Гость
Статьи
Хочу отношений, но не …

Хочу отношений, но не хочу жить вместе

Как думаете насколько это допустимо, если ты мужик и тебе уже под 30?
Просто я предпочитаю жить в одиночестве, некомфортно, если в моей квартире долгое время будет кто-то присутствовать, тем более жить в ней. Но понимаю, что большинство женщин это наверное обидит и они не согласятся на такой формат отношений

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

У меня так же. Не хочу чтобы кто-то над душой стоял постоянно.

Породистая инди
#2

Такая же фигня. вообще не хочу никого видеть в моей кв. Люблю спать одна и вообще всячески отдыхать на своей территории.

Гость
#3

Автор, разведенные женщины с большой радостью согласятся на такой формат. Они уже совместного быта хлебнули. Кстати, такие мужчины, как вы - редкость. Мне 40, есть поклонники-ровесники, но все хотят жениться и чтоб я жила у них со всеми вытекающими (уборка, закупка продуктов и пр). Ну а мне не надо... В итоге встречаюсь с 33-летним, самой смешно временами, но он хотя бы в брак не тащит, его план - жениться после 35 на молодой еврейке с приданым. А так у нас забавные отношения, постоянно смеемся. Хотя он дите во многом.

гендерное преступление🍎
#4

Недобаффет это ты или номер два? По теме, мало кто согласится, как правило, уже возрастные. Подожди, к полтиннику, если доживешь, многие ровесницы с радость будут согласны на такой формат, наконец почувствуешь себя желанным ̶ж̶е̶н̶и̶ш̶к̶о̶м̶.

Гость
#5
Породистая инди

Такая же фигня. вообще не хочу никого видеть в моей кв. Люблю спать одна и вообще всячески отдыхать на своей территории.

Тебе нечего боятся,будешь до погоста одна.

Джен
#6

Автор, на самом деле любому человеку, имеющему свое комфортное жилье, в которое он вложил свою душу, не важно мужчина это или женщина, некомфортно будет привести в неё ещё одного жильца, который будет всё трогать, всем пользоваться. Но те, у кого нет жилья, конечно же будут обвинять вас в жадности и т.п. Им же надо залезть в вашу квартиру, вместо того, чтобы зарабатывать на свою.

Породистая инди
#7
Гость

Тебе нечего боятся,будешь до погоста одна.

Так вот в том то и дело, что бояться есть чего - как только узнают про кв, сразу хотят отношений со мной и переселиться ко мне. уже надоело отгонять. вру что снимаю, всё равно лезут даже в "съемную"

Гость
#8

Бабы и мужики абсолютно не совместимы, если б не похоть, то эти виды находились бы в состоянии постоянной войны. Природа совершила ужасный промах и в идеале, человеки должны размножаться почкованием.

гендерное преступление🍎
#9
Джен

Автор, на самом деле любому человеку, имеющему свое комфортное жилье, в которое он вложил свою душу, не важно мужчина это или женщина, некомфортно будет привести в неё ещё одного жильца, который будет всё трогать, всем пользоваться. Но те, у кого нет жилья, конечно же будут обвинять вас в жадности и т.п. Им же надо залезть в вашу квартиру, вместо того, чтобы зарабатывать на свою.

Не любому и не все так относятся.

Гость
#10

Ну я женщина 36 лет и у меня так же.

#11

Я вас понимаю, хочу мужа и детей, но жить с ними не хочу🤣

#12

Ну так если вам нужно только удовлетворить потребность - ищите девушку соответствующую да и не будет она с вами жить. Все же просто.

Гость
#13
Славянка.

Я вас понимаю, хочу мужа и детей, но жить с ними не хочу🤣

Поэтому так и будешь одна. Убей в себе всякую надежду. Всё кончено.

Гость
#14
Породистая инди

Так вот в том то и дело, что бояться есть чего - как только узнают про кв, сразу хотят отношений со мной и переселиться ко мне. уже надоело отгонять. вру что снимаю, всё равно лезут даже в "съемную"

Сиди на вумане сутками,*** и не узнает о твоём существовании ,только меньше яда тут.Не благодари.

#15
Гость

Поэтому так и будешь одна. Убей в себе всякую надежду. Всё кончено.

Ага😄 но есть еще Вера и Лябофь😁

Доктор Сгух
#16

Почему же не согласятся?)

А в чем проблема менять одну бабу на другую, когда у первой закончился срок годности и она требует сожительство и брак?
Просто не понимаю...баб же дoфyя, ну вы чего)

Гость
#17
Славянка.

Ага😄 но есть еще Вера и Лябофь😁

Это придумали людишки, чтобы наполнить жизнь хоть каким-то смыслом. Любви не существует. Нам кажется, что этот объект нам необходим и мы дышим лишь им, но, если присмотреться и отбросить всё эту любовную эйфорию, то поймёшь, что это обычное двуногое создание, к которому ты вынуждена испытывать чувства, чтоб серая жизнь не казалась такой унылой. Талант и самореализация - вот, что главное. Но уж никак не вечно жужжащее рядом с тобой существо, требующее внимание и заботы. Главное успеть подохнуть до того как превратишься в обездвиженного маразматика, лежащего на oбoccaнной кровати.

Гость
#18

И паться ты хочешь на постоянной основе, но чтобы за это тебе ничего не было.

Гость
#19

У меня также.Не могу принять тот факт, что на моей территории будет кто-то жить.Люблю спать одна, одна находится в своей квартире, есть когда хочу и что хочу.Другой человек будет трогать все, у него есть свои привычки в плане порядка, режима дня.....бррррр
Думаю, для меня является единственным вариантом гостевой брак.Ибо сожительство с мужчиной не осилю.

Гость
#20

Также. Люблю быть одна.
Однако это может обидеть, если услышишь такое от любимого.
Я бы согласилась жить с любимым, при условии, что у меня есть своя комната, где я могу надолго уединиться.

Гость
#21

Я живу одна. Честно не хочу никаких отношений с мужчинами, кроме секса. И то либо на его территории, только не у меня дома. Хорошо жить и быть одной. Сама себе хозяйка, да и вообще полная свобода.

#22
Гость

Это придумали людишки, чтобы наполнить жизнь хоть каким-то смыслом. Любви не существует. Нам кажется, что этот объект нам необходим и мы дышим лишь им, но, если присмотреться и отбросить всё эту любовную эйфорию, то поймёшь, что это обычное двуногое создание, к которому ты вынуждена испытывать чувства, чтоб серая жизнь не казалась такой унылой. Талант и самореализация - вот, что главное. Но уж никак не вечно жужжащее рядом с тобой существо, требующее внимание и заботы. Главное успеть подохнуть до того как превратишься в обездвиженного маразматика, лежащего на oбoccaнной кровати.

А хоронить кто будет?

Гость
#23
Славянка.

А хоронить кто будет?

Вот вы правы. Все чаще думаю, кто будет меня хоронить. Никаких родственниов нет, вообще никого. И что со мной будет?

Доктор Сгух
#24
Гость

Вот вы правы. Все чаще думаю, кто будет меня хоронить. Никаких родственниов нет, вообще никого. И что со мной будет?

Похоронное бюро похоронит, йoптa😃

В чем проблема при жизни заплатить и распорядиться о своих похоронах?)
А уж когда откинешься, то будет уже абсолютно фиолетово, как закопают и кто придет/не придет на похороны.

#25
Гость

Вот вы правы. Все чаще думаю, кто будет меня хоронить. Никаких родственниов нет, вообще никого. И что со мной будет?

Хмм и я
Думаю, тут 2 варианта
1. Искать человека, родственную душу и создавать семью.
2. Не думать ни о чем, кто-нибудь найдет, да захоронит.

Гость
#26
Доктор Сгух

Похоронное бюро похоронит, йoптa😃

В чем проблема при жизни заплатить и распорядиться о своих похоронах?)
А уж когда откинешься, то будет уже абсолютно фиолетово, как закопают и кто придет/не придет на похороны.

Ну вот помру в своей квартире, если, конечно, черные риелтор не отберут. Кто узнает, что я уже - всё?
У меня в стране договориться с бюро нельзя.

Доктор Сгух
#27
Гость

Ну вот помру в своей квартире, если, конечно, черные риелтор не отберут. Кто узнает, что я уже - всё?
У меня в стране договориться с бюро нельзя.

Да в любом варианте)
Когда ты уже всё! То тебе уже после абсолютно всё равно, что и как происходит 😃

Гость
#28
Славянка.

Хмм и я
Думаю, тут 2 варианта
1. Искать человека, родственную душу и создавать семью.
2. Не думать ни о чем, кто-нибудь найдет, да захоронит.

Мне уже поздно искать, я старая.
А не думать я не могу, этот вопрос мне покоя не дает. Потому что я, правда, понимаю, что у меня никого вообще нет.

Гость
#29
Доктор Сгух

Да в любом варианте)
Когда ты уже всё! То тебе уже после абсолютно всё равно, что и как происходит 😃

Блин, ну не хочется же, как собака..
Сдохнуть и...

#30
Гость

Мне уже поздно искать, я старая.
А не думать я не могу, этот вопрос мне покоя не дает. Потому что я, правда, понимаю, что у меня никого вообще нет.

У моей бабушки был жених ей было 80, думаю вы гораздо моложе.

Leon K. Но это не точно.)
#31
Славянка.

Хмм и я
Думаю, тут 2 варианта
1. Искать человека, родственную душу и создавать семью.
2. Не думать ни о чем, кто-нибудь найдет, да захоронит.

Баффи захоронит. 😅

Leon K. Но это не точно.)
#32
Гость

Мне уже поздно искать, я старая.
А не думать я не могу, этот вопрос мне покоя не дает. Потому что я, правда, понимаю, что у меня никого вообще нет.

Есть социальные службы, которые следят за одинокими стариками, но вам ведь не 70+, думаю.)

Гость
#33
Славянка.

А хоронить кто будет?

Зачем хоронить? Можно, например, уплыть в океан на закате или скормить себя акуле. Да мало ли способов сделать так, чтоб твою тушу никто не обнаружил?!

#34
Leon K. Но это не точно.)

Баффи захоронит. 😅

Ха) Вся надежда на неё, на крайний случай денег дать соц работнику, все сделает.

#35
Гость

Зачем хоронить? Можно, например, уплыть в океан на закате или скормить себя акуле. Да мало ли способов сделать так, чтоб твою тушу никто не обнаружил?!

Это мучительная смерть 😥 не годится

Гость
#36
Славянка.

Это мучительная смерть 😥 не годится

Напейтесь или накуритесь. Ничего не почувствуете. Где же Ваша креативность?! Можно утонуть пьяной в бассейне на Бали или Мальдивах. Тоже неплохо.

Доктор Сгух
#37
Гость

Напейтесь или накуритесь. Ничего не почувствуете. Где же Ваша креативность?! Можно утонуть пьяной в бассейне на Бали или Мальдивах. Тоже неплохо.

+
😁👍👏👏👏

#38
Гость

Напейтесь или накуритесь. Ничего не почувствуете. Где же Ваша креативность?! Можно утонуть пьяной в бассейне на Бали или Мальдивах. Тоже неплохо.

Эх, не курю, не пью ☺
А вдруг всплыву и распугаю отдыхающих?))

Гость
#39
Славянка.

Эх, не курю, не пью ☺
А вдруг всплыву и распугаю отдыхающих?))

Постарайтесь отплыть как можно дальше, тогда Вашу тушку съедят морские обитатели или птицы раньше, чем она успеет пришвартоваться к райскому берегу.

#40
Гость

Постарайтесь отплыть как можно дальше, тогда Вашу тушку съедят морские обитатели или птицы раньше, чем она успеет пришвартоваться к райскому берегу.

А если не умеешь плавать, вопрос на засыпку, что делать?))

Гость
#41
Славянка.

А если не умеешь плавать, вопрос на засыпку, что делать?))

Да я же Вам писал, что на лодке нужно отплыть от берега. Ну Славяночка, что же Вы какая невнимательная сегодня?) А не умеете плавать, это даже хорошо. Быстрее утонете. Вы только представьте как романтично Ваше красивое тело будет дрейфовать посреди океана и солнце будет греть Вашу холодную спинку. А в где-то вдалеке пальмы, песочек. Умиротворяющий вид.

Гость
#42

Так ты не отношений хочешь а просто кекс на легке

Гость
#43
Гость

Бабы и мужики абсолютно не совместимы, если б не похоть, то эти виды находились бы в состоянии постоянной войны. Природа совершила ужасный промах и в идеале, человеки должны размножаться почкованием.

Аминь😄👍🏻

Гость
#44
Гость

Да я же Вам писал, что на лодке нужно отплыть от берега. Ну Славяночка, что же Вы какая невнимательная сегодня?) А не умеете плавать, это даже хорошо. Быстрее утонете. Вы только представьте как романтично Ваше красивое тело будет дрейфовать посреди океана и солнце будет греть Вашу холодную спинку. А в где-то вдалеке пальмы, песочек. Умиротворяющий вид.

Маньяк какой-то 😄

#45
Гость

Да я же Вам писал, что на лодке нужно отплыть от берега. Ну Славяночка, что же Вы какая невнимательная сегодня?) А не умеете плавать, это даже хорошо. Быстрее утонете. Вы только представьте как романтично Ваше красивое тело будет дрейфовать посреди океана и солнце будет греть Вашу холодную спинку. А в где-то вдалеке пальмы, песочек. Умиротворяющий вид.

У меня сегодня дел много и так скажите спасибо, что отвечаю хоть так))

Гость
#46
Славянка.

У меня сегодня дел много и так скажите спасибо, что отвечаю хоть так))

Спасибо Вам. С Вами так приятно беседовать. И сейчас я не шучу. каждый раз хочется написать, что есть желание пообщаться вне форума, но Вы меня опять заблокируете. Поэтому не буду.

#47
Гость

Спасибо Вам. С Вами так приятно беседовать. И сейчас я не шучу. каждый раз хочется написать, что есть желание пообщаться вне форума, но Вы меня опять заблокируете. Поэтому не буду.

Лишь бы вам это убеждение душу грело, остальное не важно))

Гость
#48
Славянка.

А хоронить кто будет?

Не переживайте, завоняете - похоронят, а завонять можно даже при живых детях и жене. Вот сосед отправил семью на юг, а сам бухать. На третий день кондратий хватил. Через три дня его соседи начали разыскивать жену... Та уже ехала обратно, но пока приехала...пришлось ремонт делать.

Гость
#49
Славянка.

Я вас понимаю, хочу мужа и детей, но жить с ними не хочу🤣

Такая же фигня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема