Гость
Статьи
Родители сожителя …

Родители сожителя захотели мою машину

Родители сожителя захотели мою машину . У меня их две. Я продавать не планировала и не планирую. Даже речи об этом не шло. Мы с ним полгода. Однажды звонит его отец, при мне, и говорит: скажи ей, что мы готовы забрать ее машину. ( и называет сумму). Только больше не заплатим! Я в шоке . Не совсем поняла, вообще к чему этот звонок был. Причём все прозвучало так, что за меня уже и решили все и озвучили по факту сумму. Что это было ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это была нелепая разводка. Тут дажы звонок мамо не спас бы.

Нищая девочка
#2

Вы же в предыдущей теме написали, что с со жителем 10 дней не общаетесь? И машина там была одна, в этой теме уже две.

Гость
#3

А было это скорей всего то что ваш сожитель наплёл своим родителям что вы продаёте машину . Поговорите с ним с чего это вдруг у его родителей такая информация за машину ? Обогатится хочет за ваш счёт скорей всего ,вас разводят . Будьте на готове

Гость
#4
Нищая девочка

Вы же в предыдущей теме написали, что с со жителем 10 дней не общаетесь? И машина там была одна, в этой теме уже две.

Все верно. Я ушла от него после того, как он жениться отказался. Эпизод про машину пораньше был. Когда отношения ещё нормальные были. Я как- то внимание этому не придала. А вот сейчас вспоминаешь - анализируешь. Вторая машина мне в наследство досталась. Первую сама купила. Езжу то на одной, то на другой

Гость
#5
Гость

А было это скорей всего то что ваш сожитель наплёл своим родителям что вы продаёте машину . Поговорите с ним с чего это вдруг у его родителей такая информация за машину ? Обогатится хочет за ваш счёт скорей всего ,вас разводят . Будьте на готове

Уже ушла от него. Не общаемся 10 дней. И , конечно, ничего бы я продавать не стала. А точнее, в данной ситуации, прое*ывать наследство .

Гость
#6

Автор, вам больше заняться не чем? Что еще у вас случилось? Давайте темы на каждый эпизод за последние 5 лет...

Нищая девочка
#7
Гость

Уже ушла от него. Не общаемся 10 дней. И , конечно, ничего бы я продавать не стала. А точнее, в данной ситуации, прое*ывать наследство .

Если тема реальная, то на кой вам сдался мужик с прицепами? Чужие дети - это очень сложная тема.

Гость
#8
Нищая девочка

Если тема реальная, то на кой вам сдался мужик с прицепами? Чужие дети - это очень сложная тема.

Тема реальная. Я с ними общалась, играла, ездили вместе отдыхать. Так мне было сказано, что я один раз не с той интонацией к ним обратилась . Сейчас анализирую и понимаю, какая же я Дура

Гость
#9
Гость

Автор, вам больше заняться не чем? Что еще у вас случилось? Давайте темы на каждый эпизод за последние 5 лет...

Я просто переживала сильно из - за разрыва. А тут мозги на место вставать начали

Гость
#10
Гость

Я просто переживала сильно из - за разрыва. А тут мозги на место вставать начали

Чем дольше рефлексируете тем дольше топчитесь на месте. Перешагнула, забыла , пошла дальше. Всех в сад! Вы себя не на помойке нашли.

Гость
#11
Гость

Уже ушла от него. Не общаемся 10 дней. И , конечно, ничего бы я продавать не стала. А точнее, в данной ситуации, прое*ывать наследство .

Одна машина-пылесос для денег, а уж 2.... Подсчитайте, сколько выйдет в год обслуживание обеих-сумма вас приятно удивит. Особенно если пересчитать ее на количество поездок на такси. В данной ситуации не про.... пывание наследства, а оптимизация расходов.

Гость
#12
Гость

Одна машина-пылесос для денег, а уж 2.... Подсчитайте, сколько выйдет в год обслуживание обеих-сумма вас приятно удивит. Особенно если пересчитать ее на количество поездок на такси. В данной ситуации не про.... пывание наследства, а оптимизация расходов.

Мне хватает денег на содержание двух машин. Вопрос был не про оптимизацию

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем
Предыдущая тема