Гость
Статьи
Хотели бы мужа, …

Хотели бы мужа, работающего в мед. сфере?

Хотели бы мужа, работающего в мед. сфере?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, приятно когда дома есть свой доктор

Гость
#2

Почему нет?
Вот кого бы не хотела в мужья, так это военного, который из горячих точек не вылезает.

Гость
#3

Гинеколога

гость
#4

а лучше всю семья врачей. Сестра стоматолог, брат проктолог, свекровь уролог, тесть гинеколог, бабка дерматолог, дед венеролог, а муж терапевт)) Так удобней, верно? И прямо на кухне кабинет устроить

Гость
#5
Гость

Почему нет?
Вот кого бы не хотела в мужья, так это военного, который из горячих точек не вылезает.

Это точно, тоже военного не хотела бы

Гость
#6

Медики - б..л..я..дуны еще те.
Ну а чо?
Голые пациентки, медсестрички молоденькие.
Стыда нет - иди в мед.
Врачи е..бу..тся с коллегами только так.
Особенно кто в ночные смены работают.

Гость
#7
Гость

Это точно, тоже военного не хотела бы

Еще полицейского. Из-за того, что они имеют дело с разными правонарушениями, в том числе и самыми страшными, у них тоже весьма своеобразный взгляд на окружающую действительность.

гость
#8
Гость

Медики - б..л..я..дуны еще те.
Ну а чо?
Голые пациентки, медсестрички молоденькие.
Стыда нет - иди в мед.
Врачи е..бу..тся с коллегами только так.
Особенно кто в ночные смены работают.

О_о правда что ли?! оооо-ого-огогошеньки

Гость
#9

Хирурга!!! Или кардиолога!!!

Гость
#10

Хотела бы, но только адекватного.
Поясню свою мысль. У моей подруги свекровь - врач - терапевт. Много лет была главным врачом (заведующая) в поликлинике. У подруги трое детей. Дети уже прячутся от бабушки, когда она приезжает погостить. Иначе поток процедур и советов не прекратится вообще.

Гость
#11
Гость

Медики - б..л..я..дуны еще те.
Ну а чо?
Голые пациентки, медсестрички молоденькие.
Стыда нет - иди в мед.
Врачи е..бу..тся с коллегами только так.
Особенно кто в ночные смены работают.

Согласна, но врачи привлекательные, женщины сами вешаются на них

Гость
#12
Гость

Согласна, но врачи привлекательные, женщины сами вешаются на них

Связь какая между привлекательностью и профессией?
Адвокаты в строгих костюмах чем плохи?

Гость
#13
Гость

Медики - б..л..я..дуны еще те.
Ну а чо?
Голые пациентки, медсестрички молоденькие.
Стыда нет - иди в мед.
Врачи е..бу..тся с коллегами только так.
Особенно кто в ночные смены работают.

Тогда вообще ни за кого замуж нельзя выходить:) На любой работе найдутся либо секретарши, либо пациентки, либо покупательницы, либо пассажирки, либо бухгалтерши и т.п.

Гость
#14

Мне как-то понравился врач-психотерапевт, такой спокойный, умный, красивый

Гость
#15
Гость

Тогда вообще ни за кого замуж нельзя выходить:) На любой работе найдутся либо секретарши, либо пациентки, либо покупательницы, либо пассажирки, либо бухгалтерши и т.п.

Бухгалтерши и покупательницы голенькими не ходят.
Может ли продавец Вася Пупкин приказать покупательнице снять трусишки в своем присутствии?
Нет.
А хирург Вася Пупкин может сказать пациентке снять трусы, будет смотреть и щупать.
В многие пациентки в больнице вообще голые лежат.
Сиськи-письки, вот это все.
Легкий доступ к телу.
Медсестрички и врачихи привычные опять же, их в военкомате заставляют раком стоять с раздвинутыми булками перед мужиками-врачами. И стоят.
И вообще медики просто относятся к изменам, для них это как пос.рать сходить, приспичило - пос.рал, никаких угрызений совести не чувствуют.

Гость
#16
Гость

Мне как-то понравился врач-психотерапевт, такой спокойный, умный, красивый

Быстро дамские уловки раскусят . Не . Для семейной жизни не пойдёт

Гость
#17
Гость

Бухгалтерши и покупательницы голенькими не ходят.
Может ли продавец Вася Пупкин приказать покупательнице снять трусишки в своем присутствии?
Нет.
А хирург Вася Пупкин может сказать пациентке снять трусы, будет смотреть и щупать.
В многие пациентки в больнице вообще голые лежат.
Сиськи-письки, вот это все.
Легкий доступ к телу.
Медсестрички и врачихи привычные опять же, их в военкомате заставляют раком стоять с раздвинутыми булками перед мужиками-врачами. И стоят.
И вообще медики просто относятся к изменам, для них это как пос.рать сходить, приспичило - пос.рал, никаких угрызений совести не чувствуют.

Как будто одежда мужчин когда-то останавливала)))
И с другой стороны, вот я прям и вижу как у хирурга после сложных операций встает на голенькую медсестру, ага.

Гость
#18
Гость

Бухгалтерши и покупательницы голенькими не ходят.
Может ли продавец Вася Пупкин приказать покупательнице снять трусишки в своем присутствии?
Нет.
А хирург Вася Пупкин может сказать пациентке снять трусы, будет смотреть и щупать.
В многие пациентки в больнице вообще голые лежат.
Сиськи-письки, вот это все.
Легкий доступ к телу.
Медсестрички и врачихи привычные опять же, их в военкомате заставляют раком стоять с раздвинутыми булками перед мужиками-врачами. И стоят.
И вообще медики просто относятся к изменам, для них это как пос.рать сходить, приспичило - пос.рал, никаких угрызений совести не чувствуют.

У вас больные фантазии.

Гость
#19
Гость

Быстро дамские уловки раскусят . Не . Для семейной жизни не пойдёт

Точно ))

Гость
#20
Гость

Бухгалтерши и покупательницы голенькими не ходят.
Может ли продавец Вася Пупкин приказать покупательнице снять трусишки в своем присутствии?
Нет.
А хирург Вася Пупкин может сказать пациентке снять трусы, будет смотреть и щупать.
В многие пациентки в больнице вообще голые лежат.
Сиськи-письки, вот это все.
Легкий доступ к телу.
Медсестрички и врачихи привычные опять же, их в военкомате заставляют раком стоять с раздвинутыми булками перед мужиками-врачами. И стоят.
И вообще медики просто относятся к изменам, для них это как пос.рать сходить, приспичило - пос.рал, никаких угрызений совести не чувствуют.

Вот это эротические фантазии у человека))) По факту - лежит голое тело, трубки со всех отверстий торчат, на судно ходит, ароматы. Пациенты это скороее бабушки и дедушки, больние люди, а не фифы в кружевных труселях!

Гостья
#21
Гость

Медики - б..л..я..дуны еще те.
Ну а чо?
Голые пациентки, медсестрички молоденькие.
Стыда нет - иди в мед.
Врачи е..бу..тся с коллегами только так.
Особенно кто в ночные смены работают.

Чистая правда! Работаю в больнице, постоянно это вижу У всех есть любовницы, постоянные или временные, несмотря на наличие жен и детей Хирурги и травматологи еще и пьяницы, проктолог - чудной, болтает как женщина, рассказывает случаи из практики с мельчайшими подробностями
После каждого праздника и застолья на работе образуются новые "пары"
Смотреть на все это грустно

Гость
#22
Гостья

Чистая правда! Работаю в больнице, постоянно это вижу У всех есть любовницы, постоянные или временные, несмотря на наличие жен и детей Хирурги и травматологи еще и пьяницы, проктолог - чудной, болтает как женщина, рассказывает случаи из практики с мельчайшими подробностями
После каждого праздника и застолья на работе образуются новые "пары"
Смотреть на все это грустно

Так, с проктологом понятно - профдеформация. С пьянством хирургов - тоже, нагрузка на нервы такая, что стресс так снимают.
И любовницы и у автомехаников есть. Моя приятельница с подружкой как раз в автомеханисекой мастрской с любовниками встречаются. Познакомились, когда автомеханики машину приятельницы чинили.
Так что, разницы особой нет. Если мужик захочет найти любовницу - он любовницу найдет. От места работы это не зависит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: