Гость
Статьи
Пригласил на свидание, …

Пригласил на свидание, а она замужем

Понравилась девушка. Немного знакомы с ней. Здороваемся. Пригласил её на свидание. А она только рассмеялась, спросила меня что ли? Я замужем. Я извинился. Пожелала хорошего дня. А как теперь ей в глаза смотреть? Неудобно то как теперь. Словно все знакомые узнали, что я пригласил её на свидание, а она отказала мне. Или лучше вообще с ней не здороваться и не общаться.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убей ее и закопай, свидетелей не оставляют

Гость
#2

Вежливо здороваться и не более

Гость
#3

Во забавный ты чел. Прикинь,я кучу бапп перечпокал замужних.

#4
Гость

Во забавный ты чел. Прикинь,я кучу бапп перечпокал замужних.

Они лучше всех чпокаются. Ммммми.....

Гость
#5

Ничего страшного не случилось, вы себя накручиваете. Выразили свою симпатию и не более того.

Василий
#6

И здоровайся и общайся. А в следующий раз интересуйся семейным положением.

Гость
#7

В следующий раз когда встретите - отшутитесь, что приглашение в силе, но только если она станет свободна.
И весело, о природе, погоде, и на любую другую нейтральную тему переводите диалог.
И все, просто, и никакой неловкости.

Ляпушка
#8

Зачем так переживать, вам же не 16 лет. В следующий раз ведите себя непринужденно - пошутите немножко, затем спросите у нее, есть ли у нее красивая, но одинокая подружка, которая скучает и не против познакомиться с волшебником, который наколдует хорошее настроение. Ну или сами придумайте что-нить позитивное, чтобы она поняла, что вы, позвав ее на свидание, предложили ей, как и любой другой девушке, просто встретиться и поболтать, а не руку, сердце и ключи от квартиры, да еще и лопату припрятали на случай отказа.

Рик
#9

Считай что сделал ей офигенный комплимент, общайтесь как общались, ничего страшного.

Гость
#10

9

Гость
#11
Гость

Во забавный ты чел. Прикинь,я кучу бапп перечпокал замужних.

Видимо у автора есть совесть в отличии от вас!

Алиса
#12

У меня такое было. Неудобно было только мне.

Гость
#13
Гость

Видимо у автора есть совесть в отличии от вас!

Так это у замужних совести нет

Гость
#14
Гость

Видимо у автора есть совесть в отличии от вас!

Вы сейчас серьёзно? Я писал,что чппокал, а не насиловал. Во всех тех эпизодах,я был холост.

Гость
#15
Гость

Вы сейчас серьёзно? Я писал,что чппокал, а не насиловал. Во всех тех эпизодах,я был холост.

Шaлава всегда останется шaлавой, даже если какой то неудачник на ней сдуру женится.)))

Гость
#16
Гость

Так это у замужних совести нет

У замужних столько же совести сколько и у тех кто их ипе...

Гость
#17
Гость

Вы сейчас серьёзно? Я писал,что чппокал, а не насиловал. Во всех тех эпизодах,я был холост.

Нет не серьезно конечно))) Вас видимо в детстве не учили чужое брать!

Гость
#18
Гость

У замужних столько же совести сколько и у тех кто их ипе...

А мужику какая разница? Он ее мужа не знает, это тетка в свою семью грязь несет, ну не под этого, так под другого подляжет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: