Гость
Статьи
Не смотрю на других …

Не смотрю на других мужчин

Появился любимый мужчина, вышла замуж и заметила за собой что другие мужчины меня вообще никак не волнуют уже, я даже на них и внимание не обращаю, могу выйти в свет ненакрешенной без мужа и не *бет уже как раньше, да это нормально я думаю для замужней женщины, но подруги говорят что это пройдет и через нное количество лет снова начнешь засматриваться на других ибо свой надоест. У кого как?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже стало все равно на других, но выгляжу всегда прекрасно а не кое как

Зоренька
#2

И я всегда прекрасно выгляжу. Легкий макияж и прочее. Я же женщина, а не мужчина)) Злые языки меня не волнуют.😉

Али-баба
#3

Фуйня....детишек настругаете, да если муж - первый помощник...Будете любить его в разы сильнее. Когда бабы от безделия страдают, они влюбляются на раз- два. Делать то им нехрен. А бабья душа, тело- для любви создано из ребра Адама- пионера))). Карьера, мат, достаток...фанерная ширма. Женщинам нужна любовь.

#4

Нечистый взгляд на противоположный пол после брака появляется по мере ускорения духовной деградации.

Рик
#5

Это нормально. У всех по разному, не надо с кого-то брать пример если не хочется.

Гость
#6

У меня так же, но стараюсь хорошо выглядеть. В посторонних мужчинах вижу только врачей, учителей, тренеров и т.д.
Думаю, так и должно быть

Гость
#7
Али-баба

Фуйня....детишек настругаете, да если муж - первый помощник...Будете любить его в разы сильнее. Когда бабы от безделия страдают, они влюбляются на раз- два. Делать то им нехрен. А бабья душа, тело- для любви создано из ребра Адама- пионера))). Карьера, мат, достаток...фанерная ширма. Женщинам нужна любовь.

Женщинам нужна ещё взаимная любовь😊

Гость
#8

Конечно, нужно заглядываться на других и сравнивать со своим. И вообще как-то интриговать и держать в тонусе. Потому что замужняя женщина - мертвая внутри. Как только ты начнешь "играть по правилам" то есть, станешь живым трупом, так сразу муж и все другие мужчины так же потеряют к тебе интерес.
Достаточно иногда просто флиртовать на стороне и продолжать оттачивать искусство флирта до смерти. Чувстовать интерес других мужчин к себе время от времени. Это можно делать абсолютно невинно с незнакомцем на улице, с мужчиной любого возраста. Флирт это то, что заставляет ваш организм всё ещё вырабатывать тестостерон. Некоторым для удачного брака нужно сходить на сторону и мужу и жене. Некоторым развод помогает лучше сойтись или найти более клёвого партнера. Всегда у всех по разному.

Али-баба
#9
Гость

Женщинам нужна ещё взаимная любовь😊

Да, конечно. Женщины, которых любят- силища. И коня и в избу... мужики не так...увы.

Гость
#10
Гость

Конечно, нужно заглядываться на других и сравнивать со своим. И вообще как-то интриговать и держать в тонусе. Потому что замужняя женщина - мертвая внутри. Как только ты начнешь "играть по правилам" то есть, станешь живым трупом, так сразу муж и все другие мужчины так же потеряют к тебе интерес.
Достаточно иногда просто флиртовать на стороне и продолжать оттачивать искусство флирта до смерти. Чувстовать интерес других мужчин к себе время от времени. Это можно делать абсолютно невинно с незнакомцем на улице, с мужчиной любого возраста. Флирт это то, что заставляет ваш организм всё ещё вырабатывать тестостерон. Некоторым для удачного брака нужно сходить на сторону и мужу и жене. Некоторым развод помогает лучше сойтись или найти более клёвого партнера. Всегда у всех по разному.

Почему замужняя женщина - мертвая внутри?

Гость
#11
Али-баба

Да, конечно. Женщины, которых любят- силища. И коня и в избу... мужики не так...увы.

Мужчины тоже на многое способны ради своей семьи. Всё зависит от ситуации и мотивации

Али-баба
#12
Гость

Почему замужняя женщина - мертвая внутри?

Да тетка у плиты прикованна . Муж на нее болт забил, частое явление. Хочет трахаться, а ее обламывают. Вот она и " мертвая". Походы налево, только усугубляют ее " мертвость". Ибо, она только для траха, слева. Никто ее проблемы решать не будет. А дома тот- же невнимательный муж, непослушные дети, свекурва...Бег по кругу. А развестись...ложки- вилки жалко, хату пилить. Достоевщина)))

Гость
#13
Али-баба

Да тетка у плиты прикованна . Муж на нее болт забил, частое явление. Хочет трахаться, а ее обламывают. Вот она и " мертвая". Походы налево, только усугубляют ее " мертвость". Ибо, она только для траха, слева. Никто ее проблемы решать не будет. А дома тот- же невнимательный муж, непослушные дети, свекурва...Бег по кругу. А развестись...ложки- вилки жалко, хату пилить. Достоевщина)))

Кошмарную картину вы нарисовали 🤦‍♀️ Слава Богу, не у всех так

Али-баба
#14
Гость

Кошмарную картину вы нарисовали 🤦‍♀️ Слава Богу, не у всех так

Утрирую, я возле плиты больше времени провожу. Детям задницы мыл, маму подмывал. Меня говном не испугаешь. Я не хвалюсь, Бога ради, но на меня можно положиться. Я чертовски, совестливый.)))

Гость
#15
Али-баба

Утрирую, я возле плиты больше времени провожу. Детям задницы мыл, маму подмывал. Меня говном не испугаешь. Я не хвалюсь, Бога ради, но на меня можно положиться. Я чертовски, совестливый.)))

👏👏👏Вы наверное и за жену в кафе платите?
У меня муж совсем готовить не умеет, говорит, даже яицницу жарить разучился😊

Гость
#16

Нет не надоест! Если вы сильная духом то всякие там шепоточки на вас не повлияют! Как и не влияют на меня! Ни чего не должно вас сломить! А самое главное нужно в этой жизни пройти некоторые ошибки через которые вы должны понять что вы за человек! Если это любовь то нейпройдет! Только с железобетонный нервами вы сможите быть женщиной настоящей! Это не слова должны быть одни но и поступки! Стоит вам один раз изменить мужу и вы попадете в такой дурдом от вас это просто так не скажется пятно! Если вы по объявлению будите приглашать к себе домой мужчин когда муж работает и не спать с ними а обратно гнать к своим женам чтобы они не нагрешили знаете что к вам прилипнит что вы Б и Ш! Быть прежде всего надо честной сама собой и знать какая вы есть! Не обращать ни на что внимание и ценить друг друга и работать над своими отношениями каждый день и не боятся ни чего кардинально изменить в своей жизни ! Любите мужа это любовь не пройдет! Слушайте прежде всего свое сердце а ни чьи советы со стороны! Живите своей жизнью и не смотрите как другие проживают ее! Удачи вам! Любите друг другу честно и бескорыстно и преданно тогда прибудит вам!Удачи!

Али-баба
#17
Гость

👏👏👏Вы наверное и за жену в кафе платите?
У меня муж совсем готовить не умеет, говорит, даже яицницу жарить разучился😊

Очень неплохо готовлю. Плов - жена, Саня - к плите))). На супцы крошу...благо посуда " цептер". Могу с сети интересный рецепт реализовать...не все ж трахаться, в свобрдное время. Не, кухня не напрягает. Да и китайцы рядом кулинарничают...возмешь у них ту же вермишель с курицей. 10 €. На 2 дня за глаза...и очень вкусно.

Гость
#18
Али-баба

Очень неплохо готовлю. Плов - жена, Саня - к плите))). На супцы крошу...благо посуда " цептер". Могу с сети интересный рецепт реализовать...не все ж трахаться, в свобрдное время. Не, кухня не напрягает. Да и китайцы рядом кулинарничают...возмешь у них ту же вермишель с курицей. 10 €. На 2 дня за глаза...и очень вкусно.

Вы в Китае живёте?
У меня папа любит готовить😊

Али-баба
#19
Гость

Вы в Китае живёте?
У меня папа любит готовить😊

В Эстонии))). Люблю свою Родину, люблю эстов, неплохие, трудолюбивые, ответственные люди.А самое любопытное...русские женщины на порядок ярче и сексуальней. Ухаживают за собой, красятся... Пилятть, ФИО, ну скажи, что я вру. В Европе женщины - крокодилы...Зуб, даю. Наши русские- лучше всех.

Автор
#20
Али-баба

В Эстонии))). Люблю свою Родину, люблю эстов, неплохие, трудолюбивые, ответственные люди.А самое любопытное...русские женщины на порядок ярче и сексуальней. Ухаживают за собой, красятся... Пилятть, ФИО, ну скажи, что я вру. В Европе женщины - крокодилы...Зуб, даю. Наши русские- лучше всех.

Да, но эстонцы такие тормоза 🥴

Али-баба
#21
Автор

Да, но эстонцы такие тормоза 🥴

Никакие они не тормоза. Их имели, все кому не лень. Очень пугливые...Путин, Жириновский, псковская дивизия ВДВ... Иногда стыдно, что я русский, что меня боятся, я патриот своей земли. Буду стрелять в любого русского, кто посягнет. На промахнусь.

Гость
#22
Али-баба

В Эстонии))). Люблю свою Родину, люблю эстов, неплохие, трудолюбивые, ответственные люди.А самое любопытное...русские женщины на порядок ярче и сексуальней. Ухаживают за собой, красятся... Пилятть, ФИО, ну скажи, что я вру. В Европе женщины - крокодилы...Зуб, даю. Наши русские- лучше всех.

У меня была на практике в Эстонии и Латвии, когда училась. Уже 37 лет рассказывает какие там культурные люди и как всё красиво😊

Али-баба
#23
Гость

У меня была на практике в Эстонии и Латвии, когда училась. Уже 37 лет рассказывает какие там культурные люди и как всё красиво😊

Ну это правда...Очень любят прибалты свой клочок земли у моря. Пярну, Хаапсалу, Вярска., нарва- jõsuu,...Красивая земля, красивый, культурный народ. Люблю свою Родину.

Гость
#24
Али-баба

Ну это правда...Очень любят прибалты свой клочок земли у моря. Пярну, Хаапсалу, Вярска., нарва- jõsuu,...Красивая земля, красивый, культурный народ. Люблю свою Родину.

Ещё мама в Вильнюсе несколько месяцев жила. До сих пор поражена какая там у людей культура и воспитание.

Гость
#25

Не смотрю ни на кого они мне не интересны А в семье только так! Вообще основы семье и лежат только на таких принципах мощных и сильных! Общие азы моего воспитания с детства моими уважаемыми родителями могу рассказать в двух словах,а вот подноготная останется за зановесом!Всем интересен вопрос был по жизни а как же в моей семье мы живем и жили А не хотели ли вы фигу получить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: