Гость
Статьи
Парень рано прервал …

Парень рано прервал видеозвонок

Такая ситуация. Вчера с парнем созвонились по видео и он спустя 20 минут разговора прервал видеосвязь. Сказал что ему срочно нужно позвонить отцу. До этого созванивались много раз и все время болтали по часу, а то и больше.. что вчера случилось.. я не знаю. Может ему чтото не понравилось вчера в нашем разговоре или я не понравилась. Было другое освещение. Не знаю. Он конечно после разговора написал и извинился, что так рано прекратил общение. Но всеравно как то неспокойно на душе. Скажите зря ли я паникую или нет
И могло ли это быть как отмаза, что он просто не хотел дальше разговаривать? Или я себя зря накручиваю.
Спасибо за ответы

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Зря накручиваешь. Нехрен пол жизни на пустую брехню тратить.

Гость
#2

Вы накручиваете себя)

Гость
#3

Не накручивайте себя раньше времени. То что ему нужно было позвонить отцу это не отмазка, а может быть вполне реальный факт.
У меня было похоже. Созвонились с парнем . Тут мама пишет смс срочно позвони. Естественное я бросаю все и звоню маме. Ей срочно нужен был мой совет
Также может и у вашего парня вчера так было. Не цепляйтесь за это. Смотрите дальше на его поведение. А прерваный звонок это совсем не показатель.
Тем более он написал потом и извинился

Гость
#4

Ему люська с большими сисями в этот момент позвонила

Гость
#5

Вас реально это беспокоит? По пустякам перестаньте себя накручивать. Может ему в туалет срочно приспичило)) вот и побежал)

Ылле-Ут
#6

Синздрав предупреждает: прерванный видеозвонок - не самый надёжный способ контрацепции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема