Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с мамой парня?

Буду крика. Встречаемся год, месяц назад расстались. Тяжело. После чего моя семья стала его недолюбливать из-за того в какой форме произошло это расставание. Мне стало очень тяжело от этого.
Шли недели, а мы так и не могли прервать общение. Нам не хватало друг друга и попытки разлюбить не помогали до конца. Однако, я чувствовала огромное давление всех этих обстоятельств.
В один день я узнала что и его мама категорически против нашего общения. Мы ещё созвонились с ней и я устала что "ты же красивая и умная, ну найди ты себе другого парня" и в таком духе. То есть, сразу скажу что в тот момент она уже никак на моей стороне не была, да и до этого, мне кажется, давно не была за отношения. Её устраивает что из сына она делает маменькиного сынка и, даже когда я сорвалась, и сказал ей об этом, она ответила что ей всё равно и вообще лет до 30 ему не стоит жениться.
Меня окончательно сорвало и я впала буквально в состояние аффекта. Решила ей насолить от боли своей и сделала так чтобы её телефон заспамили звонки... Когда парень это всё узнал, сказал что никогда не простит. Маме ему тоже пришлось сказать кто это сделал.
Я прорыдала без остановки несколько дней. Ненавидела себя до смерти...потом стала пытаться отходить.
Парень всё же простил. Не можем мы друг без друга, прощаем даже ужасное... Возможно, попробуем выстроить всё снова. Но есть то что беспокоит меня, хоть и рано. Мне неприятно что наши отношения теперь приходится скрывать от родных. И я не знаю как в будущем извиниться перед его матерью так, чтобы она не ненавидела его за его выбор быть со мной.
Как вообще можно извинится перед матерью парня, если сам действительно накосячил? Её сына я действительно люблю и забочусь о нём, но ей то как это объяснить?

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и скажешь, что от боли и сделала)умная поймет, больше не глупи, будь взрослее

Гость
#2

***. Ромео и джульета. Напейтесь аскорбинок и умрите лет через 70. Разговаривать надо. Где нет разговора нет отношений.

Гость
#3

Словно ребенок лет 15ти написал.

Гость
#4

глупейшее поколение

Алина
#5

Ничего не выйдет хорошего из таких отношений.
Надо расставаться.