Гость
Статьи
Парень изменил в сети

Парень изменил в сети

Не жду ответов, просто хочу выговориться... с парнем встречались больше года, жили вместе, любили друг друга (как мне казалось), он был у меня первым во всем. Но последний месяц стали часто ссориться по пустякам, ругаться, а вчера я просто открыла его телефон и увидела, что он переписывался с какой-то девушкой и подробно рассказывал про свою работу, жизнь, она интересовалась у него, не боится ли он так поздно возвращаться, на что он ответил «а ты переживаешь?». Понятно, что это не эротическая переписка, но явный флирт. Мне до слез стало обидно, я прямо посреди ночи оделась и ушла, он не стал меня останавливать... просто год потратила в пустую на человека, который так подло со мной обошёлся. Очень обидно, не знаю, как дальше будет, как доверять мужчинам, не представляю рядом с собой кого-то ещё кроме него.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хоть не 5 лет автор забейте все будет ок)

Гость
#2

Вы дура? Ему кроме вас вообще больше ни с кем не общаться? Вы бы его ещё на цепь его посадили и телефон отобрали 🤦🏼‍♀️ ***, существую же такие бабы

Гость
#3

Я бабам и не доверяю, потому что знаю, что за спиной они все флиртуют и даеж е...ться с другими. Поэтому лучше быть одному навсегда. Тоже самое и Вам советую. Не заводите ни с кем отношений. Предательство - это одно из самых распространённых качеств двуногих скотов)))))

Гость
#4

Почему потратили впустую? Это первый опыт отношений. А вы как думали, любая связь непременно ведёт к браку? Я уверена, что он вас действительно любил, но по-молодости эта влюбленность проходит очень быстро. И это хорошо, автор.

Гость
#5
Гость

Я бабам и не доверяю, потому что знаю, что за спиной они все флиртуют и даеж е...ться с другими. Поэтому лучше быть одному навсегда. Тоже самое и Вам советую. Не заводите ни с кем отношений. Предательство - это одно из самых распространённых качеств двуногих скотов)))))

За всех не говорите

Гость
#6
Гость

Я бабам и не доверяю, потому что знаю, что за спиной они все флиртуют и даеж е...ться с другими. Поэтому лучше быть одному навсегда. Тоже самое и Вам советую. Не заводите ни с кем отношений. Предательство - это одно из самых распространённых качеств двуногих скотов)))))

Не все. Ну раз у вас «бабы», то не буду утруждаться объяснять

Гость
#7

Автор, сочувствую вам. В следующий раз обязательно берите с парней, с которыми будете жить, письменную гарантию, что больше ни на кого он внимание обращать не будет, жить с вами обязуется до конца жизни, не смотря ни на что. И обязательно заверьте у нотариуса, так надежнее.

Гость
#8
Гость

Не все. Ну раз у вас «бабы», то не буду утруждаться объяснять

Уж избавьте меня от своих "умных" разъяснений, будьте любезны.

Гость
#9
Гость

За всех не говорите

За всех не буду. Только за 99,999999999999999999%

Гость
#10
Гость

За всех не буду. Только за 99,999999999999999999%

Если вам не повезло не значит что все такие

Гость
#11
Гость

Почему потратили впустую? Это первый опыт отношений. А вы как думали, любая связь непременно ведёт к браку? Я уверена, что он вас действительно любил, но по-молодости эта влюбленность проходит очень быстро. И это хорошо, автор.

Он был меня старше, у него уже не юношеская влюблённость. Ему было 29, мне скоро 21

Гость
#12
Гость

Вы дура? Ему кроме вас вообще больше ни с кем не общаться? Вы бы его ещё на цепь его посадили и телефон отобрали 🤦🏼‍♀️ ***, существую же такие бабы

Как только ты увидишь, как твой мужик мило общается с другой бабой, ты тут же обо срешься

Гуля
#13

Не кажется, что это чрезмерная ревность?

Гость
#14

Автор, ну красотка, умница! Ты же понимаешь, что если бы хотел, остановил бы! Ты не из тех терпил об которых парень вытирает ноги, а они смотрят щенячьим взглядом на него. Всё у тебя будет отлично!

Гость
#15

Вот проблема! Отомсти ему! Так же! 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема