Гость
Статьи
Отношения , нужна …

Отношения , нужна помощь советом

Все привет , девушки , подскажите советом , что такое , потому что сама не понимаю , иной раз кажется , что схожу с ума . Встречаюсь с парнем 4 года , много что было и хорошего , и плохого . Но у меня какие то вечные обиды на него , мало времени мне кажется мы проводим вместе , он какой то безынициативный , все я предлагаю постоянно , вроде все хорошо , а на душе какая тревога , нет доверия к партнёру ( на это есть причины с его стороны ) через многое прошли так сказать , говорит , что любит меня .

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи островок, купи самолет и устраивай праздники со своим возлюбленным

Гость
#2

Вы видите его своим мужем?

Лили
#3

Девочки, где Алекс? (

Гость
#4
Лили

Девочки, где Алекс? (

Я думаю к ночи зайдёт на форум...

Катя
#5

Отношения должны строиться на доверии и взаимопонимании.Попробуйте с ним спокойно поговорить.Если ничего не изменится ,то тогда нет смысла с ним встречаться.

Гость
#6

Очень общие слова. Тревога, не доверяю... кто тревогу вселяет, может у Вас за спиной хор на уши поёт: «через год не сделал предложение - не любит -беги»
«Ты такая-растаскавший, а он такой-никакой - беги»
«Тебе уже...., а ты ещё не ... - беги»
«А ты присмотрись, это звоночек»
И далее по списку.
Безинициативный... хм, а Вы с ним обсуждали? Может его просто все устраивает. Мужчине в принципе свойственно залезать в болото зоны комфорта и не квакать оттуда, это женщине постоянно что-то надо, и она мужчину тормошит, редко кто сам двигается. (Мужчина голова, а женщина шея...)
Отношения - дело двоих, хотите быть вместе будьте обсудив, чего вы оба хотите от отношений.
Он может вообще подавлен своими родителями «ёж - птица гордая, пока не пнешь не политит» и Вам придётся его направлять, а он только рад будет.

Гость
#7

Автор, вы месяц назад создавали похожую тему, где жаловались на постоянное враньё своего парня, частые ссоры, крики, скандалы, невнимания к вам и утверждали, что не вилите будущего с этим человеком , я не хотите строить с ним семью.Один из гостей дал хороший совет: забыть об этом человеке и
найти себе вменяемого парня,который будет вас уважать.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5276525/
Но вы опять с этим парнем, опять жалуетесь на свою разнесчастную жизнь. Из чего можно сделать вывод, что хорошие советы вам не нужны.

#8

Если нет доверия, отногения надо заканчивать. Ты описала бесперспективные отношения. Если тебе нужен совет, то вот мой: не жалей 4 лет, жизнь одна и проживи ее круто, без сомнений и подозрений. Закончи отношения в которых ты несчастлива и вы оба выдохнете. Решать тебе воспользоваться и прислушаться к такому совету или нет

Гость
#9

Чувак забивает на тебя и тебе это по кайфу. Эмоциональные качели готовят вкусняшку для твоего мозга и он это все, с радостью, хавает. Неопределенность заставляет тебя додумывать разные варианты развития событий и ты не можешь успокоиться из-за этого. Тебе это нравится, но ты катаешь пост о том, что это что-то ненормальное. Хотя, ты сама понимаешь, что тебе нужны эти эмоции и без них никак. Если бы было все спокойно, то ты пошла бы по Васькам или катанула пост о том, что пацан скучный, нет эмоций, хочу уйти итд. Так что, все норм, варись)

Гость
#10

( , а на душе какая тревога , нет доверия к партнёру ( на это есть причины с его стороны ) через многое прошли так сказать , говорит , что любит меня )Обычнная ситуация,бабочки у тебя в зВизде закончились к нему,баба когда любит и уважает такой йухни писать не будет.Новая ветка тебя ждет(((

Гость
#12

4 года вместе и все тебе мало времени, проведенного с ним?? 😳
За четыре года не надоел? И наоборот бегал от тебя? Может уже сделаешь какие-то выводы?

Гость
#13

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Гость
#14

Хочу вам посоветовать хорошую гадалку , ясновидящую.. помогла мне в похожей проблеме. И сейчас иногда за гаданием обращаюсь .
Реально, станет легче либо скажет,как правильно поступить .
Ее Вайбер , телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: