Гость
Статьи
Не судьба

Не судьба

Меня мучает мужик. Мне кажется он какой-то биоробот или сверхчеловек. Заставляет находиться всё время дома и смотреть как меня унижают все, кому не лень- родственники, знакомые,и я ничего не могу никому ответить, ничего не могу поменять. Наверное мне несудьба жить так как мне хочется, какмненужно, не даёт стремиться к чему-либо. Маме, родителям всё равно, они меня не любят, все даже радуются, так и сидим все вместе в одном большом болоте, им вроде всё нравится я так поняла, всё устраивает, но меня-то нет.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, покажите эту тему своим родным, чтобы они увидели, что вы не выполняете назначение врача. Успехов!

Гость
#2
Серебряная книга

Автор, покажите эту тему своим родным, чтобы они увидели, что вы не выполняете назначение врача. Успехов!

Ай, идите отсюда, кыш кыш

#3

Просто интересно, зачем это все терпеть, че вы здесь ноете и чего хотите добиться? Берите все в свои руки и меняйте жизнь

Гость
#4
SeaFarer

Просто интересно, зачем это все терпеть, че вы здесь ноете и чего хотите добиться? Берите все в свои руки и меняйте жизнь

Он удерживает специально. Дело в том что это маленькая деревня и кругом все настроенные против меня люди, даже работу я не смогу найти, если он не захочет. Я бы с радостью конечно. Даже отношения с теми с кем захочу невозможны, потому что кругом его "агенты")) все его родственники,брат младший его прослушивает телефон, мама его занимается какой-то магией и может читать мои мысли, мне тут снятся какие-то сны всякие нехорошие, если захочет, доведет до самоубийства, что захочет,то и сделает, черти что короче, надоело не то слово) родители считают меня врагом, и что тут скрывать, не очень меня любят с детства, удерживают насильно буквально, я даже не знаю, на что жаловаться в суде)

Гость
#5
SeaFarer

Просто интересно, зачем это все терпеть, че вы здесь ноете и чего хотите добиться? Берите все в свои руки и меняйте жизнь

Что вы предлагаете? Воровать я не хочу. Как это сделать?

Лапусик
#6

😳

Гость
#7

Уехать в город, найти работу, снять жилье, стать независимой наконец!

Гость
#8
Гость

Уехать в город, найти работу, снять жилье, стать независимой наконец!

Не могу работу найти

Гость
#9
Гость

Он удерживает специально. Дело в том что это маленькая деревня и кругом все настроенные против меня люди, даже работу я не смогу найти, если он не захочет. Я бы с радостью конечно. Даже отношения с теми с кем захочу невозможны, потому что кругом его "агенты")) все его родственники,брат младший его прослушивает телефон, мама его занимается какой-то магией и может читать мои мысли, мне тут снятся какие-то сны всякие нехорошие, если захочет, доведет до самоубийства, что захочет,то и сделает, черти что короче, надоело не то слово) родители считают меня врагом, и что тут скрывать, не очень меня любят с детства, удерживают насильно буквально, я даже не знаю, на что жаловаться в суде)

Кошмар какой то, если это правда. Вы из какого города?

Растущая
#10
Гость

Он удерживает специально. Дело в том что это маленькая деревня и кругом все настроенные против меня люди, даже работу я не смогу найти, если он не захочет. Я бы с радостью конечно. Даже отношения с теми с кем захочу невозможны, потому что кругом его "агенты")) все его родственники,брат младший его прослушивает телефон, мама его занимается какой-то магией и может читать мои мысли, мне тут снятся какие-то сны всякие нехорошие, если захочет, доведет до самоубийства, что захочет,то и сделает, черти что короче, надоело не то слово) родители считают меня врагом, и что тут скрывать, не очень меня любят с детства, удерживают насильно буквально, я даже не знаю, на что жаловаться в суде)

А на учет к психиатру они Вас случайно насильно не поставили?

Гость
#11
Гость

Кошмар какой то, если это правда. Вы из какого города?

Алматы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: