Гость
Статьи
Отказ жениться в 20 …

Отказ жениться в 20 лет.

Здравствуйте! Мне 19 лет, моему парню 20 лет. Мы знакомы со школы, встречаемся с моих 16 лет. Он только начал зарабатывать деньги, до этого он обеспечивал все мои расходы с помощью поддержки родителей (его инициатива). Мы начали жить вместе год назад, мама была против сожительства, но доверилась мне. Именно она советовала мне выйти замуж и жить в официальном браке.
Я решила спросить своего парня и его ответ «Мы не готовы к браку, мы ещё не самостоятельны, я тебя люблю, но брак нужно позже. Можем конечно расписаться, но я против». Меня это очень задело, я боюсь не выйти замуж. Меня охватила дикая апатия и я не могу теперь проявлять к нему чувства, так как чувствую себя «нелюбимой» и «использованной». Он ведёт себя как раньше.
Девушки, рассудите пожалуйста, что мне делать. Мне нужно как то дальше строить отношения, а внутри пустота от его отказа.

АвторPeaceful
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы мама не сказала, вы бы жили преспокойно и не беспокоились. Правильно он говорит, рано вам еще замуж. От маминой юбки отцепитесь сначала, образование получите. Детсад какой-то.

Ололошеньки
#2

А смысл делать брак в 20 лет? Вероятнее всего вы разведетесь из-за детских трений и ты останешься матерью одиночкой, а завести ребёнка ты естественно захочешь почти сразу, м?
Что вам малолеткам не живётся спокойно?
Что бы что? Что бы как у всех? А потом «что делать денег нет и идти некуда» как у всех?

Гость
#3

Автор вы слишком молоды и первые школьные отношения очень редко хорошо оканчиваются. Если у вас все норм так не спешите вам 20 только! Чтоб потом не кусать локти

Темная Ночь
#4

Господи, зачем вам замуж в 19 лет? Живите спокойно, образование получите, станьте самостоятельной. И детей попозже заводите. Может этот паркнь вообще не ваше.

#5

Тож мне не сиделось спокойно, замуж хотела, а теперь с детками дома, у нас все хорошо(мой муж сам предложение сделал и так далее), но молодым посоветую не торопиться. Выучиться, может куда то поездить вместе со своим мужчиной отдохнуть-путешествие. Придет время когда мужчина пожелает брак и детей! Я так думаю! Но самой предлагать в загс парню??? Может это сейчас нормально, но каких то 8лет назад это неправильно было! Как бы мужчина должен брать такую ответственность на себя, если он любит.

Гость
#6

Выйти замуж девушке в 19 лет - это понять можно и даже порадоваться в некотором роде.
А зачем парню в 20 лет жениться? Ни денег, ни образования, ни работы с высоким заработком, ни опыта жизненного а ХОМУТ на шее есть!
Зачем?

Гость
#7

Автор, вам не комфортно и плохо, это главное. Не насилуйте себя, вернитесь к маме. Это не значит что надо расстаться с парнем, просто скажите ему - я люблю тебя, но ты прав, мы еще не готовы, мы будем встречаться, но не сожительствовать и спать, я повзрослела и поняла свои желания - я хочу семью. А то поахивать он тебя готов, а до семьи он еще не готов. Ха-ха-ха. )))))

lili2020
#8

это правда рано, повстречайтесь, покайфуйте, присмотрись к нему, может вообще не твое. я сос воим всмтречаюсь 8 лет, тоже с 16 даже не живем вместе, вот мне стоит париться по этому поводу, а тебе нет! еще правда рано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: