Гость
Статьи
Что для вас делает …

Что для вас делает муж?

Рассказываю что делает для меня:любит, уважает, боготворит, содержит, ни в чем не отказывает, дарит дорогие подарки и цветы, возит на заграничные курорты несколько раз в год, купил мне квартиру(написал на меня дарственную) готовит мне вкусняшки по настроению или заказывает что мне хочется, водит по кафе и ресторанам, утюжит, может поставить стирку, иногда помогает в уборке, пишет мне любовные записки кладёт на подушку перед тем как уйти на работу (я сплю в это время), для него мой день рождения главный праздник в году, он всегда устраивает мне сказку, ради нашей годовщины(у нас годовщина отношений и свадьбы в один день) пишет заявление на работе чтобы быть выходным, устраивает мне свидания в Москва сити, то ресторан на Арбате, то в Останкинской башне и так далее, каждый год новые айфоны дарит, 101 розу, 101 тюльпан, дорогие Сумки и бриллианты (эпл даймонд якутские бриллианты) и куча всего другого, я всем желаю такого мужа. Когда я болела полгода он лечил меня, готовил и заботился, и так всегда, когда я простудилась, он взял выходной и приехал сразу домой, прибирался дома потому что мне нужен свежий воздух, купил лекарств и фруктов и всяких вкуснях, желаю всем такого счастья

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж, умница и интеллектуал, человек успешный и состоявшийся, воспринимает меня, как равную. Для меня это гораздо важнее любовных записок и уборки.

Гость
#2

Счастье любит тишину

Гость
#3
Гость

Мой муж, умница и интеллектуал, человек успешный и состоявшийся, воспринимает меня, как равную. Для меня это гораздо важнее любовных записок и уборки.

А кто сказал, что муж меня не воспринимает как равную? Записки это часть романтики в наших отношениях.

Гость
#4
Гость

Счастье любит тишину

Поделись улыбкой своей

Гость
#6
Гость

Поделись улыбкой своей

😊

Гость
#8
Гость

А кто сказал, что муж меня не воспринимает как равную? Записки это часть романтики в наших отношениях.

Когда человек ПОМОГАЕТ в уборке, значит, что вы его обслуживаете, а он вас обеспечивает. Это не совсем равные отношения.

Гость
#10
Гость

Когда человек ПОМОГАЕТ в уборке, значит, что вы его обслуживаете, а он вас обеспечивает. Это не совсем равные отношения.

Хммм, то есть он должен и работать и убираться? Мы на равных поддерживаем дома чистоту, кухня всегда на нем только. Я не готовлю. Крайне редко, если есть настроение. У нас любовь, а не как вы назвали, он содержит, я обслуживаю. Он обо мне заботится все-таки чуть больше, чем я о нем

Гость
#11

Столько дизлайков на мой так скажем пост. Что я плохого написала? Что у меня муж хороший? Бабы завистливый народ, я в этом убедилась окончательно. Либо засрут, либо скажут что вообще вру, ведь такого не бывает 🗣🗣🗣🗣🗣🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#12
Гость

Хммм, то есть он должен и работать и убираться? Мы на равных поддерживаем дома чистоту, кухня всегда на нем только. Я не готовлю. Крайне редко, если есть настроение. У нас любовь, а не как вы назвали, он содержит, я обслуживаю. Он обо мне заботится все-таки чуть больше, чем я о нем

Хотелось бы после 3 лет вашего совместного проживания с вами поговорить.

Гость
#13

Ничего. Спину иногда чешет

Гость
#14
Гость

Хотелось бы после 3 лет вашего совместного проживания с вами поговорить.

Мы 7 лет так живем уже

Гость
#15

Всё круто, но есть одно но...зачем дарственную? Обычно в семьях просто совместнонажитое

Гость
#16

А я сплю с вашим мужем

Гость
#17
Гость

Столько дизлайков на мой так скажем пост. Что я плохого написала? Что у меня муж хороший? Бабы завистливый народ, я в этом убедилась окончательно. Либо засрут, либо скажут что вообще вру, ведь такого не бывает 🗣🗣🗣🗣🗣🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Бывает. Почему не бывает?
Знаете как говорил один мудрец? " Ты сказал и я тебе поверил. Ты повторил - и я засомневался в твоих словах. Ты стал настаивать - и я понял, что ты врешь."
Вот это про вас.

Гость
#18
Гость

Всё круто, но есть одно но...зачем дарственную? Обычно в семьях просто совместнонажитое

Мы когда только познакомились, он пообещал, что подарит мне квартиру, это было его желание, так скажем маленькая цель. Даже если он не дай Бог умрет, не придётся делить эту квартиру с его роднёй. Она будет полностью моя. Поэтому подарил официально. А так да есть совместно нажитое у нас ещё помимо этой кв

Гость
#19
Гость

А я сплю с вашим мужем

Оригинально

Гость
#20
Гость

Бывает. Почему не бывает?
Знаете как говорил один мудрец? " Ты сказал и я тебе поверил. Ты повторил - и я засомневался в твоих словах. Ты стал настаивать - и я понял, что ты врешь."
Вот это про вас.

Я сказала один раз, мне то пофигу верят или нет, в моей жизни от этого не убудет, но просто для меня это странно. Для меня норма жить только так

Гость
#21

Неинтересная разводка

Гость
#22
Гость

Неинтересная разводка

Прикольно. А я ведь писала даже не все как есть, без лишних деталей. Жаль мне женщин, обычно не верят те, кто в жизни такого не испытал

Гость
#23
Гость

Мы когда только познакомились, он пообещал, что подарит мне квартиру, это было его желание, так скажем маленькая цель. Даже если он не дай Бог умрет, не придётся делить эту квартиру с его роднёй. Она будет полностью моя. Поэтому подарил официально. А так да есть совместно нажитое у нас ещё помимо этой кв

Всё хорошо в вашей истории, кроме квартиры, на ней палитесь. Там где дарят квартиры, обычно при покупке сразу оформляют на жену, это нужно для бизнеса или для налоговой или ещё для чего. Но дарственная палит историю по-детски. А вот всё остальное может может быть

Маша
#24

А потом она проснулась...

Гость
#25
Гость

Всё хорошо в вашей истории, кроме квартиры, на ней палитесь. Там где дарят квартиры, обычно при покупке сразу оформляют на жену, это нужно для бизнеса или для налоговой или ещё для чего. Но дарственная палит историю по-детски. А вот всё остальное может может быть

Она была куплена сначала в ипотеку. Но быстро все погасили. Ипотеку брали на мужа, я не работаю, поэтому потом была написана дарственная, сначала кв была на нем

Гость
#26
Гость

Всё хорошо в вашей истории, кроме квартиры, на ней палитесь. Там где дарят квартиры, обычно при покупке сразу оформляют на жену, это нужно для бизнеса или для налоговой или ещё для чего. Но дарственная палит историю по-детски. А вот всё остальное может может быть

И мой муж не бизнесмен

Гость
#27
Гость

Прикольно. А я ведь писала даже не все как есть, без лишних деталей. Жаль мне женщин, обычно не верят те, кто в жизни такого не испытал

А мне жаль вас, кто так живет им без надобности направо и налево об этом говорить, хвастаться и что-то доказывать. Для них этот образ жизни комфортен и привычен и нет необходимости перед другими отчитываться. Им это даже в голову не придет.

Гость
#28
Гость

А мне жаль вас, кто так живет им без надобности направо и налево об этом говорить, хвастаться и что-то доказывать. Для них этот образ жизни комфортен и привычен и нет необходимости перед другими отчитываться. Им это даже в голову не придет.

Поделись улыбкой своей. Почему не поделиться то? Только печалями делиться что ли надо?

Гость
#29
Гость

И мой муж не бизнесмен

Странно, как его отпускают столько раз с работы если у него не своё дело

Гость
#30
Гость

Поделись улыбкой своей. Почему не поделиться то? Только печалями делиться что ли надо?

Зачем вообще чем то делиться? Делятся тем, что беспокоит и чего не хватает. А когда у меня все есть и я довольна мне не хочется об этом говорить.

Гость
#31
Гость

Странно, как его отпускают столько раз с работы если у него не своё дело

В смысле столько раз? У него сменный график работы. У него отпуск 42 дня официально, он делит его на 2 раза по 21 дню, на др мой меняется, на годовщину пишет заранее заявление на один день, что тут странного то?

Гость
#32
Гость

Зачем вообще чем то делиться? Делятся тем, что беспокоит и чего не хватает. А когда у меня все есть и я довольна мне не хочется об этом говорить.

Так не судите по себе. Я не вы. Вы не я

Гость
#33
Гость

Так не судите по себе. Я не вы. Вы не я

А никто и не судит.

Гость
#34
Гость

В смысле столько раз? У него сменный график работы. У него отпуск 42 дня официально, он делит его на 2 раза по 21 дню, на др мой меняется, на годовщину пишет заранее заявление на один день, что тут странного то?

А зачем на годовщину писать заявление, если он в этот день так же может поменяться?

Гость
#35
Гость

А зачем на годовщину писать заявление, если он в этот день так же может поменяться?

Если он видит, что на работе напряжёнка и может не получится поменяться прям на кануне, подстраховывается и пишет заявление на этот день, потому что мы каждый год отмечаем

Гость
#36
Гость

В смысле столько раз? У него сменный график работы. У него отпуск 42 дня официально, он делит его на 2 раза по 21 дню, на др мой меняется, на годовщину пишет заранее заявление на один день, что тут странного то?

Вот интересно чем занимаетесь вы? И почему на каждое сообщение оправдание? Ну круто у вас все, не верят вам да и пох... должно быть что не верят, а не на каждое слово оправдание

Гость
#37
Гость

А зачем на годовщину писать заявление, если он в этот день так же может поменяться?

Один раз повезло, его вторая часть отпуска выпала на годовщину, улетели в Доминикану, там и отметили на берегу океана

Гость
#38
Гость

Вот интересно чем занимаетесь вы? И почему на каждое сообщение оправдание? Ну круто у вас все, не верят вам да и пох... должно быть что не верят, а не на каждое слово оправдание

Мой муж уехал на работу, скажу честно в данную минуту мне скучно, и я не оправдываюсь, а даю информацию, чтобы было понятно что я говорю как есть, а не сказки сочиняю. Я веду диалог, потому что сама же сюда написала, значит я за поболтать

Гость
#39
Гость

Вот интересно чем занимаетесь вы? И почему на каждое сообщение оправдание? Ну круто у вас все, не верят вам да и пох... должно быть что не верят, а не на каждое слово оправдание

Здесь все немного проще. Сегодня так же как и вчера пишутся желания, если к ним привлечь много эмоциональной энергии других оно сбудется, так как над ним поработал не один человек, а сорвать куш с целого вумана. Желание написано по всем правилам-в подробностях, в настоящем времени и другие "зацепки".

#40
Автор

Рассказываю что делает для меня:любит, уважает, боготворит, содержит, ни в чем не отказывает, дарит дорогие подарки и цветы, возит на заграничные курорты несколько раз в год, купил мне квартиру(написал на меня дарственную) готовит мне вкусняшки по настроению или заказывает что мне хочется, водит по кафе и ресторанам, утюжит, может поставить стирку, иногда помогает в уборке, пишет мне любовные записки кладёт на подушку перед тем как уйти на работу (я сплю в это время), для него мой день рождения главный праздник в году, он всегда устраивает мне сказку, ради нашей годовщины(у нас годовщина отношений и свадьбы в один день) пишет заявление на работе чтобы быть выходным, устраивает мне свидания в Москва сити, то ресторан на Арбате, то в Останкинской башне и так далее, каждый год новые айфоны дарит, 101 розу, 101 тюльпан, дорогие Сумки и бриллианты (эпл даймонд якутские бриллианты) и куча всего другого, я всем желаю такого мужа. Когда я болела полгода он лечил меня, готовил и заботился, и так всегда, когда я простудилась, он взял выходной и приехал сразу домой, прибирался дома потому что мне нужен свежий воздух, купил лекарств и фруктов и всяких вкуснях, желаю всем такого счастья

А потом ты проснулась мокрая от фантазий.

Гость
#41
Гость

Здесь все немного проще. Сегодня так же как и вчера пишутся желания, если к ним привлечь много эмоциональной энергии других оно сбудется, так как над ним поработал не один человек, а сорвать куш с целого вумана. Желание написано по всем правилам-в подробностях, в настоящем времени и другие "зацепки".

Мне правда жаль, что вы не верите, но как говорится... переживу

Гость
#42
Моё Имя

А потом ты проснулась мокрая от фантазий.

Жаль вас

Гость
#43
Гость

Ищи себе не простофилю который будет относиться к тебе как говну

***) мой муж идеален и уважает себя, а не простофиля дурачек на привязи у авторши.

Гость
#44
Гость

Мне правда жаль, что вы не верите, но как говорится... переживу

Отклоняю вашу жалость, возвращаю вашу жалось вам назад

Гость
#45
Гость

***) мой муж идеален и уважает себя, а не простофиля дурачек на привязи у авторши.

А кто вам сказал что ваш муж идеален? И что мой муж не уважает себя? Скажу больше, я лично своего мужа уважаю и уверена, что он себя уважает тоже

Гость
#46

Аж, представила муженька простофилю, как собачья морда и слюни бегут глазки круглые и хвостиком виляет радостно))

Гость
#47
Гость

Отклоняю вашу жалость, возвращаю вашу жалось вам назад

Да спасибо, обойдусь без нее

Гость
#48
Гость

Аж, представила муженька простофилю, как собачья морда и слюни бегут глазки круглые и хвостиком виляет радостно))

У вас какие то дикие фантазии, как по мне у нас с мужем просто хорошие человеческие и супружеские взаимоотношения

Гость
#49

У меня прекрасный муж, живем в двухэтажном большом коттедже. У мужа прибыльный бизнес, у меня высокооплачиваемая должность. Мы оба самодостаточные и любим друг друга. Каждые выходные ходим в ресторан. Быт нас не напрягает, занимаемся им поочереди. В отпуск летаем на море, там есть моя любимая квартира, уже много лет эта страна мой второй дом.

Гость
#50

Ладно, всем спасибо, кто ответил, несмотря ни на что, было приятно поболтать, но все-таки менталитет русских женщин расстраивает, они либо жалеют как плохо ты живешь, либо завидуют как хорошо ты живешь, золотой середины увы нет. Всем всего хорошего и завтра удачного рабочего дня!

Гость
#51
Гость

Жаль вас

Автор не переживай. А как-то тоже тут писала что муж готовит, стирает, убирает. Ещё и дарит подарки и романтики устраивает и балует. Не верят. Наши уставшие женщины не знают что такое любовь и забота. Не знают что такое когда ты спишь а муж сам с утра отводит ребёнка в школу. При этом сам заплетает и не будет жену. Когда муж сам ходит по магазинам и готовит прекрасный ужин, а потом сам моет кухню и ещё и массаж сделает

Гость
#52

Сколько он зарабатывает? Сколько ему лет? Сколько вам лет?

Маша
#53

Я видела такие якобы идеальные пары, сплошное мимими и все такое. Ну вот правда это все выглядит ненастоящим. Такое ощущение, что такие люди жрут младенцев по ночам или оргии дикие устраивают) может, это и правда зависть, а может скептицизм. Ну не бывает идеальных людей!!! Автор к тому же с таким нездоровым восторгом подробности описывает, прям бесюче)) рестораны перечисляет, Доминиканы как бы невзначай... или совсем денег нет, или тролль, или бедный ее муж. Приходится ему измудрятся, отпрашиваться, меняться, на работе к начальству ходить и кланяться, чтоб жене вечную сказку создавать. Ну неужели для людей, которые прожили семь лет в браке, имеет большое значение годовщина отношений? Вот чтоб прям отпуск брать и отмечать? Объясните мне не романтичной)