Отношения с женатым мужчиной
Начала отношения с женатым мужчиной неделю назад. Между нами давно уже прослеживается флирт. Мне сейчас 20 лет, а ему 34. Разница в возрасте меня пугает и то, что у него 3-е детей. Скорее всего, он не рискнет развестись с женой из-за меня. Думаю, что со мной у него тупо интрижка на стороне. До этого сильно о проблемах, с которыми могу столкнуться, начав с ним встречаться, не думала. А вчера мы встретились на дне рождения общего знакомого. Естественно, он там был с женой. Там такая напряженная обстановка почувствовалась! Ужас! Все заметили неладное между нами. Но а я пыталась сделать вид, что между нами ничего не происходит и не может быть. Люди там все взрослые и жена меня весь вечер тыркала то с одни, то с другим. Не знаю, что и делать... Собираюсь расстаться и ничего с ним не иметь, пока не разведётся. Помогите советом: бросать или пока все приостановить? Я же должна как-то понять серьезность его намерений. Неужели он все это делает ради с**са со мной?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
107 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Разведётся?? Ахаха)) ну жди, жди
Гость
Зачем с женатым мужчиной это делать? На чужем счастье свое счастье нельзя построить потом через года все это будит вспоминатся и припоминатся! И вас будут тыкать и упрекать! Вам это надо???
Гость
🤦♀️
Сколько существует человечество, столько и будет подобных историй. И каждая думает, что она особенная. Что любит он ее, а с женой - из-за детей.
Сколько существует человечество, столько и будет подобных историй. И каждая думает, что она особенная. Что любит он ее, а с женой - из-за детей.
Ага! Согласна на 100 процентов! Надо административную ответственность ввести за связи с женатыми и замужними. Как в советское время - сразу из партии исключали и увольняли с работы 😁
Гость
милочка,а ничего,что он отец троих детей? это же надо иметь такое самомнение,думать,что из за тебя их бросят.Смешная вы
Гость
Дети маленькие, жене не хватает времени на себя и на страсти в постеле с мужем, а ему очевидно это нужно, вот и пользуется Вами. Дети подрастут, жена вернется в норму и ваши отношения прекратятся.
Но Вы можете их развести, так будет лучше для всех- жене останутся дети, алименты и половина нажитого в браке (а то и больше), бм с чувством вины (веревки можно вить годами), и свобода с возможностью найти хорошего мужчину, любящего и верного.
А для вас урок на всю жизнь, что нельзя лезть в чужие семьи.
Да и в 90% случаев такие мужики возвращаются к своим женам и детям, даже если их молодые соски успели им нарожать
Но Вы можете их развести, так будет лучше для всех- жене останутся дети, алименты и половина нажитого в браке (а то и больше), бм с чувством вины (веревки можно вить годами), и свобода с возможностью найти хорошего мужчину, любящего и верного.
А для вас урок на всю жизнь, что нельзя лезть в чужие семьи.
Да и в 90% случаев такие мужики возвращаются к своим женам и детям, даже если их молодые соски успели им нарожать
Доброжелатель.
Бросать однозначно.Вы же не будете брать чужую машину из гаража если гараж приоткрыт...а тут человек,чужой...Зачем Вам чужой,б/у,извините за грубость...будет свой,единственный,только Ваш.Да и на чужом несчастье свое счастье не построишь.Закройте эту дверь,Вам туда не надо,откройте другую,где Вас уже ждут или для начала рады Вашему появлению.Не думайте о себе так плохо,что способны на необдуманный,недобросовестный поступок.Вы в состоянии отличить плохое от хорошего,так вот и отличайте.Все получится.Желаю не тонуть в грязи никогда!
Артемка
Очередной тролль. Или существо с крайне заниженной самооценкой. "Он со мной из-за секса". А ты с ним из-за яего?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 587 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Что делать с тревожностью ?14 ответов
- Что делать если девушка теряет интерес, но продолжает отношения?3 ответа
- Помогите, пожалуйста с этим вопросом7 ответов
- О чем поговорить с парнем?27 ответов
- Хочу найти девушку выше себя ростом, чтоб почувствовать себя ребенком.14 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него90 ответов
- Отношения на расстоянии2 ответа
- Мужчина выгнал из дома7 ответов
- Что думаешь2 ответа
- Любовь-морковь и как жить с мужчиной23 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?100 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него90 ответов
- За что любят некрасивых женщин?82 ответа
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?81 ответ
- Женская востребованность81 ответ
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал55 ответов
- У девушек появляются конкурентки?53 ответа
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?43 ответа
- Не верю, что есть люди, которые не ненавидят бывших36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема