Гость
Статьи
Понравился коллега на …

Понравился коллега на работе

Прошу писать НОРМАЛЬНЫЕ ответы, а не всякую чушь.
Устроилась на работу. Там у нас работает один красивый мальчик. С первого же дня возненавидели друг друга, причины этого я не знаю 🤷‍♀️ в ВК кинул в чёрный список просто ни за что. Но как ни странно, после этого у меня начали появляться чувства к нему.
На работе со мной происходит что-то странное. Я постоянно смотрю на него, но когда ловлю ответный взгляд - отворачиваюсь. Если я сижу и курю и он заходит в место для курения, то я тут же тушу сигарету (даже если только что начала её) и говорю сидящим рядом: «Ладно, ребят, я пойду». Подруга говорит, что я дyра, и что он из-за этого считает меня странной, и это одна из причин плохого отношения ко мне.
Сейчас он ведёт себя со мной ТАК: если что-то нужно, просит меня это сделать (по имени называет при этом), делает вид, что я ему безразлична и старается не замечать, но я замечаю, что он очень часто на меня смотрит.
Скажите, пожалуйста, как мне привлечь его внимание? И правда ли, что я очень глупо себя веду?

Принцесса
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ему нравитесь, это однозначно, автор
Попробуйте с ним пофлиртовать, только сделайте это не слишком явно

Матильда
#2

Вы уже привлекли его внимание, он вас кинул в чс.

Принцесса
#3
Матильда

Вы уже привлекли его внимание, он вас кинул в чс.

Ага. Только как теперь сделать так, чтобы он перестал меня ненавидеть?

Матильда
#4
Принцесса

Ага. Только как теперь сделать так, чтобы он перестал меня ненавидеть?

Игнорировать

Гость
#5

Ты немножко наивная) Если бы ты ему нравилась - он бы строчил постоянно тебе сообщения, пытался рассмешить, угощал бы вкусняшками. А так ты только себя унижаешь, бегая постоянно от него. Не знаю, смотри сама, но мне кажется лучше переключится на кого-то другого, а этого забыть.

#6

"Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.",- стихи классика.

А если конкретнее, ну вот есть у вас чувства к нему, но с чего вы взяли,что и у него они к вам имеются? Может он действительно вас не любит и,если вы признаетесь ему в симпатиях, он в таком случае только попользуется вами из желания самоутвердиться,а потом бросит и все.

#7

Ну если вы курите, вы не ведёте себя глупо, вы и есть глупая. Заметим очевидное. Дурачки я думаю чаще всех и влюбляются. Мне кажется тут очевидная закономерность. Чем меньше интеллект-тем больше инстинктов. В данном случае автор курит, уже признак не самого большого ума. При этом мы узнаем, что после того как ее кинули в ЧС- она влюбилась. Я думаю, что вот та фраза, написанная выше, является верной если реч идёт о человеке с низким интеллектом. Думающий человек меньше подвержен таким вот психическим приколам и вообще влюбленности в целом. Никого оскорбить не хочу, просто подмечаю простые вещи

Принцесса
#8
Ewergeng

Ну если вы курите, вы не ведёте себя глупо, вы и есть глупая. Заметим очевидное. Дурачки я думаю чаще всех и влюбляются. Мне кажется тут очевидная закономерность. Чем меньше интеллект-тем больше инстинктов. В данном случае автор курит, уже признак не самого большого ума. При этом мы узнаем, что после того как ее кинули в ЧС- она влюбилась. Я думаю, что вот та фраза, написанная выше, является верной если реч идёт о человеке с низким интеллектом. Думающий человек меньше подвержен таким вот психическим приколам и вообще влюбленности в целом. Никого оскорбить не хочу, просто подмечаю простые вещи

А причём тут то, что я курю? Ненормальная?

#9
Принцесса

А причём тут то, что я курю? Ненормальная?

Я как раз нормальная. А вы нет. Я связал пагубную привычку с уравнем интеллекта. И сделал логичный вывод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: