Гость
Статьи
Мне нравятся такие …

Мне нравятся такие парни, где найти

Мне нравятся хрупкие нежные милые парни, желательно умеющие готовить, убираться, любящие детей. Я долго не понимала что со мной и почему парни и мужчины вокруг мне очень не симпатичны. Даже подозревала, что лезбиянка, но девушки вообще не вызывали интереса и неприятно даже как-то. Потом увидела мужской "вог "(танец такой) и мне чертовскт понравилось. Потом дошло, что именно вот такие парни сводят с ума и безумно их хочется, типо "женственные", не знаю как обьяснить. Я испытала желание. Я рада очень, что поняла свои вкусы. Но проблема! Где такие водятся? Я не могу встретить такого в жизни ( ведь *** мне не нужен, нужен гетеросексуал! а именно подходящие под описание оказываются геями) И вообще люблю быть доминантной в отношениях. А если такой парень ещё и засмущается, то это отвал бошки. Памагите. Что делать.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Буэ ..

Будешь сама и столяр и плотник, потом пнешь его под зад обратно к маме

#2

думаю на факультете ботаники, в библиотеке, на семинарах чтецов творчества Чехова, возлее какой лабораторий молекулярной химии.

Macabre Dance
#3

А плетка, кляп и наручники у тебя уже есть ? Как приобретешь они появятся, доминируй ))))

Гость
#4
Гость

Буэ ..

Будешь сама и столяр и плотник, потом пнешь его под зад обратно к маме

зачем мне плотник и столяр. всё это можно купить.

Гость
#5
Macabre Dance

А плетка, кляп и наручники у тебя уже есть ? Как приобретешь они появятся, доминируй ))))

я не это имела ввиду. Я не люблю быть ведомой в отношениях. Ну а эти игрушки на любителя

Гость
#6
Stratshila

думаю на факультете ботаники, в библиотеке, на семинарах чтецов творчества Чехова, возлее какой лабораторий молекулярной химии.

Попробую там поискать. Но это в столицу ехать придётся. Походу в моём городе таких не будет

Гость
#7

Вам сколько лет? Таких много среди неформалов, фанатов рок-музыки. Просто на рок-концерты захаживайте. Неформалы, кстати, и в отношениях куда адекватнее, без всех этих ужимок "настоящих посонов", ревности и стучания по столу.

Гость
#8

Да наглости и гупости в тебе хоть отбавляй - может быть и найдется такой дурак, что женится на тебе

Гость
#9
Гость

я не это имела ввиду. Я не люблю быть ведомой в отношениях. Ну а эти игрушки на любителя

Може быть тебе страпоном парней дрючить? Ну и дура же ты

Влад
#10

В универе один мой знакомый с потока раз назвал меня женственным…😨 Я ах#ел тогда и назвал его геем

Гость
#11
Влад

В универе один мой знакомый с потока раз назвал меня женственным…😨 Я ах#ел тогда и назвал его геем

😂

Гость
#12

Я такой)

#13

Я могу просто лечь а ты доминируй над моей елдой

Гость
#14

Эх я могу так, но вероятно только до поры до времени играть. Всеж, *** такие по описанию.

Гость
#15
Гость

Буэ ..

Будешь сама и столяр и плотник, потом пнешь его под зад обратно к маме

Это вы по собственному опыту судите? Вас уже кто-то пнул обратно к маме?

Гость
#16
Гость

Я такой)

серьёзно? можем пообщаться онлайн, если хочешь. или подскажи, где искать таких.

Гость
#17

Такие русские водятся там, где до недавнего времени жило мало xoxлов, это Нижегородская область, Ульяновская область, Саратовская область, Татарстан, Пермская область, Чувашия, Марий-эл, Мордовия и Удмуртия. Но, именно туда недавно переселили украинцев из Луганской и Донецких областей. Украинцы это тюрки. Xoxлы ypoдливы не имеют своей сформировавшейся для мира внешности и берут себе русскую внешность, которая у них в количестве единиц, а у русских с такой внешностью все.

Гость
#18
Гость

серьёзно? можем пообщаться онлайн, если хочешь. или подскажи, где искать таких.

Давай, напиши свою почту )

Гость
#19
Гость

Давай, напиши свою почту )

пиши😍😍😍

Гость
#20
Гость

Такие русские водятся там, где до недавнего времени жило мало xoxлов, это Нижегородская область, Ульяновская область, Саратовская область, Татарстан, Пермская область, Чувашия, Марий-эл, Мордовия и Удмуртия. Но, именно туда недавно переселили украинцев из Луганской и Донецких областей. Украинцы это тюрки. Xoxлы ypoдливы не имеют своей сформировавшейся для мира внешности и берут себе русскую внешность, которая у них в количестве единиц, а у русских с такой внешностью все.

что?

Гость
#21

Добрый вечер, Автор. А Вы можете привести пример такого искомого Вами человека среди известных людей, персонажей книг и т.п.?

Гость
#22
Гость

Добрый вечер, Автор. А Вы можете привести пример такого искомого Вами человека среди известных людей, персонажей книг и т.п.?

нет. не могу (((
ну есть в голове образ такого парня и поиск подобного в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: