Гость
Статьи
Меняются ли мужчины?

Меняются ли мужчины?

Вот мне интересно такой вопрос! Если мужчина жил с женщиной 10 лет при этом не хотел работать, ленился по дому( ни х не делал) периодически скандалил и даже парой распускал руки! Такой мужчина может поменятся живя с другой женщиной? Вот моя подруга с таким прожила влезла в долги и т д он нашёл помоложе по интернету с ней общался, в то время пока подруга работала на 2- х работах, Так с той он переписывался долго! И вот устроился на работу отработав месяц устроил ей скандал, и типо обижанный ушёл ,забрав свою з,п и прихватив с собой даже не своё! И тут же она узнала, что он уже спустя неделю снимает квартиру и приволок туда эту новую подружку! В течении года работал, но сейчас не известно! Прошло уже больше двух лет он с той девушкой продолжает жить! Моя подруга из за этого 2,5 года в депрессии, думаю как ей помочь! Я ей говорю он не прменяется, а она себя винит что в кредиты влезла Так вот поменялся ли тот мужчина или нет! Я думаю нет! Или я ошибаюсь и моя подруга действительно полная тупица что жалела и прощала?И может ли быть такое что этот мужчина насеренно так себя вёл, что бы в любой удобный момент срулить?

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не, тут дело в другом. мужчина не менялся, просто по-разному себя ведет с разными бабами. вот прынца чарзла если взять - с дианкой вел себя, как последний кАзел, ибо ей завидовал, а с камилкой - душа в душу, ибо два сапога пара.

Гость
#2

С другим человеком может вести себя по другому спокойно. А подруга ваша просто позволяла ему на шее сидеть, он и сидел. Зачем ему работать если она на двух работах пахала аки конь

Гость
#3

Нет

Грымза
#4

Мой изменился или правильнее сказать "наелся". Был бабником, игроманом, такой вечно молодой, вечно пьяный. Да и я недалеко ушла. А сошлись и как-то остепенились. Курить бросили, я от алкоголя совсем отказалась,ночами спим, а не гуляем)

Катя
#5
Гость

С другим человеком может вести себя по другому спокойно. А подруга ваша просто позволяла ему на шее сидеть, он и сидел. Зачем ему работать если она на двух работах пахала аки конь

Да! Но она вроде его на работу заставляла идти, да только он то орал как безумный угрожал ей то больным прикидывался то работы так сказать подзодящей не находилось! Сколько раз сама слышала, ( живём по срседству напротив) Она ему говории надо мол работу искать или уходи к родителям,а он сразу ей угрозы( убъю,исколечу и т д) вот и терпела, а в тот день я у них былв и она его выгнала как он скандал начал, при мне не удобно было или уже нашёл вариантик)

Гость
#6
Катя

Да! Но она вроде его на работу заставляла идти, да только он то орал как безумный угрожал ей то больным прикидывался то работы так сказать подзодящей не находилось! Сколько раз сама слышала, ( живём по срседству напротив) Она ему говории надо мол работу искать или уходи к родителям,а он сразу ей угрозы( убъю,исколечу и т д) вот и терпела, а в тот день я у них былв и она его выгнала как он скандал начал, при мне не удобно было или уже нашёл вариантик)

Факт остаётся фактом, что с ней он сидел дома, орал и т.д.с другой работу сразу нашел. Без негатива к вашей подруги, это был обычный абьюз

Катя
#7

Вот только далко мне её, ведь сама дура была это да! А вот обидно что таким мудакам с рук всё сзодит! Она одна и никуда не хочет ходить, как её переубедить?

Гость
#8
Катя

Вот только далко мне её, ведь сама дура была это да! А вот обидно что таким мудакам с рук всё сзодит! Она одна и никуда не хочет ходить, как её переубедить?

2,5 года прошло, так и будет сидеть. Девичник устройте в сауну, в караоке, в кафе куда угодно. И хочет ли она что бы ее спасали? может ей в этой печальке хорошо

Грымза
#9
Катя

Вот только далко мне её, ведь сама дура была это да! А вот обидно что таким мудакам с рук всё сзодит! Она одна и никуда не хочет ходить, как её переубедить?

Она просит вас о помощи? Есть такие кому комфортно жить страдая.

Катя
#10
Грымза

Она просит вас о помощи? Есть такие кому комфортно жить страдая.

Не просит по факту) Но я сама хочу!

Крэнг
#11

Да - я такой. Меняться поздно.

Катя
#12
Крэнг

Да - я такой. Меняться поздно.

Ха) Смешно)

Катя
#13
Крэнг

Да - я такой. Меняться поздно.

Хорошо что мой муж не такой)

Гость
#14

Нет. Я так поняла, у той девушки и бывшего мужа детей нет?

Катя
#15
Гость

Нет. Я так поняла, у той девушки и бывшего мужа детей нет?

Нет 12!

Катя
#16
Гость

Нет. Я так поняла, у той девушки и бывшего мужа детей нет?

Нет детей совместных,Выше опечатка, клавиатура скачет)

Гость
#17

Вот родит она бывшему мужу подруги ребенка - сразу поменяется. Я гарантирую это.

Гость
#18

Меняются вряд ли, просто в каждом человеке есть хорошие и плохие качества.
С одними людьми мы стараемся проявлять себя с лучшей стороны, а с другими и так сойдет. Как-то так.

Катя
#19
Гость

Меняются вряд ли, просто в каждом человеке есть хорошие и плохие качества.
С одними людьми мы стараемся проявлять себя с лучшей стороны, а с другими и так сойдет. Как-то так.

И для чего было жить 10 лет, это же он не хотел уходить, для чего у человека время тратить, если нет желания для него ничего не делать! На мой взгляд это подло!Эх жаль,мужу своему не дала с этим ч-- разобратся по мужски)

Катя
#20
Гость

Вот родит она бывшему мужу подруги ребенка - сразу поменяется. Я гарантирую это.

Обязательно передам Ваш ответ подруги) Пусть порадуется( не зря же ципочку откормила)

Гость
#21
Катя

Обязательно передам Ваш ответ подруги) Пусть порадуется( не зря же ципочку откормила)

И добавьте еще, что такие мужики показывают себя ТОЛЬКО когда женщина находится в уязвимом положении. Беременность и декрет - одни из них.
Та девушка пока что имеет возможность срулить от него в любой момент, потому что у нее нет детей. Появятся - ей хана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема