Гость
Статьи
Мужчины и их поведение

Мужчины и их поведение

Когда мне было 20 меня постоянно пытались затащить в постель. Сейчас мне 25, я уже ожидаю серьезности, и все равно почти нет адекватных предложений. Что не так?

К
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большенство мужиков одноклеточные и руководствуются банальным инстинктами: пожрать, поспать и потрахаться. Не важно сколько Вам лет, в симпатичной женщине мужик всегда видит, в основном секс. Потом борщ, потом обслугу. Это их природа.

Гость
#2

А потому что на все готовы видимо и содержать мужчину и обслуживать и смотрите заискивая на него

Гость
#3

"Почти нет" - значит они есть? Так что же вы ждёте?

Капитан Очевидность
#4

Нет предложений которые тебя бы устроили? )

Гость
#5

Ты не вызываешь у мужчин желание взять тебя в жены

#6

Серьезность ей подавай блидина такая

Гость
#7

Тебя никто не хочет, тебе ни один нормальный мужик не даст.

мужло
#8

А с чего вы решили, что они должны быть?

К
#9
Гость

А потому что на все готовы видимо и содержать мужчину и обслуживать и смотрите заискивая на него

Не готова ничего из этого

Алиса_я
#10

Сейчас многие парни в таком возрасте не хотят семьи, хотят секса без обязательств, потому что девушки им все итак дают, зачем им напрягаться и брать ответственность? Им и так хорошо.

Алиса_я
#11
ВАЙНОТ

Серьезность ей подавай блидина такая

Сам себя лайкнул?)

К
#12
Алиса_я

Сейчас многие парни в таком возрасте не хотят семьи, хотят секса без обязательств, потому что девушки им все итак дают, зачем им напрягаться и брать ответственность? Им и так хорошо.

Я смотрю до 35

#13
Алиса_я

Сам себя лайкнул?)

Нет, вот сейчас лайкнул если так хош, уже 3 😉
Я никогда не лайкаю себя блидина такая

Алиса_я
#14
К

Я смотрю до 35

Если до 35 лет мужчина не был женат, то и ждать шагов от него в этом направлении нет смысла. Автор, меняйте круг общения, и не ищите в каждом ухажере будущего мужа, это очень чувствуется и мужики боятся и бегут)

Гость
#15
Алиса_я

Сейчас многие парни в таком возрасте не хотят семьи, хотят секса без обязательств, потому что девушки им все итак дают, зачем им напрягаться и брать ответственность? Им и так хорошо.

Деточка, семейная жизнь не только из секса состоит, девушка может не подходить по ряду параметров - низкий социальный статус, нежелание вести домашнее хозяйство, неухоженность

Алиса_я
#16
ВАЙНОТ

Нет, вот сейчас лайкнул если так хош, уже 3 😉
Я никогда не лайкаю себя блидина такая

А других слов не знаешь окоромя « блидины»?🙂 как будто заклинило..

Гость
#17
Алиса_я

А других слов не знаешь окоромя « блидины»?🙂 как будто заклинило..

а зачем по отношению к блидине использовать другие слова?

Алиса_я
#19
Гость

Деточка, семейная жизнь не только из секса состоит, девушка может не подходить по ряду параметров - низкий социальный статус, нежелание вести домашнее хозяйство, неухоженность

Прям Америку открыли!) это и так понятно, что разные социальные статусы не приводят к браку, но неухоженность думаю тут не играет роль, если парень с ней встречается, значит его устраивает ее ухоженность, никто с грязнулями не станет за ручку под луной ходить, при чем тут ведение хозяйства? Девушка не будучи женой не может проявить все свои навыки ведения хозяйства, потому тут мимо. За деточку спасибо, бабуль).

Алиса_я
#20
ВАЙНОТ

Знаю
Я Вайнот ибал всех в рот
Видишь?
Сомневалась что знаю? Блидина неотёсанная

Молодец, я не блидина, я деточка) меня тут деточкой назвали и мне нравится это слово больше)

Алиса_я
#21
Гость

а зачем по отношению к блидине использовать другие слова?

Хотяб для расширения лексикона, человек не интересен, когда он не может словами выразить свои мысли до конца, читайте книг побольше ( ВК, Инстаграмм и этот форум если что, к книгам не относится))

Гость
#22
Алиса_я

Молодец, я не блидина, я деточка) меня тут деточкой назвали и мне нравится это слово больше)

тебе 12лет?

Алиса_я
#23
Гость

тебе 12лет?

А тебе 11?

Гость
#24
Алиса_я

Прям Америку открыли!) это и так понятно, что разные социальные статусы не приводят к браку, но неухоженность думаю тут не играет роль, если парень с ней встречается, значит его устраивает ее ухоженность, никто с грязнулями не станет за ручку под луной ходить, при чем тут ведение хозяйства? Девушка не будучи женой не может проявить все свои навыки ведения хозяйства, потому тут мимо. За деточку спасибо, бабуль).

Детонька, ты пытаешься меня взрослую женщину в длительном браке в чем убедить? Это вас замуж не берут, ссыкушек

Гость
#25
Алиса_я

А тебе 11?

Неужели меньше?

Алиса_я
#26
Гость

Детонька, ты пытаешься меня взрослую женщину в длительном браке в чем убедить? Это вас замуж не берут, ссыкушек

А тебе откуда знать, кто я и каков жизненный опыт?) прям смешно читать таких как ты, сама себе придумала и выдала ахинею)

Алиса_я
#27
Гость

Неужели меньше?

Смотрю я угадала) детям сюда нельзя, тут тети и дяди серьёзные темы обсуждают! Иди, малыш, в куклы поиграй😉

Гость
#28

Каких адекватных предложений ты ждешь? Брак? Ну для мужчины сейчас с такими законами брак=рак. Можешь хоть до 100 лет ждать.

Гость
#29
Алиса_я

Смотрю я угадала) детям сюда нельзя, тут тети и дяди серьёзные темы обсуждают! Иди, малыш, в куклы поиграй😉

Эх как грустно, быть такой не разумной и не понимать, что девочка это самка человека до первых месячных. Если ты дефочка, значит небе совсем не много лет.
Если ты уже взрослая баба и называешь себе девочной, тебе надо к доктору.

Гость
#30
Алиса_я

А тебе откуда знать, кто я и каков жизненный опыт?) прям смешно читать таких как ты, сама себе придумала и выдала ахинею)

Ну по стилю вашего изложения понятно, очень по-детски написано, мысли неопытного человека

Алиса_я
#31
Гость

Эх как грустно, быть такой не разумной и не понимать, что девочка это самка человека до первых месячных. Если ты дефочка, значит небе совсем не много лет.
Если ты уже взрослая баба и называешь себе девочной, тебе надо к доктору.

Для понимания ситуации, деточкой меня назвала тут одна мадам, которая считает, что у неё богатый жизненный опыт и она имеет права навешивать ярлыки исходя из своего узкого мышления, который по большому счету не должен быть так узок, в силу возраста, но все таки есть истина в словах «кто-то с годами становится мудрее, а кто-то просто старше..»

Алиса_я
#32
Гость

Ну по стилю вашего изложения понятно, очень по-детски написано, мысли неопытного человека

А по вашему стилю изложения понятно, что вы недалекая женщина, уж простите..

Гость
#33
Алиса_я

А по вашему стилю изложения понятно, что вы недалекая женщина, уж простите..

Мой успешный долгий брак и выстроенная карьера дает мне право пинать малолетних фантазирующих писявочек, ну или хотя бы поулыбаться с них

Алиса_я
#34
Гость

Мой успешный долгий брак и выстроенная карьера дает мне право пинать малолетних фантазирующих писявочек, ну или хотя бы поулыбаться с них

Такое право ничто не даёт, значит я правильно поняла, что ты недалекая) какой бред у человека в голове и сознании😂 мечтательница.. хоть здесь помечтаешь, что успешна и имеешь право попинать кого-то там), в жизни наверняка все гораздо печальнее, успешные люди не заявляют на форумах о своих достижениях, они просто уверены в себе, им не нужны доказательства, а такие как ты будут показывать всем своим хабальным поведением как ты успешен, за счёт унижения других)

Гость
#35

Что в вашем понимании "серъезность" и какие предложения вы считаете адекватными?

Гость
#36
Гость

Деточка, семейная жизнь не только из секса состоит, девушка может не подходить по ряду параметров - низкий социальный статус, нежелание вести домашнее хозяйство, неухоженность

Либо желание использовать мужчину в корыстных целях

Гость
#37

потому что вы так себя преподносите

Гость
#38
Гость

Большенство мужиков одноклеточные и руководствуются банальным инстинктами: пожрать, поспать и потрахаться. Не важно сколько Вам лет, в симпатичной женщине мужик всегда видит, в основном секс. Потом борщ, потом обслугу. Это их природа.

Одноклеточные. 😀😀😀

Доктор Сгух
#39

Да, это так)
Никогда ты замуж не выйдешь 😊

Алень - стремительно вымирающий вид)

Гость
#40
Гость

Большенство мужиков одноклеточные и руководствуются банальным инстинктами: пожрать, поспать и потрахаться. Не важно сколько Вам лет, в симпатичной женщине мужик всегда видит, в основном секс. Потом борщ, потом обслугу. Это их природа.

Толи дело женщины! Круглые сутки о саморазвитии думают, столько всего изобрели, всю историю мужчин защищали, строили и созидали. А мужчинам лишь бы на диване полкжать. П.С. оьоссаное фемло, все, чем ты пользуешься - создано , прмдумано , изобретено мужчиной. Отдыхай, фемлофашистка

Гость
#41
Гость

Толи дело женщины! Круглые сутки о саморазвитии думают, столько всего изобрели, всю историю мужчин защищали, строили и созидали. А мужчинам лишь бы на диване полкжать. П.С. оьоссаное фемло, все, чем ты пользуешься - создано , прмдумано , изобретено мужчиной. Отдыхай, фемлофашистка

Оййй кто ж тебя так обидел? Снлвп не дала? Бггггг.... Иди к мамкиной сиськой 😂😂😂

Гость
#42
Доктор Сгух

Да, это так)
Никогда ты замуж не выйдешь 😊

Алень - стремительно вымирающий вид)

Ну вот собственно, та одна клетка и заговорила 😂

Гость
#43

Просто , вам пока не встретился , ваш человек.
Встретится и все у вас будет серьезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: