Гость
Статьи
Лайкает всех, кроме …

Лайкает всех, кроме меня

Я понимаю, что это очень глупо, но что поделать, раз это так волнует. Мне нравится парень, мы с ним неплохо общались, он на меня сам подписался в инсте, смотрел все истории, лайкал фотки(не всегда, но часто ). Внезапно просто перестал лайкать, уже фоток 20 абсолютный игнор, при этом лайкает всех, кроме меня. Недавно пришло уведомление, что лайкнул, зашла - нет. То есть поставил и убрал, значит, не лайкает умышленно. Истории все ещё смотрит. Конечно, сразу возникает мысль, что я недостаточно красивая и тд, но как так? Лайкал, лайкал и вдруг внезапно ОЙ некрасивая? Вряд ли. Я понимаю, что это все фигня, но меня так сильно гложет обида. Почему так может быть и как перестать обращать на это внимание?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Жмышенко
#1

Напиши ему дура

Аноним
#2

Может у него появился кто-то и ревнует именно к вам?Или хочет Тим вам что-то показать.А вообще забейте,да и всё)

Гость
#3
Жмышенко

Напиши ему дура

Воо, слушай что умный человек говорит)) Меня так один парень лайкал и я не выдержала и написала ему, а оказалось что он боялся мне написать😀

Гость
#4

Мне кажется ты ему понравилась,боится ставить кучу лайков т к боится что ты заметишь его интерес,но это мое лично мнение,я бы вот если мне нравилась девушка не ставил кучу лайков,постеснялся бы.Напиши ему,можешь предложить ему сходить куда то если он тебе небезраличен

#5

Он видимо решил заинтриговать и судя по всему получилось

Алёнка
#6

Помню в школе, классе в 8, мне никогда не звонил один из одноклассников! Вот все звонили и мальчики и девочки, спрашивали домашку, болтали. А он никогда! А я так ждала. Но нет. Ни разу!Тогда я думала, что он что то задумал, стесняется, не знает номер, интригует, что нравлюсь ему. В школе он общался со мной немного. Я знала от одноклассниц, что он им звонит и болтает с ними. В итоге, через много лет он как то написал мне в соц сетях, рассказал немного о себе, спросил как дела и пропал. Никакого общения не вышло. Но опять же от одноклассниц узнала, что с теми, кто ему были симпатичнее и важнее, он общался иначе. Дольше, искреннее, рассказывал больше, интересовался, вспоминал. Сейчас, уже спустя долгое время, у меня есть муж и сын, я все поняла. Я просто ему не нравилась, была не интересна. Возможно он и не замечал меня и не придавал значения и даже и не думал, чтоб позвонить. Просто ему эти звонки были не нужны и не интересны. И не надо оправдывать парней, что забыл, заболел, что то случилось, обиделся. Если они хотят, то звонят, лайкают, пишут, женятся и тд. Если не хотят, то ничего не делают. Бывает я по ошибке нажму на лайк, когда лента обновляется. Потом тоже убираю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: