Гость
Статьи
парень тормоз

парень тормоз

Девочки помогите!!! Год бегаю за одним парнем, а он никак этого не замечает! Все время думает о своей биологии и играх!!! Как так?! Что делать???? Как сделать так чтобы он меня все таки заметил??????

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Покажи ему свои... свою грудь. Возможно, заметит.

Гость
#2

Он нормальный парень. Просто ты ему совсем неинтересна.
-Ты видишь, она всячески пытается обратить на себя твоё внимание? Ты ей нравишься.
-Да?? А я и не вижу.
Это личный опыт. Но тебе проще парня обвинить, что он тормоз, нежели признать, что ты ему н_а_х не всрала сь,
Такая детская самозащита

Гость
#3

Попробуй проявить интерес к его увлечениям

Гость
#4

боже... до чего вы жалкая, и ситуация... Ледь, займись умом или иди работать

#5

Дело в тебе, забей. В таком возрасте у мальчишек несколько иные увлечения. Рано или поздно он сильно влюбится, даже если и в тебя. Но это чувства будут обременяющими, но уже тебя саму. Направь свои гормоны на того, кто будет способен их оценить более взросло.

Будущее
#6

Да он не знает просто, что это ухаживания. Если человека не научить общаться с женщинами, он и уметь не будет. Он не видит ваших намеков и не увидит. И в голове ассоциации между женщиной и удовольствием у него нет ещё. Я такое много раз наблюдал.

Так что тут напрямую надо действовать.

Гость
#7

Он не тормоз. Просто ты липучка. А он видимо не может грубо отшить, а вежливо ты не понимаешь.

Гость
#8

Никак. Просто Вы ему абсолютно не нравитесь. Иначе уже давно бы отреагировал на Ваши заигрывания и прилипчивость. Даже равнодушный мужчина не откажется от женщины, которая сама рвётся из платья. У него к Вам негатив...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: