Гость
Статьи
Как понять измену?

Как понять измену?

Как понять что муж изменяет? Ведёт себя странно, ревновать почему-то стал, спрашивает кто тебе пишет, добрый какой то стал, слишком, ходит смеётся со мной постоянно, хотя всё время вместе ну перед работой только один остаётся на 4 часа и то приезжала неожиданно несколько раз, один был, в телефоне не зависает, держит в доступе, может ли быть измена?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Троль
#1

ревнивые не изменяют )

Гость
#2
Троль

ревнивые не изменяют )

Раньше не ревновал, а сейчас, че ты делаешь в телефоне, смс придёт какая нибудь, сразу кто тебе там, хотя сама себя так иногда веду

#3
Гость

Раньше не ревновал, а сейчас, че ты делаешь в телефоне, смс придёт какая нибудь, сразу кто тебе там, хотя сама себя так иногда веду

Может у знакомого жена загуляла, ему рассказали, теперь нервничает как бы вы не загуляли.
Мужчине на много меньше секса надо будет от жены, если есть любовница. По моему основной подозрительный признак, если не по здоровью снизилось влечение.

Гость
#4

Если он на виду у вас все время, то в чем неопределенность? Если других баб трахает - значит точно изменяет.

Гость
#5
dim

Может у знакомого жена загуляла, ему рассказали, теперь нервничает как бы вы не загуляли.
Мужчине на много меньше секса надо будет от жены, если есть любовница. По моему основной подозрительный признак, если не по здоровью снизилось влечение.

Почитала признаки измены в интернете половина пунктов подходит, что поведение лучше стало, в постеле новенькое, просит блюда которые раньше никогда не ел, весёлый ходит, говорит не в попад

Гость
#6

Он под наркотой

Гость
#7

У меня знакомая любовница женатого. Так вот женатый лю, своей жене говорил, когда уходил типа по делам (а сам к любовнице), любовнику привет. Так что в нашей жизни, все возможно. Обвиняя других, сам налево.

Гость
#8

Есть вероятность измены, т.к. некоторые мужчины действуют по принципу "первая защита - это нападение". Не ревнует он Вас, а старается перевести Ваше внимание в другой ракурс, что бы Вы считали, что он действительно беспокоится. Это ход такой.

Я по себе знаю, что женщина чувствует измену кожей. И , как правило, мужик выдает себя своим поведением (оно меняется в лучшую или худшую сторону).

Гость
#9
Гость

У меня знакомая любовница женатого. Так вот женатый лю, своей жене говорил, когда уходил типа по делам (а сам к любовнице), любовнику привет. Так что в нашей жизни, все возможно. Обвиняя других, сам налево.

И сколько же это могло продолжаться?
Жена узнала? А если узнала, то Как?

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#11
Гость

И сколько же это могло продолжаться?
Жена узнала? А если узнала, то Как?

В телефоне мужа полазила, так и узнала. Он выпивший пришёл, а смс не стёр. Только он любовницу до сих пор и не бросает. Жена находит переписку, почти год с переодичностью, а он отбрехивается. Это я не я, она сама лезет. Так и живут. Там много чего у них. Весело,но все на нервах. Если готовы на развод когда узнаете, то ищите. Нет, то спите спокойно.

Гость
#12
Гость

В телефоне мужа полазила, так и узнала. Он выпивший пришёл, а смс не стёр. Только он любовницу до сих пор и не бросает. Жена находит переписку, почти год с переодичностью, а он отбрехивается. Это я не я, она сама лезет. Так и живут. Там много чего у них. Весело,но все на нервах. Если готовы на развод когда узнаете, то ищите. Нет, то спите спокойно.

И ещё телефон может быть на виду, но включён может быть режим полет. Вы посмотрите, часто в сети бывает, звонки в вайбере и вотсаппе. Может какой то контакт новый и часто с кем переписывается. Но это если вы готовы к правде. Бывает, что и с любовницей покушает и дома есть не хочет, а бывает, что и голодные приходят, не до еды,но вы поняли. Кто ищет, тот всегда найдёт. Как выше написали, первая защита-нападение. И потом какая дома у вас обстановка, что с сексом, с бытом.

Гость
#13
Гость

В телефоне мужа полазила, так и узнала. Он выпивший пришёл, а смс не стёр. Только он любовницу до сих пор и не бросает. Жена находит переписку, почти год с переодичностью, а он отбрехивается. Это я не я, она сама лезет. Так и живут. Там много чего у них. Весело,но все на нервах. Если готовы на развод когда узнаете, то ищите. Нет, то спите спокойно.

Пи пец. А почему не уходит? Можно ж понять, если любовницу любит. Ну, жену жалко, конечно, но сердцу то не прикажешь .
Вед это же подло: жену обманывать и жить на два фронта?

Гость
#14
Гость

Пи пец. А почему не уходит? Можно ж понять, если любовницу любит. Ну, жену жалко, конечно, но сердцу то не прикажешь .
Вед это же подло: жену обманывать и жить на два фронта?

Я не знаю, что там думает жена, почему не уходит. Знаю, только что со стороны любовницы всю историю . Она тоже замужем. А куда муж денется любовницы? У них относительно все хорошо. Любовник же не придёт к мужу любовницу, не скажет уходи я жить здесь буду. Может жена любовника, держит изменника ради детей. Я сперва тоже жалела жену ту женщину. А сейчас смотрю, она наверное с головой не дружит.

Гость
#15
Гость

Я не знаю, что там думает жена, почему не уходит. Знаю, только что со стороны любовницы всю историю . Она тоже замужем. А куда муж денется любовницы? У них относительно все хорошо. Любовник же не придёт к мужу любовницу, не скажет уходи я жить здесь буду. Может жена любовника, держит изменника ради детей. Я сперва тоже жалела жену ту женщину. А сейчас смотрю, она наверное с головой не дружит.

Подругу наставляю на путь истинный, я у неё и жилетка и судья, но толку ноль. Он даже любовницу домой приводил, жена узнала, но крепко вцепилась в мужа. Сказать, что любовник хороший, с её слов (НЕ ПЛАНЕ ПОСТЕЛИ, подробностей не знаю , особо не скажешь, не богат, толстоват, но Санта Барбара - отдыхает)))) говорит, что по душе он ей. Тот в любви ей признавался, сейчас правда пыл поостыл, но не бросает любовницу, там жена сильно прижучила,но созванивался регулярно, правда по работе. Просто повод поговорить. Подруга моя жене его просто слила. Не знала, как уже с ним расстаться. Так что вот так бывает в жизни.

Гость
#16
Гость

Подругу наставляю на путь истинный, я у неё и жилетка и судья, но толку ноль. Он даже любовницу домой приводил, жена узнала, но крепко вцепилась в мужа. Сказать, что любовник хороший, с её слов (НЕ ПЛАНЕ ПОСТЕЛИ, подробностей не знаю , особо не скажешь, не богат, толстоват, но Санта Барбара - отдыхает)))) говорит, что по душе он ей. Тот в любви ей признавался, сейчас правда пыл поостыл, но не бросает любовницу, там жена сильно прижучила,но созванивался регулярно, правда по работе. Просто повод поговорить. Подруга моя жене его просто слила. Не знала, как уже с ним расстаться. Так что вот так бывает в жизни.

Так они ещё и работают вместе? :))) Охр нет:))) цирк.. Как жена не боится. Я бы сразу своего мужика с работы бы с этой забрала :))

Гость
#17
Гость

Так они ещё и работают вместе? :))) Охр нет:))) цирк.. Как жена не боится. Я бы сразу своего мужика с работы бы с этой забрала :))

Не так просто сказать уходи с работы))) должность хорошая у него. Так если он жене врет, что не было не чего,а по работе общаются в силу специфики,но подруга его знатно слила,там не отвертеться. Зачем она так сделала сама незнает, но скучает без него, а у него понятно, что доверея к ней нет, но через день на связи по работе, она напишет, он перезванивает. Я каждый день с подругой на связи, для прям сериал, жду каждый день серии)))))) .

Гость
#18
Гость

Так они ещё и работают вместе? :))) Охр нет:))) цирк.. Как жена не боится. Я бы сразу своего мужика с работы бы с этой забрала :))

А что жене бояться, она уже в курсе всего. Осталось наверное им лично познакомится. Она же подруга из семьи его не тянет. Жить вместе не собираются. У всех обязательства перед детьми, но тянет их к друг другу. Санта Барбара)))))

Гость
#19
Гость

Не так просто сказать уходи с работы))) должность хорошая у него. Так если он жене врет, что не было не чего,а по работе общаются в силу специфики,но подруга его знатно слила,там не отвертеться. Зачем она так сделала сама незнает, но скучает без него, а у него понятно, что доверея к ней нет, но через день на связи по работе, она напишет, он перезванивает. Я каждый день с подругой на связи, для прям сериал, жду каждый день серии)))))) .

А я все равно не понимаю тут ни какую сторону:

1. Любовница: зачем сливала его? Если он по душе...
2. Жене на фиг он нужен? Гулящий.
3. Мужик: - ощущение, что не зрелый . Может молод ещё. ...

Гость
#20
Гость

А я все равно не понимаю тут ни какую сторону:

1. Любовница: зачем сливала его? Если он по душе...
2. Жене на фиг он нужен? Гулящий.
3. Мужик: - ощущение, что не зрелый . Может молод ещё. ...

1. Они уже хотели заканчивать отношения, больше лю хотел, он уже 3 раза палился с перепиской. Она наверное от злости. Он ей предлагал встречаться оставить встречи, только когда он может.она так не хотела, пыталась, но не смогла. Привыкла, что целый день на связи и он её проблемы решал. Разозлилась и слила жене. Теперь пишет ему извиняется, он держит нейтралитет, но на её перезвони, помоги, тут перезванивает. 2. Про жену не могу сказать, держится за него, так как как кормиоец нужен и он ей плетет что лю вешается на него. Она наверное бедная уже незнает кому верить. Но семьи у него нет теперь так он подруге сказал. В семье живёт, но ячейки общества нет. 3.ему чуть больше 40

Гость
#21
Гость

А я все равно не понимаю тут ни какую сторону:

1. Любовница: зачем сливала его? Если он по душе...
2. Жене на фиг он нужен? Гулящий.
3. Мужик: - ощущение, что не зрелый . Может молод ещё. ...

У него 3 детей у неё 2. Я подруге говорю сойдетесь, родите будет 6 детей. Мини детский сад. Он хотел от неё ребёнка. Ужас, короче)))) я говорю вы больные с ним оба

Гость
#22
Гость

1. Они уже хотели заканчивать отношения, больше лю хотел, он уже 3 раза палился с перепиской. Она наверное от злости. Он ей предлагал встречаться оставить встречи, только когда он может.она так не хотела, пыталась, но не смогла. Привыкла, что целый день на связи и он её проблемы решал. Разозлилась и слила жене. Теперь пишет ему извиняется, он держит нейтралитет, но на её перезвони, помоги, тут перезванивает. 2. Про жену не могу сказать, держится за него, так как как кормиоец нужен и он ей плетет что лю вешается на него. Она наверное бедная уже незнает кому верить. Но семьи у него нет теперь так он подруге сказал. В семье живёт, но ячейки общества нет. 3.ему чуть больше 40

Я всегда жен жалею. У нас двое детей и мужик мой тоже погулял. Они с любовницей в одном отделе работали. Муж уволился потом.
Да, есть, наверно, бабы, которые перерубают сразу этот узел. Я тоже такая: гордая, амбициозная. Но сама столкнулась с выбором..
Поэтому интересна ситуация вашей подруги.
Мой мужик выбор сделал : выбрал семью.
Просто подло это: мужик решить должен четко - что бы не ёб...ать всем мозги ...

Гость
#23
Гость

Я всегда жен жалею. У нас двое детей и мужик мой тоже погулял. Они с любовницей в одном отделе работали. Муж уволился потом.
Да, есть, наверно, бабы, которые перерубают сразу этот узел. Я тоже такая: гордая, амбициозная. Но сама столкнулась с выбором..
Поэтому интересна ситуация вашей подруги.
Мой мужик выбор сделал : выбрал семью.
Просто подло это: мужик решить должен четко - что бы не ёб...ать всем мозги ...

Тут дело наверное не вместе работать. Факты сближения, модет и то что живут в одном городе. Люди захотят найдут, как встретиться. А почему надо понимать мужа. Ситуация с подругой, она тоже замужем, куда смотрит любовник.

Гость
#24
Гость

Я всегда жен жалею. У нас двое детей и мужик мой тоже погулял. Они с любовницей в одном отделе работали. Муж уволился потом.
Да, есть, наверно, бабы, которые перерубают сразу этот узел. Я тоже такая: гордая, амбициозная. Но сама столкнулась с выбором..
Поэтому интересна ситуация вашей подруги.
Мой мужик выбор сделал : выбрал семью.
Просто подло это: мужик решить должен четко - что бы не ёб...ать всем мозги ...

Почему вы простили? Где уверенность, что он больше с ней не встретиться? У вас так же было? Замужняя лю и не замужняя, большая разница. Рушаться 2 семьи. И после 40 сложно решится людям сойтись. Обязанности, дети и жалость к супругам, любви я думаю к супругам нет. Кто любит, тот не изменяет, а берегут что есть.

Гость
#25
Гость

Почему вы простили? Где уверенность, что он больше с ней не встретиться? У вас так же было? Замужняя лю и не замужняя, большая разница. Рушаться 2 семьи. И после 40 сложно решится людям сойтись. Обязанности, дети и жалость к супругам, любви я думаю к супругам нет. Кто любит, тот не изменяет, а берегут что есть.

Я - не из тех, кто прощает: лучше сразу - в пропасть. Но , в нашей жизни до конца не решён имуществ. вопрос, да и муж "сидит" рядом до конца :))). Не выгнать, пенделя не дать. Концерты устраивает, а со мной рядом нет другого крепкого мужского плеча, что бы заступился.

И причина его поступка не в любовнице: он бы другую нашел. Новая должность, новые вершины, другие деньги, женщины стали виться. Только кроме как головной боли - он от измены не получил: им воспользовались, поиграли и кинули. И он, как собака побитая, вернулся домой :)))

Но, знаете :)) я вижу огромные плюсы в случившемся. :)) Я узнала человека до дна, до тухлого дна . Узнала не поздно, а когда я ещё молода и красива :))
И теперь, когда ко мне будут подбивать клинья мужчины - я не буду говорить, что я замужем и не танцую (я верная жена:))). Я буду давать себе шанс : попробовать построить счастье с другим человеком :))). Вот и вся моя правда :))

Гость
#26
Гость

Я - не из тех, кто прощает: лучше сразу - в пропасть. Но , в нашей жизни до конца не решён имуществ. вопрос, да и муж "сидит" рядом до конца :))). Не выгнать, пенделя не дать. Концерты устраивает, а со мной рядом нет другого крепкого мужского плеча, что бы заступился.

И причина его поступка не в любовнице: он бы другую нашел. Новая должность, новые вершины, другие деньги, женщины стали виться. Только кроме как головной боли - он от измены не получил: им воспользовались, поиграли и кинули. И он, как собака побитая, вернулся домой :)))

Но, знаете :)) я вижу огромные плюсы в случившемся. :)) Я узнала человека до дна, до тухлого дна . Узнала не поздно, а когда я ещё молода и красива :))
И теперь, когда ко мне будут подбивать клинья мужчины - я не буду говорить, что я замужем и не танцую (я верная жена:))). Я буду давать себе шанс : попробовать построить счастье с другим человеком :))). Вот и вся моя правда :))

У него разовая была? И почему вы посчитали, что с ним поиграли?

Гость
#27
Гость

Я - не из тех, кто прощает: лучше сразу - в пропасть. Но , в нашей жизни до конца не решён имуществ. вопрос, да и муж "сидит" рядом до конца :))). Не выгнать, пенделя не дать. Концерты устраивает, а со мной рядом нет другого крепкого мужского плеча, что бы заступился.

И причина его поступка не в любовнице: он бы другую нашел. Новая должность, новые вершины, другие деньги, женщины стали виться. Только кроме как головной боли - он от измены не получил: им воспользовались, поиграли и кинули. И он, как собака побитая, вернулся домой :)))

Но, знаете :)) я вижу огромные плюсы в случившемся. :)) Я узнала человека до дна, до тухлого дна . Узнала не поздно, а когда я ещё молода и красива :))
И теперь, когда ко мне будут подбивать клинья мужчины - я не буду говорить, что я замужем и не танцую (я верная жена:))). Я буду давать себе шанс : попробовать построить счастье с другим человеком :))). Вот и вся моя правда :))

В продолжении темы про мою подругу. Она виделась с ним на днях просила простить её за слив,то есть просила простить давно, а вот вчера при личной встрече, он согласился с ней встретитьсч. Мне конечно это вводит в ступор она его слила, а он едет с ней поговорить. В общем она рыдала, а он молчал. По итогу он её спрашивал, какой смысл и цель её было его сливать. Она она раньше говорила, что не знает, а вчера сказала, что не хотела, чтоб он был с женой. Вот такая жизнь. Он ей сказала, что ему больно, что она так поступила. Она по нему так убивается, что мне её жаль. И его жалко. Успокаиваю её, прошу чтоб она в душе его отпустила. Вот их накрыло обоих.

Гость
#28
Гость

У него разовая была? И почему вы посчитали, что с ним поиграли?

Он на большее рассчитывал. Возможно влюбился и хотел серьезных отношений (ну, жить вместе, наверно :)) А ее устраивает положение дел.
Похож , честно говоря, на дурака, характер изменился до неузнаваемости. И ему о ней говорит безтолку ( что у нее мужиков много было, что спать с ней гигиенически "опасно", что она замужем была уже ТРИ раза, и до сих пор она одна и т.д. ). Говорить бесполезно :))) Она для него - просто фея :).
Первые несколько месяцев после того, как я узнала об изменах, старалась что то изменить в отношениях , как то наладить отношения, перевести в новое русло, но сейчас смотрю на мужа, как на цирк ходячий. Раздражительный жутко, на детей срывается в крик (как оказалось: мы с детьми не идеальны), дети расстраиваются :((. Он не изменяет, но его тянет к ней, поэтому и бесится.

Вобщем - шоу у нас :)). И желания жить с ним под одной крышей все меньше. Я предлагала ему разойтись по-хорошему, но не хочет он или просто время выжидает.

Гость
#29
Гость

Он на большее рассчитывал. Возможно влюбился и хотел серьезных отношений (ну, жить вместе, наверно :)) А ее устраивает положение дел.
Похож , честно говоря, на дурака, характер изменился до неузнаваемости. И ему о ней говорит безтолку ( что у нее мужиков много было, что спать с ней гигиенически "опасно", что она замужем была уже ТРИ раза, и до сих пор она одна и т.д. ). Говорить бесполезно :))) Она для него - просто фея :).
Первые несколько месяцев после того, как я узнала об изменах, старалась что то изменить в отношениях , как то наладить отношения, перевести в новое русло, но сейчас смотрю на мужа, как на цирк ходячий. Раздражительный жутко, на детей срывается в крик (как оказалось: мы с детьми не идеальны), дети расстраиваются :((. Он не изменяет, но его тянет к ней, поэтому и бесится.

Вобщем - шоу у нас :)). И желания жить с ним под одной крышей все меньше. Я предлагала ему разойтись по-хорошему, но не хочет он или просто время выжидает.

И сколько после разрыва с ней, он её считает её бохххиней? А как вы смогли или захотели то дальше делить постель (простите, если личное)

Гость
#30

Вот,у вас всё хорошо!Зачем вы ищете причину?Если не любите,то вам всё равно.Если любите,то желаете,чтобы любимому было хорошо,не вам.Хотите слежки по телефонам,карманам,из-за угла?И станете несчастливы и сварливы,постареете-проблемы в голове не красят.
Знание правды вас разрушит и ваши отношения.Лучше сразу уходите из его жизни!Самокопайтесь и мучьте своих врагов.

верная
#31

Вот была такая ситуация,и я обратилась к человеку в жизни мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru ()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#32

Измена может быть всегда и при любых обстоятельствах. Запомните это.

А как вы эти км.посчитаете?)))
#33

Скорей всего уже была,,😆
Понял ,что лучше вас нет...)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: