Гость
Статьи
Зачем ЧС?

Зачем ЧС?

Добрый день, жители форума! Всех с Крещением! Помогите понять)) Поздравила хорошего знакомого с Днем рождения, ранее немного встречались, потом расстались . Традиция была поздравить первым/первой, поэтому в 00:00 отправила поздравление в мессенджер, ответил тут же, и начался разговор, шутки, подколы, сначала притворился, что не понял кто, а потом конечно сдался, был приятно удивлен) Не общались более полугода поэтому проговорили до 3 часов ночи....а утром...я нахожу себя в ЧС. Я не собиралась наяривать и забрасывать его сообщениями ... просто поздравила с ДР ни больше ни меньше... ЗАЧЕМ В ЧС?

Cat
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет вспоминать прошлое. Или просто из соображений пользы - не видит смысла и пользы в общении с вами.

🧦
#2

00:00 ждала
Во ду_ра то

Гость
#3

не надо навязываться

Гость
#4

Не мог с вами закончить разговор, было неудобно и чтоб вы его больше не беспокоили до 3 ночи, решил так сделать.Но это с его стороны конечно некрасиво. А может и девушка его вас в чс добавила.

🧦
#5

В итоге Вы разобрались, кто из вас больший прилипала?

Ты его переплюнула по ходу, вот и попала в чс
😁

Cat
#6
🧦

00:00 ждала Во ду_ра то

зачем ждала-то, выполняла работу на компе, поставила напоминалку и отправила)

Cat
#7
Гость

не надо навязываться

в чем вы видите навязчивость? обычное внимание - поздравить с др

Гость
#8

Автор, почему вы не понимаете, что не нормально поздравлять постороннего человека в 12 ночи?
Отправил в ЧС - правильно сделал.

Гость
#9
Cat

в чем вы видите навязчивость? обычное внимание - поздравить с др

В 12 ночи поздравлять, а потом еще и трепаться до трех - это не внимание, а навязчивость.

Cat
#10
🧦

В итоге Вы разобрались, кто из вас больший прилипала? Ты его переплюнула по ходу, вот и попала в чс 😁

прилипал не обнаружила) никто никого не принуждал к разговору, перестать отвечать можно в любой момент. поздравление вообще ответа не подразумевало, разве что спасибо, я б дальше не развивала тему, инициатором разговора был парень

Гость
#11

Утром его девушка проснулась.

Cat
#12
Гость

В 12 ночи поздравлять, а потом еще и трепаться до трех - это не внимание, а навязчивость.

для вас возможно да. но в компании была такая традиция, и никого это не напрягало. да и по тону разговора видно было, что ему приятно

🧦
#13
Cat

прилипал не обнаружила) никто никого не принуждал к разговору, перестать отвечать можно в любой момент. поздравление вообще ответа не подразумевало, разве что спасибо, я б дальше не развивала тему, инициатором разговора был парень

А че не пришла к нему домой с чемоданами коли так зачесалось, и нет гордости ни капли?
Он бы тоже из вежливости не смог отказать.

Cat
#14
Гость

Автор, почему вы не понимаете, что не нормально поздравлять постороннего человека в 12 ночи? Отправил в ЧС - правильно сделал.

Уже ответила. Человек не посторонний, много лет общались, были отношения

Принцесса-олигарх
#15

Подумал, что вы подкатываете. Я бы тоже так подумала.

🧦
#16

Я ясно видела, как ты навязывалась и билась в истерике.
Не можешь замазать свой позор перед своим же окружением?

Cat
#17
🧦

А че не пришла к нему домой с чемоданами коли так зачесалось, и нет гордости ни капли? Он бы тоже из вежливости не смог отказать.

м-да... у кого там где зачесалось мне не ведомо)) не стоит искать в поздравлении такой глубокий подтекст

Cat
#18
🧦

Я ясно видела, как ты навязывалась и билась в истерике. Не можешь замазать свой позор перед своим же окружением?

завидую вашему зрению

🧦
#19
Cat

м-да... у кого там где зачесалось мне не ведомо)) не стоит искать в поздравлении такой глубокий подтекст

Ты вымогала внимание к себе любой ценой.
Даде грозиласт покончить собой.

Отвратитльное зрелище , знаешь ли....

🧦
#20
Cat

завидую вашему зрению

А тебе совсем не завидую....

Гость
#21

Ты облажалась по собственной инициативе,
Чего сейчас то добиваешься здесь?

Гость
#22
Cat

для вас возможно да. но в компании была такая традиция, и никого это не напрягало. да и по тону разговора видно было, что ему приятно

Сами пишете, что сейчас он вам всего лишь хороший знакомый, а традиция БЫЛА, значит компании той уже нет или вас в ней нет. Вас внесли в черный список, с вами не хотят больше иметь никаких отношений. Вам этого мало, чтобы понять, что вас восприняли, как навязчивую особу?

Cat
#23
Гость

Ты облажалась по собственной инициативе, Чего сейчас то добиваешься здесь?

что ж вы все такие злые, а? От вас ровным счетом ничего не добиваюсь))

Cat
#24

Спасибо тем, кто адекватно отреагировал на мой вопрос)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: