Гость
Статьи
Ждать из армии

Ждать из армии

С парнем встречаемся 3 месяца, через два дня заберут в армию. Я девушка верная и точно знаю, что дождусь, если будет нужно. Но меня пугает, что мы не долго вместе, для такой долгой разлуки. Читала, что мужчины меняются в армии, а вдруг, прожду, и будет зря?
Девочки, помогите советом

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспади, 3 месяца. Вы же друг друга даже толком узнать не успели. У вас ещё период бабочек. Зачем вам это?

Гость
#2

Отношений на расстоянии не существуют.
В мире столько интересного и познавательного,зачем тратить время на пустышек?

Гость
#3

какой-то бред. и что значит "ждать", типа не трахаться что ли? с какой стати? максимум кто может малолетку из армии ждать, это мамка с котлетами. всё остальное просто смешно )

Гость
#4

Вот и покажите ему, что вы верная. Дождитесь

Гость
#5
Гость

какой-то бред. и что значит "ждать", типа не трахаться что ли? с какой стати? максимум кто может малолетку из армии ждать, это мамка с котлетами. всё остальное просто смешно )

А с какой стати он после дембеля должен к тебе вернуться, если ты с другими спишь?

Гость
#6

Автор так он тебе что - то обещает , у вас серьёзные отношения или вы просто повстречались, пообщались, поахались и на этом всё ? Парень за 3 месяца успел тебе уже женихом стать ? )))

#7
Гость

Автор так он тебе что - то обещает , у вас серьёзные отношения или вы просто повстречались, пообщались, поахались и на этом всё ? Парень за 3 месяца успел тебе уже женихом стать ? )))

Встречаемся, иногда в гости приезжал, интима не было😂

Гость
#8

Блин, чего так загоняться-то??? Вы знакомы еще очень мало.... Дружите, кто вам мешает?? Можно так же продолжать общаться с ним и в армии. Знаете, могут что угодно люди писать, говорить, но полагаться нужно на себя! Думать своей головой,а не чужими мнениями... Мол мужчины после армии меняются, равно как и женщины тоже! Ему служить год! НЕ 20 лет, заметьте!!! Вы так пишите, что больше никогда его не увидите, или уже расстались заочно с ним и вы уже страдания себе придумали.... Не драматизируйте! Пригласил вас на проводы? Чего-то требовал от вас, просил, спрашивал- будешь ли ждать меня? Было такое? Не обещайте ему ничего, если не уверены в своих чувствах и его, оно и понятно, вы знакомы очень мало. Просто оставьте все как есть, общайтесь, дружите, а там время покажет, какими дальше будут ваши отношения.

Гость
#9
Shurochka

Встречаемся, иногда в гости приезжал, интима не было😂

Ну то есть вам он просто друг. Он ведь вам ничего серьёзного не предлагал и жениться на вас , если вы его из армии дождётесь не обещал ? )))

Гость
#10

Автор, у вас просто дружба!
Ну и ждите как друга! Как и всех остальных друзей.
Я понимаю, если бы он предложение сделал - в таком случае ещё понимаю, что надо ждать, а просто друга, знакомого, парня с которым симпатия, или просто секс - ждать из армии? Вы что, серьездно? Может ему это и не надо больно то? Может он на вас жениться не собирается в будущем, так зачем вам год просто так терять?
Дождитесь ещё всех одноклассников из армии, тоже ведь друзья...
Вы только познакомились, у вас отношений нет ещё, какой ждать из армии?

Гость
#11

куда возвращаться, если ждать никто и не собирается? спят обычно с кем хочется и с кем приятно. зачем "ждать" какого-то сыкуна малолетку с которым пару раз в кино сходила или перепихнулась с какой-то армии? )) это просто смешно. к мамке и вернешься, не ты первый, не ты последний

Гость
#12
Гость

А с какой стати он после дембеля должен к тебе вернуться, если ты с другими спишь?

куда возвращаться, если ждать никто и не собирается? спят обычно с кем хочется и с кем приятно. зачем "ждать" какого-то сыкуна малолетку с которым пару раз в кино сходила или перепихнулась с какой-то армии? )) это просто смешно. к мамке и вернешься, не ты первый, не ты последний

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: