Гость
Статьи
Как понять изменял или …

Как понять изменял или нет?

Вопрос преимущественно к женской половине, в отношениях с парнем 2 года, я никогда ему не изменяла, но месяц назад у меня обнаружили хломидиоз, если бы немного позже уже бы были необратимые последствия. Значит ли это, что он мне изменял? Мама и подруги склоняют к этому...

Без имени
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да 100% изменил. Хламидии с потолка не валятся. У меня так было как-то, мы расстались с парнем, потом снова сошлись и что-то странное началось, в итоге хламидиоз и уреаплазма. Прижала его к стенке, сказал - да, встречался, с той-то. Мужики про ЗППП вообще не думают. Пришлось лечиться обоим.

Без имени
#2
Гость

Да 100% изменил. Хламидии с потолка не валятся. У меня так было как-то, мы расстались с парнем, потом снова сошлись и что-то странное началось, в итоге хламидиоз и уреаплазма. Прижала его к стенке, сказал - да, встречался, с той-то. Мужики про ЗППП вообще не думают. Пришлось лечиться обоим.

И вы его простили после этого? Просто если это правда так, я точно не смогу...

Гость
#3

Отправь на медосмотр платный)
Откажет все ясно)
Можешь счёт за лечение выставить ему))

#4
Гость

Отправь на медосмотр платный)
Откажет все ясно)
Можешь счёт за лечение выставить ему))

Уже отказался...

Гость
#5
Без имени

И вы его простили после этого? Просто если это правда так, я точно не смогу...

Ну мы расстались потом. Не из-за этого. А что тут прощать? Мужчины ни фига об этом не думают и у них никаких симптомов нет, как тут узнаешь, они только переносчики. Только анализами. Он и сразу мог с ними быть.

Гость
#6
Без имени

И вы его простили после этого? Просто если это правда так, я точно не смогу...

Но это не ваш случай, автор. Хламидиоз быстро у женщин проявляется. Так что измена 100% Так что прижимайте к стенке, пусть всё выкладывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: