Гость
Статьи
Влияние прошлых …

Влияние прошлых отношений на новые??

Год назад бросил парень( измена с его стороны) очень тяжело переносила все это, почти год ушел на приход в чувства и тут появились новые отношения.. И я себя в них не узнаю.. Я стала какой то злой, эгоистичнее, как то особо не парюсь, что и как будет в отношениях. К новому парню точно влюбленность есть, но мое отношение теперь пугает, не ужели тяжелый разрыв так может изменить человека? ( мне 25 уже, с парнем были 3 года вместе)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Хейрикуу
#1

У меня был похожий опыт, когда турбулетные прошлые отношения повлияли на меня и плявилось желание отыграться на новых отношениях. Я поняла это и не общалась с мужчинами где-то пол года пока это желание не прошло. Мне кажется, что очень много хороших мужчин и неправильно навешивать свой негативный опыт на каждого нового парня.

Гость
#2
Хейрикуу

У меня был похожий опыт, когда турбулетные прошлые отношения повлияли на меня и плявилось желание отыграться на новых отношениях. Я поняла это и не общалась с мужчинами где-то пол года пока это желание не прошло. Мне кажется, что очень много хороших мужчин и неправильно навешивать свой негативный опыт на каждого нового парня.

А если он тебе и наплевал в душу?

Грут
#3

К сожалению может. Даже хуже бывает.

Хейрикуу
#4
Гость

А если он тебе и наплевал в душу?

Всё было ещё хуже, но другие мужчины то при чём? Мужчины как и женщины очень разные.

Гость
#5
Хейрикуу

Всё было ещё хуже, но другие мужчины то при чём? Мужчины как и женщины очень разные.

А я другим и не мщу, только тем кто наплевал.

Гость
#6

У меня уде второй мужик, которого я ненавиду.
Понимаю,что с ним ничего стоящего быть не может, а злость засиавляет писать гадости
Имя говенное может
Ибо Ситуация повторяется

Гость
#7
Гость

У меня уде второй мужик, которого я ненавиду.
Понимаю,что с ним ничего стоящего быть не может, а злость засиавляет писать гадости
Имя говенное может
Ибо Ситуация повторяется

Пока вы от этой ненависти не отойдете и не отпустите полностью , с другими строить отношения не стоит. Будете и на другом отрываться из-за этого.

Гость
#8

Это естественно и возможно даже к лучшему, немного эгоизма с мужчинами только на пользу идет. Вы получили негативный опыт и теперь уже не будете тряпкой в отношениях.

#9

Возможно вы так и не отпустили ваши обиды из предыдущих отношений...
И здесь важно разобраться не только с тем, как вы строите следующие, но и почему в ваших прошлых отношениях произошла измена... В отношениях всегда участвуют двое и оба в равной мере устанавливают "правила", по которым они развиваются... И мужчины, вопреки высказываниям и стереотипным представлениям - не дегенераты, бегающие за юбками. И верность и желание сохранить отношения свойственны для них точно не меньше, чем для женщин.
Т.е. либо вас выгодно обманывать, либо с вашей стороны была какая-то провокация, либо вы "с какой-то целью выбрали" человека, способного вас обмануть... и т.д.
Поняв свою вторичную выгоду в прошлых отношениях и проработав ее, можно выстроить новые удачные отношения.
Удачи вам)

Хейрикуу
#10
Гость

А я другим и не мщу, только тем кто наплевал.

Мстить - разрушать себя, терять своё время и отодвигать момент счастья с другим партнёром. А вот будет ли ещё плохо отомщенному не известно. Может ещё посмеется и забудет. А мститель в это время с ума сходит от бешенства и обиды. Лучшая месть это заняться и улучшить собственную жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: