Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями.

С МЧ встречаемся уже почти год, не знакомит с родителями. И с моими знакомиться не хочет. И друзей его я не знаю, наши отношения остаются тайными. Все друзья семейные и дружат с бывшей женой моего МЧ, может быть в этом проблема. Говорит ли это о не серьезности его отношения ко мне?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 28.
И у меня тоже нет никакого желания знакомить девушку с друзьями и родителями.
Даже жену не всем покажешь.
Время такое ебнутое

Великолепный Вася
#2

Обычное отношение чypoк к pycaчкам. Разумеется выбросит вас, как придет время жениться на своей чистой девственнице.

Инна
#3

Я встречалась с мч 2 года,недавно поженились.точнее расписались
И я до сих пор не познакомила его с родителями .просто не хочу
Не от недоверия или ещё чего-то.просто я не такой человек ,который устраивает семейные застолья ,празднует вместе праздники или делает семейные поездки на дачу .никогда этого не понимала
Не вижу в этом смысла .да ,прятать если что я его не буду ,ну а вести специально ...
Плюс его родители в другом городе .сюда они не приезжают ,а я в глухомань тоже не горю желанием ехать .максимум по скайпу общение

#4

Встречаетесь уже прилично. Ладно ещё с родителями не знакомил бы.. Но с друзьями-это странно. Меня бы насторожило

Гость
#5

Тут смотря с какой стороны посмотреть.... С одной стороны не быть знакомой с его родителями - прекрасно, так как нет ****** кучи проблем (ты можешь не понравится, нужно будет помогать, ходить в гости, на праздники, что-то дарить и не факт, что понравится, вести себя очень адекватно, чтобы не дай бог мама не подумала, что ты его не любишь). С другой стороны - да, это конечно же может напрягать. Попроси познакомить с друзьями или создай ситуацию, где может собраться компания из твоих и его друзей. Я не знаю, что посоветовать, смотри сама. Чисто из моего опыта были те, кто знакомил и кто не знакомил. С родителями мужа мы могли познакомиться на 2 свидании. А познакомились ровно через месяц. Но мне кажется в современном мире это вообще не показатель серьезности отношений...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: