Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Как вы относитесь к такому варианту отношений? Расскажу о себе. Я не замужем, есть сын. С мужчиной знакомы года полтора. И вот на протяжении примерно полугода мы встечаемся. Встречи исключительно ради …

Анна
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ФИО

Нет, не готова. только с симпатичным и обеспеченным.

Интересно на тебя в жизни посмотреть. Клуша, целыми днями сидящая на форуме, и при этом с такими заскоками! И смешно, и грустно, как говорится

#52

Вырубай уже тор и хватит писать типа от разных людей, палишься.

Гость
#53
ФИО

Вырубай уже тор и хватит писать типа от разных людей, палишься.

Не, это не «типа от разных людей», это все я. Решила умор блеснуть, ущербная? Не вышло :)

#54
ФИО

Вырубай уже тор и хватит писать типа от разных людей, палишься.

Хотя ты еще мало лайков накрутил. Перезагрузи его еще раз 5, чтобы глупые бабы с вумана поверили, что секс без обязательств-это так хорошо, ведь на вумане его одобрили и побежали давать бесплатно! Так что давай- еще 5 кружков перезагрузки лука и все в порядке!

#55
Гость

Не, это не «типа от разных людей», это все я. Решила умор блеснуть, ущербная? Не вышло :)

Нет, умом блеснул ты. Ты думаешь, что реально не видно, когда пользуются луком?! Видно всем, у кого есть зачатки мозга.

Гость
#56

Автор, а Вам не стремно , что Вы для него просто как дупло , куда он может потыкать ? Ему абсолютно на Вас и Ваши проблемы. Просто есть дупло , которое ничего не требует и не просит, денег не забирает. Пришел, слил и ушел ....... ВЫ женщина мечта для любого мужика , автор!

Гость
#57
Автор

И ещё отвечу всем, кто здесь видит использование меня (типа ***, которая и на такое согласна). Я в посте ни слова не сказала, что надеюсь на что-то серьёзное и хочу привязать мужика к себе. Мне всё нравится в наших отношениях. И я не вижу ничего дурного. Всё обоюдно, свободно, без всяких обязанностей и ответственности (разве что в вопросах предохранения). Я, как и он, получаю классный секс, не более того. Что за стереотипы такие у всех, что мужик что-то должен женщине, чтобы заполучить заветный секс? Тут ещё надо подумать, кто кого использует в постели. Мой вопрос состоит в том, длительны ли бывают такие отношения. И спрашиваю я у тех, кто данный опыт имел.

Автор , а можете свой телефончик дать? =)

Гость
#58
Гость

Как же ты за##ла, меркантильная ты бл##ь. Включи свой малюсенький мозг и пойми наконец, что здоровые не фригидгые девушки точно так же хотят секса, как и мужчины. И если ей не нужны все эти семейные заботы, и в то же время есть с кем заняться сексом - все у неё прекрасно, человек живет в своё удовольствие. Не все здесь такие мерзкие тетки, как ты, которые ноги только за деньги раздвигают, больная ты на голову

А тетки не мерзкие те, которые раздвигают ноги без денег и каких-либо обязательств, да?

АВтор, я ж Вам говорю, ВЫ мечта для Мужла !! Найти спермослив очень сложно !!!

Эхх
#59

А почему это плохо? Практически у всех были такие отношения. Это те отношения, которые не доходят до женитьбы или просто очень близкого контакта.
Все же с подросткового возраста «встречались». Это не любовь, это инстинкты, которые заставляют хотеть ласки противоположного пола. Так что почти все имели такие отношения, но назвать их своим именем просто боялись.

Анна
#60
Гость

Автор, а Вам не стремно , что Вы для него просто как дупло , куда он может потыкать ? Ему абсолютно на Вас и Ваши проблемы. Просто есть дупло , которое ничего не требует и не просит, денег не забирает. Пришел, слил и ушел ....... ВЫ женщина мечта для любого мужика , автор!

А почему я должна что-то взамен требовать? Я отдаю и ровно столько забираю от него. Он мне нужен исключительно для секса, а не для решения моих личных проблем. Мы этим друг с другом не делимся, потому что он не для этого. Естественно, в общих чертах мы знаем о событиях в жизни друг друга. Но он не для моей жизни мужчина. Выше я объясняла почему. Я самодостаточная, обеспеченная, в деньгах не нуждаюсь, на отдых предпочитаю ездить одна с ребёнком.

Гость
#61
Анна

А почему я должна что-то взамен требовать? Я отдаю и ровно столько забираю от него. Он мне нужен исключительно для секса, а не для решения моих личных проблем. Мы этим друг с другом не делимся, потому что он не для этого. Естественно, в общих чертах мы знаем о событиях в жизни друг друга. Но он не для моей жизни мужчина. Выше я объясняла почему. Я самодостаточная, обеспеченная, в деньгах не нуждаюсь, на отдых предпочитаю ездить одна с ребёнком.

Ну если Вы счастливы с таким положением вещей , то и хорошо =)

Чего тогда пишите здесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: