Гость
Статьи
Парень не думает о …

Парень не думает о будущем.

Дело такое, мой парень (встречаемся 3 года) закончил колледж и должен поступить в вуз,но к поступдению относится равнодушно. Не знает на какую специальность, куда подавать документы.
Чувствую, что его постуаление больше нужно мне самой,чем ему и это очень растратвает.
Сама я давно выбрала куда поступать и на кого,а у него с этим проблемы... уже бесит его инфантилизм!
Что делать?
Во всем остальном устраивает,но опоры я не чувствую ... стоит ли продолжать отношения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так, определитесь кто Вам нужен, очередной олененок или....

Гость
#2

Тогда пусть идет работать, раз учиться не хочется)

Гость
#3
Гость

Ну так, определитесь кто Вам нужен, очередной олененок или....

Потому что _лох без интересов в жизни кроме дотана и перспективы работать в пятёрке - крутой и настоящий мужчина, и не разу не олененок... Молодец, не прогнулся под бабьё! Так держать!

Рик
#4

Если вы через парня выращиваете себе хорошее будущее (хм, кем парень в таком случае является догадаться не сложно) тогда ищите другого. А если он любимый человек, то поддержите его (не путать с "проявите инициативу"). Смотря на что больший акцент.

#5

если ему не нужно-то и ты никак не поможешь. должен сам захотеть. Поговори с ним, направь на верный путь)) скажи что хочешь видеть с собой образованного мужчину

Гость
#6
Рик

Если вы через парня выращиваете себе хорошее будущее (хм, кем парень в таком случае является догадаться не сложно) тогда ищите другого. А если он любимый человек, то поддержите его (не путать с "проявите инициативу"). Смотря на что больший акцент.

Я никогда не собиралась быть содержанкой)
Дело в том, что я его люблю и волнуюсь. Даже если мы расстанемся я хотела бы чтобы у него все сложилось.
Хотелось бы,чтобы потом он не остался без работы. Был конкурентноспособным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: