Гость
Статьи
Не понимаю намерений …

Не понимаю намерений парня и его поведения

Познакомилась с парнем в интернете, общаемся чуть больше месяца. Парень хороший по общению, но я совершенно не понимаю его поведения в плане меня. Он пишет первый всегда, комплименты делает, но до сих пор не спросил даже за период общения номер телефона, чтобы просто хотя бы поболтать. Один раз правда сказал, что расскажет о себе при встрече или по телефону. Отвечает он перерывами, то быстро, то пропадает. Женщины у него нет, но я не уверена. По характеру очень активный, не забитый, поэтому как-то сложно понять его поведение, манера общения кажется очень странной.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надейтесь на лучшее но будьте готовы к худшему.

Гость
#2

Не хочет пока личной встречи по своим каким-то причинам

Гость
#3

сидит скорее всего

Гость
#4
Гость

Не хочет пока личной встречи по своим каким-то причинам

не откинулся еще

Гость
#5
Гость

сидит скорее всего

Не, это исключено😂

Гость
#6

1) Многие мужчины просто тупо не любят разговаривать по телефону. 2) Отвечает быстро скорее всего, когда весь день более менее свободный дома, а подолгу, когда большую часть дня занят и находится вне дома.

Гость
#7

почему девушки думают что парни должны отвечать ежесекундно на их сообщения? Тебе в туп ую голову не приходило , что он может быть занят другими делами?

Гость
#8
Гость

почему девушки думают что парни должны отвечать ежесекундно на их сообщения? Тебе в туп ую голову не приходило , что он может быть занят другими делами?

Перечитай тему. Там очень ясно написано, что парень общается уже больше месяца только в сети и не просит даже телефонный номер. И вопрос в именно в этом, в том что это очень странно. Как и тот факт, что очень долго отвечает. Это может быть также сигналом, что у него кто-то есть и потому не переходит к активным действиям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: