Гость
Статьи
Бывший муж и новое …

Бывший муж и новое отношение

Я в отношенииях в гражданском браком. Есть дочь от бывшего мужа. У нас все вроде ок но нету много желаний целоваться итд с моим парнем. Но я его очень ценю и у нас нормальное дружеское отношение. Сторались получить общего ребёнка но получилось и я больше не хочу.
Проблема думаю о бывшем. Он был моей первой любовью отец дочки. Иногда так хочется второго ребёнка с бывшим. У меня к ним была хорошая химия но мы ругались. Жду пока чувства пройдут но прошло уже 4 года.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пасторайтись радить рибёнка от новово мужа. Авось, любовь поможит.
Иму будит преятно ростить сваего собствинного рибенка, а не от бывшива мужа.

Жужа
#3

Автор, что пьешь? Сумбур полнейший

Гость
#4
Гость

Пасторайтись радить рибёнка от новово мужа. Авось, любовь поможит.
Иму будит преятно ростить сваего собствинного рибенка, а не от бывшива мужа.

Не получается был викидыш потом другие проблемы короче я прошла через такое сложное время не хо переходить через это опять. У него болезнь с животом поэтому наверное не самые лучшие гену, разъём не получила ребёнка не суждено

Гость
#5

А что с бывшим мужем, он уже женат за эти 4 года?

Гость
#6
Жужа

Автор, что пьешь? Сумбур полнейший

может ты выпила

Гость
#7

Я думаю, это от неудовлетворённости в сексе с новым мужем

Линда
#8

Почему развелись с бывшим? Чувства ещё не прошли. Надо разлюбить, а чтобы разлюбить надо возненавидеть бывшего мужа.

Гость
#9

Типичная ***! Наслушалась "подружек" Семью развалила, теперь требует счастья! Ни бывшему ни сожителю не нужна! ЧСВ привело в эту яму ☹️

Гость
#10
Гость

Пасторайтись радить рибёнка от новово мужа. Авось, любовь поможит.
Иму будит преятно ростить сваего собствинного рибенка, а не от бывшива мужа.

незачет, падежи сопадают, надо "в отношенииях в гражданском браком" и все букаффки у вас дописаны

Гость
#13
Гость

и явно пьющая

Одним словом - 🌟

Гость
#14

Вцепитесь в сожителя и сидите тихо, какой там бывший муж. Зачем себя накручивать. Чувства? За 4 года все уже прошло 100 раз. Останетесь одна с дочкой, что Вы сможете ей дать??? Кем работаете?

Гость
#15

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#16
Гость

А что с бывшим мужем, он уже женат за эти 4 года?

Нет не женат как странно никакого серьёзного отношения. Он получил высшее образование наконец и работает.

Гость
#17
Гость

Вцепитесь в сожителя и сидите тихо, какой там бывший муж. Зачем себя накручивать. Чувства? За 4 года все уже прошло 100 раз. Останетесь одна с дочкой, что Вы сможете ей дать??? Кем работаете?

Я и не хочу себя закручивать не разговариваю об этом даже с моими друзьями. Не хочу к бывшему мужу он не был идеальным . у нас с ним нормальное отношение. Я была счастлива с моим нынешним мужем до того как бы начали заводить детей. После этого как-то мои чувства изменились он меня начал раздражать. Думаю у нас хорошая дружба но суждено мы жить вместе всю жизнь? Мы помолвлены и он хочет на мне жениться а я не уверенна

Гость
#18
Линда

Почему развелись с бывшим? Чувства ещё не прошли. Надо разлюбить, а чтобы разлюбить надо возненавидеть бывшего мужа.

Мы с бывшим были вместе 10 лет. Начались проблемы когда дочке была 3 года, ссорились думали по разному насчёт воспитания и он любил выйти с друзьями повеселится. Мы несколько раз расходились и потом разошлись окончательно 2015.

Гость
#19
Гость

Ну ты прям женщина мечта :
1. ***
2. Слабая на передок
3. Тупая
4. Необразованная

Если нет что то адекватного то не пишите вообще. Мне ваши комментарии не нужны

Гость
#20
Гость

Вцепитесь в сожителя и сидите тихо, какой там бывший муж. Зачем себя накручивать. Чувства? За 4 года все уже прошло 100 раз. Останетесь одна с дочкой, что Вы сможете ей дать??? Кем работаете?

У и Аня высшее образование медсестра

Гость
#21
Гость

У и Аня высшее образование медсестра

Медсестра это среднее образование. Ладно, каких конкретных советов вы хотите?

Линда
#22
Гость

Мы с бывшим были вместе 10 лет. Начались проблемы когда дочке была 3 года, ссорились думали по разному насчёт воспитания и он любил выйти с друзьями повеселится. Мы несколько раз расходились и потом разошлись окончательно 2015.

Тогда всё понятно. Вот как мне кажется. 10 лет большой срок. Его из головы просто так не выбросить. Когда речь не шла о браке, всё было хорошо, а теперь нахлынули воспоминания. О том о прошлом браке. И ... Вам не за что сильно его ненавидеть. И поэтому дружеское общение легко принять за влюбленность или что-то типа того. Тянет вас к нему иногда вы ведь любили друг друга 10 лет. Плюс ко всему к мужу нет тех чувств которые были к бывшему. Я бы вам советовала сильно не торопиться, разобраться в себе.

Гость
#23
Гость

Медсестра это среднее образование. Ладно, каких конкретных советов вы хотите?

Да в России но здесь в Европе это высшее

Гость
#24
Гость

Типичная ***! Наслушалась "подружек" Семью развалила, теперь требует счастья! Ни бывшему ни сожителю не нужна! ЧСВ привело в эту яму ☹️

Стандартный ответ бумеранга за развал семьи... химия блин была хорошая.. аналитик спермы доморощенный...

Гость
#25
Гость

Да в России но здесь в Европе это высшее

Конкретно где?

Гость
#26
Гость

Конкретно где?

В Америке, образование тут в университете. Мне подруга говорила то что в России называется медсестра здесь под медсестра короче профессии не совсем одинаковы в разным странам.

Гость
#27
Линда

Тогда всё понятно. Вот как мне кажется. 10 лет большой срок. Его из головы просто так не выбросить. Когда речь не шла о браке, всё было хорошо, а теперь нахлынули воспоминания. О том о прошлом браке. И ... Вам не за что сильно его ненавидеть. И поэтому дружеское общение легко принять за влюбленность или что-то типа того. Тянет вас к нему иногда вы ведь любили друг друга 10 лет. Плюс ко всему к мужу нет тех чувств которые были к бывшему. Я бы вам советовала сильно не торопиться, разобраться в себе.

Да вы правы я думаю время покажет со временем надеюсь будет лучше. Надо как-то расслабиться и принимать все как оно есть. Я просто так хотела второго ребёнка и ждала и тут все по-другому. Дочь просила сестрёнку или брата но сейчас завели кота теперь слава богу не просит. И потом пришли мысли что может нам не суждено быть вместе и спомнила о бывшем. У моей сестры и брат есть дети так что у неё есть кузины. Посмотрим буду стараться думать позитивно.

Линда
#28
Гость

Типичная ***! Наслушалась "подружек" Семью развалила, теперь требует счастья! Ни бывшему ни сожителю не нужна! ЧСВ привело в эту яму ☹️

А с чего вы взяли что развалила она а не он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: