Гость
Статьи
Влюблена в соседа

Влюблена в соседа

До потери ума, очень нравится, никогда с ним не разговаривала, но вот тянет и все, очень страдаю по нему (((
и тут я подумала может забить на него, ведь если он мой человек он будет рядом несмотря ни на что, я права?

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А он сам обращает на вас внимание?

Гость
#2

Я бы нашла способ с ним подружиться, спросила бы его о нем, что-то бы рассказала о себе, попробовала бы найти какие-то общие интересы. Я не знаю правильно так поступать или нет, но я бы сама проявила инициативу, но при этом стараясь не быть навязчивой. При этом надо понимать, что возможно встретится кто-то другой в будущем, кто больше Вам подойдёт.

Грут
#3

А я считаю не стоит пытаться выстроить отношения когда восприятие неадекватно. (в силу влюбленности)

Гость
#4

Может пойдёте к нему за солью? А там он сам уже догадается что дать.

Грут
#5
Гость

Может пойдёте к нему за солью? А там он сам уже догадается что дать.

4 утра. Стук в дверь .
- Кто?
Голос пьяной соседки:
- Соли надо?
😄

Гость
#6
Алекс Кравец

А он сам обращает на вас внимание?

Мамка не велит

Я клевая, правда
#7

Я так тоже однажды влюбилась в соседа, спросила как зовут его собаку пока ехали в лифте... А потом он пропал куда-то, как назло и больше не виделись

Яна
#8
Я клевая, правда

Я так тоже однажды влюбилась в соседа, спросила как зовут его собаку пока ехали в лифте... А потом он пропал куда-то, как назло и больше не виделись

Не твоё это значит) не грусти

Гость
#9
Яна

Не твоё это значит) не грусти

Если твое, бери в руки сама. Тот кто мечтает и сидит ждёт, тот ничего не получает

#10

А сосед симпотичный?

Яна
#11

А сосед симпотичный?

На любителя, но мне нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: