Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Здравствуйте, милые девушки. Помогите, дайте добрый совет. Пожалуйста.
Меня бросил парень. По причине того как он говорит, он не может обеспечить наше будущее ( финансово). Я говорю ему что для меня это неважно, ведь для меня это реально неважно. Он говорит что я его сама брошу из-за этого и не хочет тратить моё время. Он типа потерял резко много денег, для нашего будущего.
А мне просто кажется это легенда которую он создал чтобы меня не обидеть, в лбом случае меня обижает что он думает что его деньги важны для меня. Типа мне с ним будет плохо и он спасает мою жизнь от себя. Бред.
Мне очень-очень обидно.
У меня никого нет, чтобы рассказать или спросить совета. Я старалась всё сохранить но не вышло. Теперь мне нужно как то жить дальше, а как? Как с этим справиться?
Я пытаюсь думать адекватно, отвлечь себя, но у меня не выходит. Со мной впервые такое. Я ничего, абсолютно ничего не могу делать.
И ничего кроме абсолютного одиночества и опустошенности и разочарования я не могу чувствовать.
Как мне вытащить себя с этого дна?
Меня стали атаковать панические атаки. А вокруг столько проблем и жизнь рушится, мне нудно взять себя в руки. Я не вправе опускать руки, но они опускаются каждый раз как я пытаюсь их поднять .
Столько букв, простите.

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Енотий
#1

Умный мальчик. Все правильно сделал.

Гость
#2

девушка про парня могу предположить что он вас не любит. забудте оо нем. у вас впереди столько еще их будет. плюньте и все скоро пройдет.

Лапуля
#3

Книга парадокс страсти. Прям сейчас скачайте и читайте. Очень полезно и помогает выстроить крепкие отношения.

#4

Так автор, что за бзик? Встала и пошла гулять, занялась делами. Во первых парень от вас сбежал, и это не ваша блин вина. Просто не ваш человек. А убиваться по нему, нефиг!

Вазген
#5

Ну так нового заведи, в чем проблема? Один фиг, ты как в кассе... следующий...

#6

Займитесь делами: работой, учёбой. Если остаётся время - книжки читайте, спортом занимайтесь или хобби, чтобы не сидеть и не думать о нём. Парадокс: чтобы заинтересовать кого-то, надо уметь жить в одиночестве.

EUMENIDA
#7

Если вы нужна мужчине, то он в лепешку разьипётся ради вас, а это недоразумение просто не настолько вас любит, вот и прикинул в уме, зачем так жёпу рвать, или просто нашел другую шматень себе, более удобную и слился таким образом. В любом случае, начните жить заново. Упахивайтесь на работе, запишитесь на секции, спорт, путешествуйте, развивайтесь, становитесь лучше, МЕНЯЙТЕСЬ. Он увидит и убесится, от чего он отказался. Ищите себе человека, но и не забывайте что вы личность, и не нужно душу вкладывать в другого человека и жить им, это очень глупо!

EUMENIDA
#8

Я сама понимаю, насколько это больно и ужасно, но нужно найти в себе силы подняться, плюнуть, растереть и жить дальше.

Гость
#9
EUMENIDA

Если вы нужна мужчине, то он в лепешку разьипётся ради вас, а это недоразумение просто не настолько вас любит, вот и прикинул в уме, зачем так жёпу рвать, или просто нашел другую шматень себе, более удобную и слился таким образом. В любом случае, начните жить заново. Упахивайтесь на работе, запишитесь на секции, спорт, путешествуйте, развивайтесь, становитесь лучше, МЕНЯЙТЕСЬ. Он увидит и убесится, от чего он отказался. Ищите себе человека, но и не забывайте что вы личность, и не нужно душу вкладывать в другого человека и жить им, это очень глупо!

ну да если после второго рапоминания обо мне баба качевряжецца я кк посылаю. баб то вонна скоеа а я ОДИН!

#10

Милая автор, я вас понимаю. Хочется в этом мире быть хоть кому-то быть близким человеком, доверять, но это должно быть ВЗАИМНО.
Но попробуйте поставить СЕБЯ на его место, не ищите скрытый смысл в его сказанной вам причине. Человек решил оставить вас и идти дальше, так как ему тяжело, вы же желаете ему счастья, а значит не мучайте его и себя.
Все у вас будет хорошо, верьте. После бури всегда выходит солнце.

Гость
#11

оооой ну заплачь еще здесь усюсю поймай розовую бабочку и вы три свои розовые сопли бросили ее .пи.з.дец конец вселенского масштаба . живи дальше как раньше без парня жила вот и все

EUMENIDA
#12
Гость

ну да если после второго рапоминания обо мне баба качевряжецца я кк посылаю. баб то вонна скоеа а я ОДИН!

Я считаю, отдача должна быть от обоих. Я, например, как автор, если вижу, что человек не особо ко мне расположен, то отдаляюсь от него. И вы правы, вы у себя один, думать надо прежде всего о себе.

Мария
#13

Он мне родной человек. Не просто парень.
Меня не тревожит мой статус брошенной или то что теперь у меня нет Парня. И другой парень мне не нужен.
Меня тревожит только потеря родного человека. Не хочу знать правда ли то что он говорит что любит меня и делает это только ради меня или это ложь. Не знаю. И видимо, никогда не узнаю. Лучше бы он сказал что не любит меня, а не придумывал какие то причины. Надеюсь у него все будет хорошо.
В любом случае, мне придётся с этим смириться и быть сильной. Буду заниматься дальше своими делами и страдать. Надеяться на то что время лечит. И вылечит такую наивную дуру как я)
Вкладывать душу.. вы это верно подметили.
Спасибо всем за связь, за советы и грубые пинки даже ))
Всем счастья и добра!

Мария
#14

Я не знаю каким образом. Но выяснилось что он собирается в Афганистан. И не хочет портить мне жизнь. Всё ещё веселее чем я думала

Гость
#15

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: