Лайкает всех, кроме меня
Я понимаю, что это очень глупо, но что поделать, раз это так волнует. Мне нравится парень, мы с ним неплохо общались, он на меня сам подписался в инсте, смотрел все истории, лайкал фотки(не всегда, но часто ). Внезапно просто перестал лайкать, уже фоток 20 абсолютный игнор, при этом лайкает всех, кроме меня. Недавно пришло уведомление, что лайкнул, зашла - нет. То есть поставил и убрал, значит, не лайкает умышленно. Истории все ещё смотрит. Конечно, сразу возникает мысль, что я недостаточно красивая и тд, но как так? Лайкал, лайкал и вдруг внезапно ОЙ некрасивая? Вряд ли. Я понимаю, что это все фигня, но меня так сильно гложет обида. Почему так может быть и как перестать обращать на это внимание?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Жмышенко
Напиши ему дура
Аноним
Может у него появился кто-то и ревнует именно к вам?Или хочет Тим вам что-то показать.А вообще забейте,да и всё)
Гость
Мне кажется ты ему понравилась,боится ставить кучу лайков т к боится что ты заметишь его интерес,но это мое лично мнение,я бы вот если мне нравилась девушка не ставил кучу лайков,постеснялся бы.Напиши ему,можешь предложить ему сходить куда то если он тебе небезраличен
Он видимо решил заинтриговать и судя по всему получилось
Алёнка
Помню в школе, классе в 8, мне никогда не звонил один из одноклассников! Вот все звонили и мальчики и девочки, спрашивали домашку, болтали. А он никогда! А я так ждала. Но нет. Ни разу!Тогда я думала, что он что то задумал, стесняется, не знает номер, интригует, что нравлюсь ему. В школе он общался со мной немного. Я знала от одноклассниц, что он им звонит и болтает с ними. В итоге, через много лет он как то написал мне в соц сетях, рассказал немного о себе, спросил как дела и пропал. Никакого общения не вышло. Но опять же от одноклассниц узнала, что с теми, кто ему были симпатичнее и важнее, он общался иначе. Дольше, искреннее, рассказывал больше, интересовался, вспоминал. Сейчас, уже спустя долгое время, у меня есть муж и сын, я все поняла. Я просто ему не нравилась, была не интересна. Возможно он и не замечал меня и не придавал значения и даже и не думал, чтоб позвонить. Просто ему эти звонки были не нужны и не интересны. И не надо оправдывать парней, что забыл, заболел, что то случилось, обиделся. Если они хотят, то звонят, лайкают, пишут, женятся и тд. Если не хотят, то ничего не делают. Бывает я по ошибке нажму на лайк, когда лента обновляется. Потом тоже убираю.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 817 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Личные фото девушек5 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна12 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?45 ответов
- Многие феминистки удачно замужем11 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств98 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?10 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни12 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно5 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?430 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы120 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств99 ответов
- Мужчины вызывают отвращение82 ответа
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?47 ответов
- Девушки, которые росли без одного родителя43 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
Следующая тема