Гость
Статьи
Сожитель уехал к …

Сожитель уехал к родителям.

Он не работал последние полгода. Отговорки, короновирус, тяжело. Учился еще на заочке, по факту целый день комп игры. А я работала, брала подработки, по 12 часов, отказалась от отпуска месяц назад, потому что понимала - нам не на что будет жить, а моих отпускных с оклада не хватит, у меня премия больше 50% з/п. Думала что вот будет полегче и он устроиться на работу.
Сейчас открылись многие предприятия в нашем городе, а он мне заявил что едет к своим родителям отдохнуть! Я так устала, я как выжатый лимон. Я сорвалась и стала плакать и говорить что он меня бросает, он мне ответил что сейчас же я не беру подроботки, значит все ок, а отдыхать мне не нужно. И уехал несмотря на мои слезы. А я сижу и думаю, за год сожительства он мне даже предложения не сделал и сидя дома быт не полностью на себя брал, иногда макароны готовил с курицей и пол подметал, все. Мне очень больно, я все силы и на работе и дома ради нас, а меня бросили когда я вымоталась и мне больше всего нужен отдых и помощь. Больно что я недостойна ни заботы ни любви, я делала для человека все, как быть дальше?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Дальше не надо пускать его обратно, автор. Вы же умная, да же?)

Гость
#2
Серебряная книга

Дальше не надо пускать его обратно, автор. Вы же умная, да же?)

Первый же коммент в яблочко!))) а еще лучше сменить замки и не предупреждать его об этом! Пусть побомжует на улице)))

Гость
#3

Как "сожитель"? Разве не гражданский муж?

Гость
#4

Автор, с одной стороны понимает, что мужик лентяй и вообще ***, а с другой - хочет за него замуж. Автор убивалась на работе, чтобы прокормить этого болвана, а сейчас в глубокой обиде, что он временно слез смен шеи. Бабы, что с вами???

Гость
#5

Автор, если мужчина месяц не приносит в дом деньги - это повод уходить. Месяц, понимаете. 30 дней. Таксисты, грузчики и кассир нужны всегда. А на выходных можно искать нормальную работу. Та зп хоть и не велика, но на еду хватит. А вы содержали взрослого трутня. И ладно бы вы миллионы зарабатывали и вам не сложно лишних 10 тысяч выделить, но очевидно, что это не так. Вы мазохистка? Вам нравится страдать? Ну так страдайте. Он потом ещё и телку на простыни, оплаченные вами приведёт.

Гость
#6
Гость

Автор, с одной стороны понимает, что мужик лентяй и вообще ***, а с другой - хочет за него замуж. Автор убивалась на работе, чтобы прокормить этого болвана, а сейчас в глубокой обиде, что он временно слез смен шеи. Бабы, что с вами???

я дура, понимаю это. У меня были мечты, что вот сейчас все откроется, он станет работать, я смогу взять отпуск и не тянуть все. А по факту вместо этого - отсутствие любимого человека, да я не могу его сейчас назвать любимым, у меня внутри зло, обида и боль. Как будто меня просто предали. И одна, я со всей душой думала что если я буду все отдавать человеку, которого люблю, он это оценит, он будет и ко мне так же относиться, но это все не так. У меня сейчас на работе тоже косяки за косяком, я почти не сплю не могу, я устала и ничего не могу с этим поделать, отпуск взять уже нельзя, летом за него драка, я отказалась же. И хоть увольняйся потому что я больше не могу так, и ради чего все это вообще?

Гость
#7

Надеюсь что это разводка😏

Гость
#8
Гость

Надеюсь что это разводка😏

мне нужна помощь, а ее нет, это не разводка. Не материальная, даже выговориться некому, я просто как на сюр на это все смотрю уже, похоже нервы не выдерживают, это просто обмануться так во всем. Как доказать что это не разводка?

338497
#9

во-первых, порадуйтесь, что вы не вышли за такое сокровище замуж. Обидно, конечно, что сидел на шее и даже предложение не сделал, но зачем вам предложение от альфонса? Мусор сам себя вынес, вам даже возится не пришлось. Закричали ура. Написали заявление на отпуск на сентябрь или октябрь. Кормить еще один рот не надо - ура, можно не брать подработку, значит уставать чуть меньше придется. Вечером пришли с работы - и не подметайте этот чертов пол целую неделю. Пусть себе стоит грязный, а вы полежите и отдохнете. Прогуляетесь. Осенью может границы откроют, поедете отдыхать. Не откроют - поедете в Крым на бархатный сезон. И не надо будет за этого паразита платить, только за себя. Отдохнете, и найдете другого. Нормального. Обидно, понятное дело, но все к лучшему.

Гость
#10
338497

во-первых, порадуйтесь, что вы не вышли за такое сокровище замуж. Обидно, конечно, что сидел на шее и даже предложение не сделал, но зачем вам предложение от альфонса? Мусор сам себя вынес, вам даже возится не пришлось. Закричали ура. Написали заявление на отпуск на сентябрь или октябрь. Кормить еще один рот не надо - ура, можно не брать подработку, значит уставать чуть меньше придется. Вечером пришли с работы - и не подметайте этот чертов пол целую неделю. Пусть себе стоит грязный, а вы полежите и отдохнете. Прогуляетесь. Осенью может границы откроют, поедете отдыхать. Не откроют - поедете в Крым на бархатный сезон. И не надо будет за этого паразита платить, только за себя. Отдохнете, и найдете другого. Нормального. Обидно, понятное дело, но все к лучшему.

Спасибо за добрые слова, они мне необходимы.

Гость
#11

Какой да него замуж,вы чё?!
Он не работает,три класса образования и бытовой альфоша!!
Утрите слезы,смените замки и выходите на работу,получайте высшее образование,все)

Гость
#12

Меня трясет, чем все закончилось. Он уехал потому что его мама не хотела меня видеть, без меня, предупредив за сутки. Оказывается я такой монстр, кормлю ее дитячку. Я спросила почему ты поехал без меня, вот такой ответ. Я спросила почему ты не сделал мне предложение за год - твои родители женаты, твои бабушки и дедушки женаты, а мы просто живем вместе. Он ответил - у нас не такие отношения. Не серьезные видимо, когда я не достойна чтобы стать женой. Кормить поить я его видимо достойна, а женой - нет. Я много пережила за эти 2 недели, человеку просто на меня ***. Мое решение сейчас - расход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: