Гость
Статьи
как понять измену

как понять измену

как понять что мужчина изменяет ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как понять что мужчина изменяет ?

Диаметр уменьшается. Стирается.

Гость
#2

Советую Вам обратиться к одной знающей женщине. Она мне очень помогла разобраться в моем мужчине , да и вообще в жизни. Она может составить Вашу карту и все рассказать о Вас и о Вашей жизни, посмотрит совместимость с Вашим парнем.Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

ASd
#3

Очень просто, через постель. Когда появилось подозрение, тащите его в кровать отказывается, отлынивает, значит изменяет. Ещё по количеству спермы можно догадаться.

#4

Бывают разные мужчины и я уверена в том, что понять, какой попался вам, не получится и я верю в то, что нет каких-либо общих отличительных признаков или классификаций...
Но я знаю про материализацию мыслей. И я много раз убеждалась в том, что мысли материальны. Поэтому только от вас зависит, какой ваш молодой человек. Это вы делаете его таким. Решать только вам, каким он будет.

Книга Виталия Гиберта "Моделирование Будущего".

Али-баба
#5

В ванну, его прелюбодея. Если яйца поверху плавают, значит пустые, ежели тонут ловите момент))).

Гость
#6

Почитайте его переписки

#7
Али-баба

В ванну, его прелюбодея. Если яйца поверху плавают, значит пустые, ежели тонут ловите момент))).

А если подрочил?))

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем