а вот девушки востребованы максимум до 40

Гость
#3
Алиса

мои ровесники в 60 и без меня будут востребованы. И что? Мужики в принципе остаются мужиками почти всю жизнь, а вот девушки востребованы максимум до 40

всю жизнь, только мужики в среднем живут у нас до 67 лет. вот и считайте сколько вашему адвокату осталось. успеете ли попасть в его завещание или в 30+ останетесь в голой попой и уже старая для своих ровесников.

Анри
#4

или в 30+ останетесь в голой попой и уже старая для своих ровесников.

А почему обязательно для ровесников? Знаю пару: ей 50 ему 35. Пока живут.

Гость
#5

Вы не оригинальны, молодых девушек, которые вполне готовы спать со старыми, рыхлым, морщинистым мужиком в обмен на деньги и прочие атрибуты красивой жизни, тысячи. Вполне найдёте себе дедушку, запросы у вас ниже плинтуса - всего лишь машина и приличный внешний вид. Только вы должны быть готовы к тому, что каждый роман будет очень коротким, вы им будете быстро надоедать, и придётся, что в народе называется, «прыгать по *уям». Успехов!

Гость
#6
Гость

всю жизнь, только мужики в среднем живут у нас до 67 лет. вот и считайте сколько вашему адвокату осталось. успеете ли попасть в его завещание или в 30+ останетесь в голой попой и уже старая для своих ровесников.

У, времена меняются, раньше ровесники сорокалетних заменяли, сейчас 30+ для них старые? Мда, зажрались мужчины....

Гость
#7
Гость

всю жизнь, только мужики в среднем живут у нас до 67 лет. вот и считайте сколько вашему адвокату осталось. успеете ли попасть в его завещание или в 30+ останетесь в голой попой и уже старая для своих ровесников.

А что, адвокат уже замуж зовет?

Анри
#8

Ну тут без вопросов. Ему 60, ей 20. Как правило она в конце концов будет рыдать над его гробом. А вдове «прыгать по *уям» нормально.

Гость
#9
Анри

Ну тут без вопросов. Ему 60, ей 20. Как правило она в конце концов будет рыдать над его гробом. А вдове «прыгать по *уям» нормально.

сейчас у кого есть доступ к хорошей медицине, в том числе поддерживающей и профилактической, питанию, живут долго.) Так что вдовой можно и в 50 лет стать, какие уж там уи во множественном числе?

Скучающая
#10

Я любила старых, когда была молодой, а теперь в 40 люблю молодых))

Гость
#11
Гость

А что, адвокат уже замуж зовет?

а о том и говорю, что нет. автор до 30+ побегает возбужденная классной тачкой и дорогой одеждой и останется с голой попой после кончины своего адвоката, а дети и внуки, наследующие состояние, уже не будут ее баловать букетами и подарками

Лондон сити
#12

Как сказала моя мама: « наши мальчики в 40 стали такими, какими мы их хотели видеть в 20» автор, самый золотой возраст у мужчин от 30-40. Ищите среди нижней категории 30ти летних, среди них тоже есть успешные и состоявшиеся

Осень
#13

Автор, вы не одна такая. С отцом та же ситуация, к слову... Мне вот 21 и меня привлекают мужчины 35-45 лет. Не знаю, как так сложилось. Познакомилась с одним год назад где-то, ему 37 было. Когда я ему на чувства стала намекать, он сказал: "девушка, вы же ещё молодая". Короче поняла, что это очень выборочно, т.е. для полноценных отношений, а не просто для секса сложно найти такого постарше... Ну меня старше 50 точно не привлекают. Я не думаю, что у нас с вами какие-то проблемы, жить же надо моментом, а не обдумывать стереотипы.

Гость
#14
Анри

Ну тут без вопросов. Ему 60, ей 20. Как правило она в конце концов будет рыдать над его гробом. А вдове «прыгать по *уям» нормально.

чтобы вдовой оказаться - нужно для начала женой стать. а адвокат, судя по тому что знает как разводить, чтобы девушка потекла, делает это довольно часто и просто хочет свою курагу почесать с автором

Анри
#15

Ищите среди нижней категории 30ти летних, среди них тоже есть успешные и состоявшиеся.

Но их процент значительно ниже, чем среди низшей категории 60ти летних. Шансов найти больше.

Автор
#16
Осень

Автор, вы не одна такая. С отцом та же ситуация, к слову... Мне вот 21 и меня привлекают мужчины 35-45 лет. Не знаю, как так сложилось. Познакомилась с одним год назад где-то, ему 37 было. Когда я ему на чувства стала намекать, он сказал: "девушка, вы же ещё молодая". Короче поняла, что это очень выборочно, т.е. для полноценных отношений, а не просто для секса сложно найти такого постарше... Ну меня старше 50 точно не привлекают. Я не думаю, что у нас с вами какие-то проблемы, жить же надо моментом, а не обдумывать стереотипы.

меня в принципе тоже не привлекали старше 40, но тут такой клевый попался и в 60......

Гость
#17

ещё одна дура безмозглая.проблема одна-в мыщлении.это наследственное и не лечится-дурь бабская

Гость
#18

Ты мне деньги, я тебе пи....чку. Вот и весь расклад. Плохо это или хорошо, решать вам и жить тоже вам, поэтому хвалить или осуждать глупо. Непонятно только, зачем разводить всю эту чухню про умение ухаживать, отсутствие отца, когда все ясно как белый день. Если бы за Вами ухаживал пожилой небогатый человек, читал бы Вам стихи, но у него не было бы денег, Вы бы и рядом с ним не встали. Да и обеспеченные молодые парни, конечно, были Вам интереснее, чем трухлявый адвокат, но проблема в том, что им по видимому не интересны Вы, недостаточно красивы, статусны и т. д. В общем, остаётся адвокат, не профукайте, а то через лет десять ни ему, ни ровесникам не будете нужны.

Каналья
#19
Алиса

мужчины, а не ровесники/ Мне 20 лет и меня привлекают взрослые мужчины. Те, кто уже добились чего-то, имеют достаток, хорошую машину, работу и тд. Меня возбуждают взрослые, хорошо одетые мужчины на классных тачках... блин, вот сейчас меня одаривает комплиментами мужчина 60 лет. Он адвокат, весь такой галантный, вежливый. Знает, как нужно ухаживать. Мои ровесники бы не догадались даже, что можно сделать такие комплименты и что можно ухаживать, так как он. Вообще, я окружена вниманием ровесников, но после бывшего мне что-то не хочется быть с ними. Но и на ухаживания пожилого я не отвечаю, потому что разумом я понимаю, что это бред все. К слову, у меня не стало отца в раннем детстве. И да, прошу не осуждать, так как это моя ОСОЗНАННАЯ ПРОБЛЕМА, которую я хочу решить. Лучше посоветуйте как

Да элементарно решить. Определи свой ценник в час и будут у нас деловые отношения :)

дурадурой
#20

автор, ты тупа как пробка;
совет: ищи среди
а) студентов хороших вузов (мгу, фу, вшэ, мфти) б) большая четверка в) балдж брэкет г) большая тройка,
вот ТУТ можно найти
молодого (до 25) и состоявшегося, да еще и перспективного при этом:-))
при этом у вас хоть что-то общее (хотя вряд ли) будет, будет что обсудить,
в крайнем случае научишься хоть чему;
40летнему мужику ты не нужна
хотя..у меня одноклассница вышла за ровесника своего папы (может, это его друг), ну машина там, квартира, но, имхо, тут игра свеч не стоила

Гость
#21

Мне тоже нравятся мужчины старше. Первый человек, который обратил на меня внимание серьезно, был на 21 год старше. У нас с ним ничего не было, кроме моего первого поцелуя. Но почему-то после него на ровесников не могла уже смотреть. С одним мужчиной я прожила 5 лрт, он был старше на 15 лет, сейчас муж старше на 18. Были недолгие отношения, где мужчина на 26 лпт был старше

Автор
#22
Гость

ещё одна дура безмозглая.проблема одна-в мыщлении.это наследственное и не лечится-дурь бабская

наследственным не может быть, у меня все родственники с ровесниками
И знаю, что они были бы против, если бы я повелась с тем, кто старше более чем на 5 лет

Лондон сити
#23
Анри

Ищите среди нижней категории 30ти летних, среди них тоже есть успешные и состоявшиеся.
Но их процент значительно ниже, чем среди низшей категории 60ти летних. Шансов найти больше.

Процент успешных свободных 30ти летних ниже чем процент успешных несвободных 60ти летних? Вы шутите? У девушке больше шансов с мужчинами своего по сути поколения пересечься, чем м ровесниками дедушки. Плюс среди 60+ свободных думаю намного меньше

Муся
#24

если вы хотите решить свою осознанную проблему. то читать психологию

Автор
#25
Гость

Ты мне деньги, я тебе пи....чку. Вот и весь расклад. Плохо это или хорошо, решать вам и жить тоже вам, поэтому хвалить или осуждать глупо. Непонятно только, зачем разводить всю эту чухню про умение ухаживать, отсутствие отца, когда все ясно как белый день. Если бы за Вами ухаживал пожилой небогатый человек, читал бы Вам стихи, но у него не было бы денег, Вы бы и рядом с ним не встали. Да и обеспеченные молодые парни, конечно, были Вам интереснее, чем трухлявый адвокат, но проблема в том, что им по видимому не интересны Вы, недостаточно красивы, статусны и т. д. В общем, остаётся адвокат, не профукайте, а то через лет десять ни ему, ни ровесникам не будете нужны.

блин, мне кажется, что даже богатые ровесники не смогли бы меня привлечь, потому что в них все равно много дури, неумения обращаться с девушкой и тд

дурадурой
#26
Алиса

  блин, вот сейчас меня одаривает комплиментами мужчина 60 лет. Он адвокат, весь такой галантный, вежливый. Знает, как нужно ухаживать. Мои ровесники бы не догадались даже, что можно сделать такие комплименты и что можно ухаживать, так как он.

конечно обхаживает, потому что иначе ты ему не даешь (кто ж 60летнему просто так даст?тут уже изголяться надо);
60летний адвокат это жиденько,
лучше 25летний менеджер из прайсватерхаус

Гость
#27
дурадурой

автор, ты тупа как пробка; совет: ищи среди а) студентов хороших вузов (мгу, фу, вшэ, мфти) б) большая четверка в) балдж брэкет г) большая тройка, вот ТУТ можно найти молодого (до 25) и состоявшегося, да еще и перспективного при этом:-)) при этом у вас хоть что-то общее (хотя вряд ли) будет, будет что обсудить, в крайнем случае научишься хоть чему; 40летнему мужику ты не нужна хотя..у меня одноклассница вышла за ровесника своего папы (может, это его друг), ну машина там, квартира, но, имхо, тут игра свеч не стоила

Замуж выходить не нужно, а пару лет запросто можно потусоваться. Ей 20, в 22 запросто и студента найти можно. Если уж за пару лет не одарят, чем хочет, то рассчитывать, что упомянут в завещании не стоит.

Осень
#28
Автор

меня в принципе тоже не привлекали старше 40, но тут такой клевый попался и в 60......

Ну тут вопрос цепляет он вас харизмой, поведением в целом или своими деньгами? Если последнее, то это отношения на время, будьте готовы, что он сам первый бросит вас в невыгодный момент. Где вы с ним познакомились, кстати?) интересно

дурадурой
#29
Автор

блин, мне кажется, что даже богатые ровесники не смогли бы меня привлечь, потому что в них все равно много дури, неумения обращаться с девушкой и тд

не в умении дело,
а в знании, чего человек хочет (секса),
и как этого достичь (в 25 итак дадут, потому что любовь, а в 60 никто не даст, потому что стремный);

Анри
#30
Лондон сити

Процент успешных свободных 30ти летних ниже чем процент успешных несвободных 60ти летних? Вы шутите? У девушке больше шансов с мужчинами своего по сути поколения пересечься, чем м ровесниками дедушки. Плюс среди 60+ свободных думаю намного меньше

Про свободных и речи нет.

Гость
#31
дурадурой

конечно обхаживает, потому что иначе ты ему не даешь (кто ж 60летнему просто так даст?тут уже изголяться надо); 60летний адвокат это жиденько, лучше 25летний менеджер из прайсватерхаус

У нее такого выбора нет. Пусть введет в свой круг, а там может и поприличнее и моложе найдет.

дурадурой
#32
Гость

Замуж выходить не нужно, а пару лет запросто можно потусоваться. Ей 20, в 22 запросто и студента найти можно. Если уж за пару лет не одарят, чем хочет, то рассчитывать, что упомянут в завещании не стоит.

зачем??
студенты мгу на 3 курсе некоторые как 60летние адвокаты зарабатывают))))))

Автор
#33
Осень

Ну тут вопрос цепляет он вас харизмой, поведением в целом или своими деньгами? Если последнее, то это отношения на время, будьте готовы, что он сам первый бросит вас в невыгодный момент. Где вы с ним познакомились, кстати?) интересно

я хожу печатать бумаги всегда в одно место (по работе надо) в юридическую компанию. И он там сидит.

дурадурой
#34
Гость

Мне тоже нравятся мужчины старше. Первый человек, который обратил на меня внимание серьезно, был на 21 год старше. У нас с ним ничего не было, кроме моего первого поцелуя. Но почему-то после него на ровесников не могла уже смотреть. С одним мужчиной я прожила 5 лрт, он был старше на 15 лет, сейчас муж старше на 18. Были недолгие отношения, где мужчина на 26 лпт был старше

ржака)))вы просто ровесникам нафиг не сдались, раз даже поцелуя от вас никто не добился)

Гость
#35
дурадурой

зачем?? студенты мгу на 3 курсе некоторые как 60летние адвокаты зарабатывают))))))

Молодые парни, даже ботаны, не готовы за секс отваливать столько, сколько мужчины старше. Парни, как правило, встречаются с девушкой, а не покупают.

Анри
#36
дурадурой

зачем?? студенты мгу на 3 курсе некоторые как 60летние адвокаты зарабатывают))))))

Конечно же зарабатывают столько же, если работают у папы в конторе.

дурадурой
#37
Гость

Молодые парни, даже ботаны, не готовы за секс отваливать столько, сколько мужчины старше. Парни, как правило, встречаются с девушкой, а не покупают.

ботаны?))))вам 40?щас такого понятия нет, знания это модно

дурадурой
#38
Анри

Конечно же зарабатывают столько же, если работают у папы в конторе.

какая еще "папина контора"?никто у папы в конторе не работает, это не модно, и в мгу не за этим идут:-)))
работают в 4ках, тройках, ББ,
либо бизнес делают (там на экономе можно на 2 курсе проект защитить, и, если успешный, универ реализует),
либо, если у папы деньги есть, оборачивает папины деньги:-)

Гость
#39
дурадурой

ботаны?))))вам 40?щас такого понятия нет, знания это модно

Это те, у кого знания в комплекте с определенной внешностью идут, сразу понятно о ком речь, образ перед глазами определенный. А просто студент скажешь, не совсем конкретный образ, они разные.)))

Зэд
#40
Гость

Мне тоже нравятся мужчины старше. Первый человек, который обратил на меня внимание серьезно, был на 21 год старше. У нас с ним ничего не было, кроме моего первого поцелуя. Но почему-то после него на ровесников не могла уже смотреть. С одним мужчиной я прожила 5 лрт, он был старше на 15 лет, сейчас муж старше на 18. Были недолгие отношения, где мужчина на 26 лпт был старше

Как вы это делаете?)) У меня есть пара знакомых старше меня, с которыми нормальное общение, но их невозможно вытащить из стереотипов, что 12-17 лет - слишком большая разница

Лондон сити
#41
Автор

блин, мне кажется, что даже богатые ровесники не смогли бы меня привлечь, потому что в них все равно много дури, неумения обращаться с девушкой и тд

Да ладно. 30 летний, получивший хорошее образование в европейской частной школе и универе, даст фору любому пост советскому дедку, поверьте мне

Гость
#42

Автор, по последней статистике пик заработков у мужчин приходится на 35-39 лет, дальше идёт спад, и в этот промежуток ему нужно позаботиться о пассивном доходе. Ищите 35-летнего.

Гость
#43
Лондон сити



Да ладно. 30 летний, получивший хорошее образование в европейской частной школе и универе, даст фору любому пост советскому дедку, поверьте мне

+++++ так и есть. 30-летние зарабатывают в разы больше, чем 50-летние

Анри
#44
Зэд

Как вы это делаете?)) У меня есть пара знакомых старше меня, с которыми нормальное общение, но их невозможно вытащить из стереотипов, что 12-17 лет - слишком большая разница

Увы, но нормальное общение с такой разницей в возрасте возможно не на все темы.

Анри
#45

Тест

Гость
#46
Автор

меня в принципе тоже не привлекали старше 40, но тут такой клевый попался и в 60......

Ну так подружите телами. От тебя не убудет, а деду приятно. Может, айфон подарит или нет

Гость
#47
Гость

зачем?? студенты мгу на 3 курсе некоторые как 60летние адвокаты зарабатывают))))))

Молодые парни, даже ботаны, не готовы за секс отваливать столько, сколько мужчины старше. Парни, как правило, встречаются с девушкой, а не покупают.

Ой, чушь не несите! Молодые парни как раз готовы на любые глупости ради девушки, в том числе на противоправные действия.

Zim_ушка
#48

Бл@яди, сэр!

Гость
#49
дурадурой

Конечно же зарабатывают столько же, если работают у папы в конторе.

какая еще "папина контора"?никто у папы в конторе не работает, это не модно, и в мгу не за этим идут:-)))
работают в 4ках, тройках, ББ,
либо бизнес делают (там на экономе можно на 2 курсе проект защитить, и, если успешный, универ реализует),
либо, если у папы деньги есть, оборачивает папины деньги:-)

Уже в школе зарабатывают! Родственнику 15 лет, так он какую-то фигню придумал в интернете, для выкачивания бабла. И ведь перечисляют деньги ему!

Анри
#50
Zim_ушка

Бл@яди, сэр!

+ 1000500 :-)