Гость
Статьи
Мужчина Козерог

Мужчина Козерог

Девочки, кто встречался с козерогами, подскажите пожалуйста, вот когда первая страсть к девушке утихает, как он начинает себя вести?

Он вроде бы и рядом, но чувствую, что отстраняется что ли...

Еще неделю назад приезжал каждый день, сейчас приезжаете один раз, раньше фоткал каждый день по 10 раз, сейчас нет, либо он входит в свой обычный ритм, знает, что я рядышком, либо он охладел ... очень сложный знак!

Как они ведут себя долгосрочных отношениях?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужики е*бланы, особеннл козероги
Вы не знали?

Закрываем тему.
Не иишем про ***, не пускаем сюда ***

Пусть сидят на своих дро^черских сайтах.

#2

А вы то сами кто?

Шура
#3

Если он козерог, то кто ему уже рога понаставил? Шучу.
Думаю, рано пока паниковать. Может быть у него дела появились или настроение переменилось. Не стоит переживать, пока ничего не началось, хотя, если начнётся, то уже будет поздно предотвращать разрыв. Хм...
Я думаю, лучше всего будет спросить об этом. Посмотри на его реакцию, а потом послушай, что скажет. Главное, не обидеть его таким вопросом.

Гость
#4
ЭмО в КеДаХ

А вы то сами кто?

О, Привет

Гость
#5
Шура

Если он козерог, то кто ему уже рога понаставил? Шучу.
Думаю, рано пока паниковать. Может быть у него дела появились или настроение переменилось. Не стоит переживать, пока ничего не началось, хотя, если начнётся, то уже будет поздно предотвращать разрыв. Хм...
Я думаю, лучше всего будет спросить об этом. Посмотри на его реакцию, а потом послушай, что скажет. Главное, не обидеть его таким вопросом.

Олени не тмеют права обижаться

Гость
#6

Они холодные. Так что это его естественное состояние. Просто в первое время ухаживал, старался понравиться, привлечь. У них страсти то нет особой.
Девы и Козероги - ужасный выбор. Самые айсберги-айсберги. Или если чел другого знака, но Луна в Деве или Козероге, обходить надо за 7 дорог

Автор
#7
ЭмО в КеДаХ

А вы то сами кто?

РЫБЫ

Гость
#8

Козероги ужасные ворчуны и зануды,невозможно долго рядом находится с ними.

Гость
#9

Отец-козерог.Родители в браке 55лет.Это надо видеть ,каким взглядом они смотрят до сих пор друг на друга! Муж-козерог,вместе 24года.Упрямые-да! Но хорошие в семейной жизни.Рекомендую)

#10
Гость

О, Привет, *** в кедах

?

Гость
#11

Я козерог и лезу часто к жене обниматься и тискаться, мне часто это нужно. Ей меньше но очень хорошо удиваемся, я люблю спорить, но стараюсь когда все выходит из под контроля извенится и уступить. Может поту у что люблю или такая психология. Жена рак.

Гость
#12
Гость

Козероги ужасные ворчуны и зануды,невозможно долго рядом находится с ними.

Есть такое, но мы стараемся не делать так часто)))

Гость
#13

Просто он забыл прочесть о подходе к рыбе, чувственная вы наша натура 😉

Гость
#14

Кто-то еще верит в астрологию? Смешно
Вообще дурдом
Думаете, звезды управляют вашими примитивными мужичками? Это ж как штаны надо ценить, чтоб думать, что мужичок с созведиями связан

Автор
#15
Гость

Просто он забыл прочесть о подходе к рыбе, чувственная вы наша натура 😉

Не хватает мне эмоций) и слова для меня очень важный, мне необходимо каждый день слышать, что я любима, обнимать меня ежесекундно... А он придёт в гости, сядет на диван и начинает говорить, про работу, про машины, а мне бы в обнимку посидеть , понежиться ☺️

Гость
#16
Автор

Не хватает мне эмоций) и слова для меня очень важный, мне необходимо каждый день слышать, что я любима, обнимать меня ежесекундно... А он придёт в гости, сядет на диван и начинает говорить, про работу, про машины, а мне бы в обнимку посидеть , понежиться ☺️

Знак зодиака баран
таких много, почти все мужики

Гость.
#17
Гость

Кто-то еще верит в астрологию? Смешно
Вообще дурдом
Думаете, звезды управляют вашими примитивными мужичками? Это ж как штаны надо ценить, чтоб думать, что мужичок с созведиями связан

👍

Гость
#18

Рыбы слишком эмоциональны для козерогов!Если это поймете и примите-отлично!Они не будут дарить розы каждый день и говорить, писать о любви...если это необходимо,то смотрите на раков!

Гость
#19
Гость

Рыбы слишком эмоциональны для козерогов!Если это поймете и примите-отлично!Они не будут дарить розы каждый день и говорить, писать о любви...если это необходимо,то смотрите на раков!

Автор, тебя тролят )) держись за своего мужчину, а то будешь по сайтам знакомств потом побираться... не приведи Господи

#20

Кудахталки тебе нормального совета не скажут,значит,так слушай...Сам являюсь Козерогом с 29 летним стажем,По началу(когда во мне пылает интерес)ухаживаю за девушкой красиво,весь такой правильный,романтика,фразы и мысли те которые хочет слышать девушка.Но потом секс,крепость вроде покорена и флаг водружен и приходит осознание,что девушка не та и видеть ее своей спутницей на длинной дистанции я не хочу,да и вроде бросать глупо,(секс,удобства,скоротать вечер),а когда я про себя решил,что я ее точно буду бросать,то тут 2 путя...1)я просто обрубаю концы и врубаю режим тотального игнора,не звоню,не пишу,не отвечаю ни на звонки ни на сообщения(стандартная и действенная тактика) 2)это гибридная тактика,просто начинаю принибрежительно и пофигистически относится,она мне уже не интересна и должна сама это понять,может сама и отвалится....Даёшь ей пишу для ума,что бы она по косвенным признакам поняла,что стала менее интересна,почувствовала мое равнодушие к ней,почувствовала холодок в отношениях,и отсутствие знаков внимания..в основном женщины все понимают и отношения плавно сходят или к дружеским или на нет)))такие вот дела..

Гость
#21
Автор

Не хватает мне эмоций) и слова для меня очень важный, мне необходимо каждый день слышать, что я любима, обнимать меня ежесекундно... А он придёт в гости, сядет на диван и начинает говорить, про работу, про машины, а мне бы в обнимку посидеть , понежиться ☺️

Да, вот у меня такая же проблема))))

Гость
#22
Автор

Не хватает мне эмоций) и слова для меня очень важный, мне необходимо каждый день слышать, что я любима, обнимать меня ежесекундно... А он придёт в гости, сядет на диван и начинает говорить, про работу, про машины, а мне бы в обнимку посидеть , понежиться ☺️

Вы случайной не Екатерина с Ростова 😀😆 но наверно нет

#23
Принц Уэльский

Кудахталки тебе нормального совета не скажут,значит,так слушай...Сам являюсь Козерогом с 29 летним стажем,По началу(когда во мне пылает интерес)ухаживаю за девушкой красиво,весь такой правильный,романтика,фразы и мысли те которые хочет слышать девушка.Но потом секс,крепость вроде покорена и флаг водружен и приходит осознание,что девушка не та и видеть ее своей спутницей на длинной дистанции я не хочу,да и вроде бросать глупо,(секс,удобства,скоротать вечер),а когда я про себя решил,что я ее точно буду бросать,то тут 2 путя...1)я просто обрубаю концы и врубаю режим тотального игнора,не звоню,не пишу,не отвечаю ни на звонки ни на сообщения(стандартная и действенная тактика) 2)это гибридная тактика,просто начинаю принибрежительно и пофигистически относится,она мне уже не интересна и должна сама это понять,может сама и отвалится....Даёшь ей пишу для ума,что бы она по косвенным признакам поняла,что стала менее интересна,почувствовала мое равнодушие к ней,почувствовала холодок в отношениях,и отсутствие знаков внимания..в основном женщины все понимают и отношения плавно сходят или к дружеским или на нет)))такие вот дела..

Спасибо за ответ) буду наблюдать, если будет вообще игнорить, значит «отвалюсь»😂
Подскажи мне ещё , для тебя в отношениях что не первом месте , секс или душевная составляющая ?

Гость
#24

Я рыба мой парень козерог. Мне с ним очень тяжело. Это невероятно жестокие люди, у них жалости нет, ни приласкать ни обнять не поддержать. Зачем я это в е терплю незнаю, хочу уходить, не жизнь это а ад какой то.... Их лучше обходить 10 дорогой.

#25
Гость

Я рыба мой парень козерог. Мне с ним очень тяжело. Это невероятно жестокие люди, у них жалости нет, ни приласкать ни обнять не поддержать. Зачем я это в е терплю незнаю, хочу уходить, не жизнь это а ад какой то.... Их лучше обходить 10 дорогой.

Сколько Вы уже вместе? Как начинались ваши отношения? Он Вас любит ?

Гость
#26
Гость

Я рыба мой парень козерог. Мне с ним очень тяжело. Это невероятно жестокие люди, у них жалости нет, ни приласкать ни обнять не поддержать. Зачем я это в е терплю незнаю, хочу уходить, не жизнь это а ад какой то.... Их лучше обходить 10 дорогой.

Странно, у меня наоборот) всеж разные люди и гороскопы)

#27
Рыбка

Спасибо за ответ) буду наблюдать, если будет вообще игнорить, значит «отвалюсь»😂
Подскажи мне ещё , для тебя в отношениях что не первом месте , секс или душевная составляющая ?

Сложный вопрос)все важно,без душевной составляющей секс возможен,а вот бес секса эта составляющая нафиг не нужна))по поведению можно сразу вывод сделать

Обезьянка
#28

Рыбы и козероги- замечатедьная пара. У меня папа козерог, а мама рыбы. Они В браке уже сорок лет. Очень любят другой друга. Не знаю кто кого больше любит. Они поженились через год после знакомства (отношения начались у них не сразу). Я не знаю отношений более светлых и чистых чем у моих родителей. Отец обожает маму. Спустя десятилетия брака приносит ей завтрак в кровать, весь досуг и отпуск проводит с нами. Если маме кто-то на улице нагрубит - вскипает и защищает её так, как себя не защищал бы. Мама тоже очень любит отца. Говорит, что он намного светлее и лучше чем она. Что ей очень повезло.
Как родители Козероги прекрасны. Я очень ему благодарна, он всегда был рядом со мной. Всегда за меня переживал. Он никогда не лез а мою личную жизнь, пока я у него сама не спрошу совет. Хотя по глазам и по молчанию чувствовала, что он очень переживает за меня. Честно говоря, это самый сильный знак. Козероги достаточно динамичны и активны (в отличие от тельцов), достаточно настойчивы (в отличие от Дев). При этом Козерог не истеричен и эмоционально уравновешен в отличие от водных знаков.
В сущности, всё зависит от уровня развития. Но при прочих равных, Козероги - это супер.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: