Гость
Статьи
Другая баба в …

Другая баба в отношениях

Всем привет.
Мы с парнем почти 3 года вместе. У него есть старший брат который давно в разводе и имеет сына, он живёт с его уже бывшей женой. Так вот мой парень настаивает на том чтобы мы (я и он) взяли с собой на море бывшую жену брата и ее двое детей. А я не хочу этого. У нас была ссора, что бывает очень редко. Он обычный, не богатый, я дождалась его с армии, живём в маленьком городе, он работает на заводе, я на дому в сфере красоты. Не пью, не курю, скромная, в общем как раз для жизни как он говорит, быт ведём вместе, я даже больше зарабатываю. Живё отдельном в квартире его родителей, они ему купили машину. Это я все говорю потому что считаю что я не много от него прошу. Подарки только по праздникам, в обычные дни очень редко. Но я и не требую, мне достаточно того что он мне помогает, все вместе делаем и вроде как любит. А ещё я ужасно ревнивая, но эти всплески эмоций бывают оооочень редко, сдерживаю себя. Но в этот раз не получилось. Мы обычная семья. На море ездим 1 раз в неделю в лучшем случае. А я просто обожаю море. Поэтому хочу чтобы ездили либо только вдвоём либо с компанией которая будет устраивать нас всех, например общие друзья либо его родители (ездили с ними 1 раз). Я не хочу левой бабы да ещё и с двумя маленькими детьми один из которых его племянник, они ещё в школу не ходят даже. Нам проблематично вырваться на море хотя бы на 1 день и нормально отдохнуть, ну здесь и ревность моя конечно же присутствуеся. Если мы едем то с раннего утра и до позднего вечера, а дети её в любой момент разрыдаются и захотят обратно домой, плюс у нас нет детских кресел а у неё только одно. В общем пару недель назад мы с ним поссорились. Я собиралась уходить от него несколько уже раз 5 и всегда останавливал, в этот раз тоже. Он тогдасказал ей что не получится, никто не поехал. Сегодня она опять пишет ему и спрашивает когда на море поедем. Он обещал это ей не посоветовавшись со мной, вот она и спрашивает опять. Ответил что надо как-то выбрать день но у него работа и т д.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

В общем у меня такое чувство будто он не безразличен к ней а сам прикрывается ребёнком, то есть своим племянником. И он так ужасно отреагировал на то что я сказала не хочу с ними ехать, что если хочешь можешь их везти я тогда остаюсь дома и последствия ты знаешь. А мог бы сказать типа ну ладно, значит не повезём никого, будем ездить вдвоём раз ты хочешь так, нам никто не нужен ведь мы любим друг друга :(

Автор
#2

То есть не было машины у нас так эта бывшая жена брата как-то жила нормально до этого, и на море ездила и все было хорошо. А как у нас появилась машина так моему парню резко захотелось что аж до скандала её взять с нами

Автор
#3

Я ему сказала что из-за того что меня в детстве не долюбили (отец ушёл, у мамы не было времени), я хочу чтобы сейчас для меня он делал все возможное чтобы доказать его любовь ко мне, в меру разумного конечно, я же не требую от него золотых гор. Какая-то маленькая просьба а он так отреагировал. Раз он меня любит по его словам, значит его должно волновать в первую очередь благополучие и душевное состояние, комфорт своей девушки а не какой-то другой. Видите ли её на море некому отвезти и сидит в селе она с двумя детьми.
Сама она уже купила машину недавно, на ней сейчас лежит какой-то запрет, штрафов немного от предыдущего хозяина, в общем она пока не может на ней ездить. Но это не помешало ей всё равно поехать на море со своими друзьями на прошлых выходных 🤷
Так почему нельзя оставить нас в покое тогда

#4

Это его племянники, почему вы должны быть против? Вы ему даже не жена! Если вам это не нравится, не нужно тогда с ними ехать. Поставьте себя на его место?! Да и на место это мамы! Нельзя быть настолтко эгоистичной, да и это даже не проблема, чтобы ссориться!

Автор
#5
ЭмО в КеДаХ

Это его племянники, почему вы должны быть против? Вы ему даже не жена! Если вам это не нравится, не нужно тогда с ними ехать. Поставьте себя на его место?! Да и на место это мамы! Нельзя быть настолтко эгоистичной, да и это даже не проблема, чтобы ссориться!

Он мне примерно то же самое сказал что и вы

Автор
#6

Я очень ревную своего парня поэтому не могу отпустить его одного даже на пол дня с другой женщиной. И ехать с ними не хочу. Я ему сказала что как только она сделает себе машину тогда поедем на море, она с детьми на своей а мы на своей

Гость
#7
ЭмО в КеДаХ

Это его племянники, почему вы должны быть против? Вы ему даже не жена! Если вам это не нравится, не нужно тогда с ними ехать. Поставьте себя на его место?! Да и на место это мамы! Нельзя быть настолтко эгоистичной, да и это даже не проблема, чтобы ссориться!

там только один племянник, второй - непонятно кто.
а по теме, чего брат не возит своего ребенка? это его прямая обязанность.
я на такой расклад не согласилась бы.

Автор
#8

И да, в отношениях с ним я стала эгоистичной. Потому что раньше я всегда во всем ущемляла себя ради других людей, даже чужих, лиж бы им было хорошо. А сейчас я беспокоюсь в первую очередь за себя, чтобы было хорошо и комфортно мне и моему парню. Но в таких подобных ситуациях я не могу ему уступить

Легче ветра
#9

Можно попробовать пригласить и его брата тоже, например, Ваш мужчина предлагает взять даму с детьми, а Вы ему говорите хорошо, но ток если твой брат поедет тоже, заодно, папа с сыном вместе проведут время. Хз куда она второго ребенка денет, но это уже ее проблема.

Macabre Dance
#10

ЭТО вообще не вполне, срочно к колдунам, решать этот вопрос только так.

Автор
#11
Гость

там только один племянник, второй - непонятно кто.
а по теме, чего брат не возит своего ребенка? это его прямая обязанность.
я на такой расклад не согласилась бы.

Второй это ребенок уже от второго мужа (умер примерно год назад). А этот брат старший даже не всегда алименты платит на ребенка, в таких случаях платят их родители, то есть мои свёкр и свекровь. Конечно мне неприятно. Родной отец ребенка видит пару раз в год а мой значит должен их возить, да ещё и за наш счёт. По словам моего парня, это мать его то ли предложила то ли попросила их отвезти. Либо он мне просто так сказал чтобы я не перечила родителям. Вот, не думаю что я поменяю своё мнение, так как стала достаточно эгоистичной и упрямой, но просто хочется послушать ваши мнения и как бы поступили вы

Автор
#12

А брат не поедет, он работает. Он если приезжает в наш город то только побухать, даже ребёнка не видит. Мой тоже видит племянника пару раз в год, так он и не отец же. Мы все живём в Крыму но в разных городах. Мы с парнем и родителями в одном, эта девушка с детьми в пгт или селе, не была там не знаю, брат старший в другом городе. Меня больше напрягает реакция моего парня. Он некрасиво меня обозвал, типа была такая тихая скромная девочка три года назад а стала такой чёрствой и эгоистичной

#13
Автор

Я очень ревную своего парня поэтому не могу отпустить его одного даже на пол дня с другой женщиной. И ехать с ними не хочу. Я ему сказала что как только она сделает себе машину тогда поедем на море, она с детьми на своей а мы на своей

Ревность- это значит, что вы понимаете, что она лучше вас! Появляются комплексы..... коплексы никому не нужны. И все эти ваши скандалы на ровном месте тоже ему могут скоро надоесть. Ситуация у вас ну прям вообще обычная, в этом ничего страшного нет. Вы умрете от этого? Нет! И говорить, что в детсве вас не любили это не оправдание вообще. Вы должны им дорожить! Он готов помочь своим племянниками, что в этом плохого? Какая к черту может быть ревность? У вас уже загоный какие то! Прекратите, так и потерять его можно. Вам нужно реально оценивать ситуацию! Прекращайте! Самый лучший вариант это ехать всем вместе! Тогда вы ему покажите, что вы не истеричка и с уважение к нему относитесь.

Автор
#14

Я ему никогда ничего не запрещаю. Если мне что-то не нравится или уже не понравилось то что он сделал, то я не молчу и сразу изъявляю своё желание. А решать ему как поступить, исполнить его или нет) Просто он знает что если не будет по моему то я не собираюсь что-то терпеть, я натерпелась первые 20 лет своей жизни и сейчас хочу жить так как хочу. Пока что всё исполняет. Но в этот раз сказал что если он поймет мои попытки сделать из него полнейшего каблука, то уйдёт сам )

Гость
#15

Очень странно, что он прям до скандала хочет ее взять с вами.. Автор, я вполне понимаю вашу реакцию, я бы тоже напряглась. А вообще как он к племяннику своему относится ? Может просто его очень любит

Гость
#16
ЭмО в КеДаХ

Ревность- это значит, что вы понимаете, что она лучше вас! Появляются комплексы..... коплексы никому не нужны. И все эти ваши скандалы на ровном месте тоже ему могут скоро надоесть. Ситуация у вас ну прям вообще обычная, в этом ничего страшного нет. Вы умрете от этого? Нет! И говорить, что в детсве вас не любили это не оправдание вообще. Вы должны им дорожить! Он готов помочь своим племянниками, что в этом плохого? Какая к черту может быть ревность? У вас уже загоный какие то! Прекратите, так и потерять его можно. Вам нужно реально оценивать ситуацию! Прекращайте! Самый лучший вариант это ехать всем вместе! Тогда вы ему покажите, что вы не истеричка и с уважение к нему относитесь.

у вас с ЧСД вообще непорядок. находясь в длительных отношениях разрешать своему партнеру какую-то левую тетку с собой таскать? что за бред?

Автор
#17
ЭмО в КеДаХ

Ревность- это значит, что вы понимаете, что она лучше вас! Появляются комплексы..... коплексы никому не нужны. И все эти ваши скандалы на ровном месте тоже ему могут скоро надоесть. Ситуация у вас ну прям вообще обычная, в этом ничего страшного нет. Вы умрете от этого? Нет! И говорить, что в детсве вас не любили это не оправдание вообще. Вы должны им дорожить! Он готов помочь своим племянниками, что в этом плохого? Какая к черту может быть ревность? У вас уже загоный какие то! Прекратите, так и потерять его можно. Вам нужно реально оценивать ситуацию! Прекращайте! Самый лучший вариант это ехать всем вместе! Тогда вы ему покажите, что вы не истеричка и с уважение к нему относитесь.

В чём-то лучше в чём-то хуже да, как и любая другая девушка. Конечно ревность есть, но есть ли комплексы не знаю, вроде люблю себя полностью, неуверенность точно есть. Неуверенность в нем тоже есть. Несколько раз ссорились из-за других баб, он прятал переписки с несколькими девочками в которых присутствовали флирт и немного интимных вещей. Но отнекивался что это все старые подруги и по-дружески 🤷 Это всё было и до армии, и во время армии. А я в этот момент чувствовала себя лохушкой которая только сидит в квартире работает, почти никуда толком не вылазит к друзьям, только поездки к моим родителям в другое место, родственникам, иногда погулять с друзьями. Всё. А он делает то что ему вздумается, при этом мне же нельзя ни с кем так тесно общаться и даже переписываться. Вот и натерпелась я и терпеть больше ничего не хочу. Не нравится что-то - говорю об этом либо ухожу. Буду тогда любить на расстоянии зато не контролировать

Гость
#18

За племянника несет ответственность бывший муж, т.е папа ребенка. Ваш МЧ ответственность не несет, но он взял ее на себя. Возможно, он более путевый чем брат и родители с бывшей женой привили ему какое то чувство вины, что он должен. И теперь он не может отказать.Предложите вашему МЧ брать племянника без жены. Почему вы должны терпеть постороннюю женщину.

Автор
#19

Он любит своего племянника, но как я сказала уже раньше, он видит его пару раз в год когда эта девушка его привозит к родителям. У нас у обоих есть доступ к соц сетям. Вот сегодня я увидела что она писала ему по этому поводу опять, типа когда ж мы уже поедем на море. А он не даёт ей точного ответа что не собирается их везти, и не полностью соглашается что повёзет. Говорит типа в субботу точно работает, насчёт воскресенья будет видно, типа на выходные его часто вызывают на работу, а она ему пишет что договоримся тогда на следующие и спишемся ближе к концу недели. А теперь внимание - это воскресенье у него точно выходной и мы с ним договорились ехать на море, обсуждали поедем сами или возьмём друзей 🤷Вечером придёт с работы, будем обсуждать тему. Интересно что он скажет. Я хочу быть у него главной девушкой, будущей женщиной и я хочу точно быть уверенной в том что он всегда и при любых обстоятельствах выберет меня. Я же не прошу себе машины, квартиры или отказаться от его родителей. Не думала я что такая просьба приведёт к такой его реакции 😔

Автор
#20

Скажу честно, я не люблю чужих детей. Я ничего против их не имею, пускай будут счастливы и здоровенькие, пускай у всех будет мама папа и т. д. Но не люблю я и всё, не хочу чтобы чужие дети доставляли мне дискомфорт 😔

Автор
#21
Гость

За племянника несет ответственность бывший муж, т.е папа ребенка. Ваш МЧ ответственность не несет, но он взял ее на себя. Возможно, он более путевый чем брат и родители с бывшей женой привили ему какое то чувство вины, что он должен. И теперь он не может отказать.Предложите вашему МЧ брать племянника без жены. Почему вы должны терпеть постороннюю женщину.

То что мой парень более путевый чем его старший брат это правда. И более ответственный, так как мы пока не заводим своих детей, ещё очень молоды и не хотим пока. А у брата так случайно получилось 🤷

Автор
#22

То что я ему не жена прям огромной роли не играет. Жен тоже мужья не сильно слушаются. Я ему доказала свою любовь и преданность и все для него делаю, деньги на всё тратим поровну, часть с оставшейся своей зарплаты откладываю для себя. То есть я не какая-то там ***, меркантильная, гулящая или ещё какая-то
Я просто хочу быть одной и единственной, как наверное и большинство девушек хотят быть такими для своих мужчин. Вот и интересуюсь мнениями понимающих меня людей, как бы ему это правильно все донести и чтобы подобные разговоры у нас больше не всплывали

Гость
#23
Автор

Я ему никогда ничего не запрещаю. Если мне что-то не нравится или уже не понравилось то что он сделал, то я не молчу и сразу изъявляю своё желание. А решать ему как поступить, исполнить его или нет) Просто он знает что если не будет по моему то я не собираюсь что-то терпеть, я натерпелась первые 20 лет своей жизни и сейчас хочу жить так как хочу. Пока что всё исполняет. Но в этот раз сказал что если он поймет мои попытки сделать из него полнейшего каблука, то уйдёт сам )

И будет прав. Если вы хотите, чтобы все всегда было по вашему, то вы настроены не на отношения, а на себя. Это не для семьи.

Автор
#24
Гость

И будет прав. Если вы хотите, чтобы все всегда было по вашему, то вы настроены не на отношения, а на себя. Это не для семьи.

Возможно, может быть я ещё слишком молода и не созрела для семьи. Это мои вторые отношения. Первого тоже бросила, так как бухал сильно и не устраивал в бытовом плане, любви тоже не хватало

Гость
#25

Нужно отваживать эту бывшую любыми способами. Явно, тут что-то не чисто, и даже если она не имеет видов на вашего мч, становиться её таксистом и обслугой совершенно нечего. Мало того, один ребенок вообще не родной, это такая наглость лезть с просьбами к брату бывшего мужа. И если ваш парень этого не понимает, то нужно ему ещё раз спокойно и доходчиво объяснить, почему вам это неприятно, и почему вся эта ситуация ненормальная. И не прогибайтесь, потому что эта бессовестная бж-иха будет пользоваться и дальше. А то ваш парень уже привык, что вы такая безотказная, нет, и ещё раз нет, девушка должна быть в меру эгоисткой, иначе всю жизнь будете прислуживать непонятно кому.
Я в свое время отвадила неблагополучную родню мужа, особенно, его племянников, которые очень хотели присесть нам на шею - где сели, там и встали, мне в моей семье всякие приблуды не нужны.

Автор
#26
Гость

Нужно отваживать эту бывшую любыми способами. Явно, тут что-то не чисто, и даже если она не имеет видов на вашего мч, становиться её таксистом и обслугой совершенно нечего. Мало того, один ребенок вообще не родной, это такая наглость лезть с просьбами к брату бывшего мужа. И если ваш парень этого не понимает, то нужно ему ещё раз спокойно и доходчиво объяснить, почему вам это неприятно, и почему вся эта ситуация ненормальная. И не прогибайтесь, потому что эта бессовестная бж-иха будет пользоваться и дальше. А то ваш парень уже привык, что вы такая безотказная, нет, и ещё раз нет, девушка должна быть в меру эгоисткой, иначе всю жизнь будете прислуживать непонятно кому.
Я в свое время отвадила неблагополучную родню мужа, особенно, его племянников, которые очень хотели присесть нам на шею - где сели, там и встали, мне в моей семье всякие приблуды не нужны.

Спасибо за ваш ответ! И поддержку. Сейчас время такое что каждый сам себе, сам для себя, в свою семью всё тянет а не раскидывается добротой для других. Вот он уже один раз днём пока я работала ездил к ней на пару часиков типа в гости детей повидать. Сам сказал. В этот же вечер и поругались по поводу моря. Но я не поднимала тему что он возможно не ровно к ней дышит, не хотела показывать ревность

Автор
#27
Гость

Нужно отваживать эту бывшую любыми способами. Явно, тут что-то не чисто, и даже если она не имеет видов на вашего мч, становиться её таксистом и обслугой совершенно нечего. Мало того, один ребенок вообще не родной, это такая наглость лезть с просьбами к брату бывшего мужа. И если ваш парень этого не понимает, то нужно ему ещё раз спокойно и доходчиво объяснить, почему вам это неприятно, и почему вся эта ситуация ненормальная. И не прогибайтесь, потому что эта бессовестная бж-иха будет пользоваться и дальше. А то ваш парень уже привык, что вы такая безотказная, нет, и ещё раз нет, девушка должна быть в меру эгоисткой, иначе всю жизнь будете прислуживать непонятно кому.
Я в свое время отвадила неблагополучную родню мужа, особенно, его племянников, которые очень хотели присесть нам на шею - где сели, там и встали, мне в моей семье всякие приблуды не нужны.

Вот сегодня придёт с работы. Буду ждать когда сам начнёт разговор, он же знает что я видела всё) либо спрошу сама. Моему парню все блага прям на голову сыпятся, больше всего ему достаётся от родителей, они очень сильно помогают. А я в этой жизни все сама, ни от мамы ни от папы помощи - мама бедная, у папы своя семья давно. Вот я очень экономная, стараюсь рационально тратить деньги а не направо налево как он привык 🤷
Из-за этого тоже ссоры были

Гость
#28
Автор

Спасибо за ваш ответ! И поддержку. Сейчас время такое что каждый сам себе, сам для себя, в свою семью всё тянет а не раскидывается добротой для других. Вот он уже один раз днём пока я работала ездил к ней на пару часиков типа в гости детей повидать. Сам сказал. В этот же вечер и поругались по поводу моря. Но я не поднимала тему что он возможно не ровно к ней дышит, не хотела показывать ревность

Попробуйте ему обьяснить, что эта женщина вам не нравится, вам с ней некомфортно, ее присутствие портит вам настроение, нет с ней взаимопонимания и т.п. Неужели ему все равно на то, что вам плохо?

Гость
#29

автор, вы не скандальте только. потому что в криках слышно только крик, а не слова. спокойно поговорите и объясните свою позицию. пусть ваш партнер поставит себя на ваше место. приятно ему будет с левым мужиком на моря кататься?

Автор
#30
Гость

Попробуйте ему обьяснить, что эта женщина вам не нравится, вам с ней некомфортно, ее присутствие портит вам настроение, нет с ней взаимопонимания и т.п. Неужели ему все равно на то, что вам плохо?

Вот и я удивлялась тогда и спрашивала, неужели ему плевать на это. Я очень ранимая, впечатлительная. В тот вечер он снова довёл меня до слёз, я плакала опять. Но быстро пожалел, мы помирились но всё равно так ничего и не решили, просто замяли эту тему

Автор
#31
Гость

автор, вы не скандальте только. потому что в криках слышно только крик, а не слова. спокойно поговорите и объясните свою позицию. пусть ваш партнер поставит себя на ваше место. приятно ему будет с левым мужиком на моря кататься?

А я не умею кричать, у меня голос тут же обрывается ) я очень тихая сама по себе, но голос повышаю когда это нужно, больше не могу) а парень у меня громкий, но тоже почти не кричит, наверное хоть здесь боится обидеть

Автор
#32

Он мне говорил: "Неужели тебе сложно хотя бы один раз уступить мне, переступить через себя, я же не прошу тебя делать это постоянно. Брось свою гордость, не думай о плохом. У неё же двое детей, мужа нет, кто её ещё на море повезёт". Но ездила же 🤷 Из-за того что мой парень может дать ответ только мне, а с остальными бабами ведёт себя как мямля, эта БЖ не может угомонится и лезет со своими вопросами и предложениями вцепится и поехать с нами. Я этого моря жду как не знаю что, это одна из единственных радостей в моей жизни и я не хочу чтобы мне это портили чужие дети и левые бабы. Они ж без меня договорились о том что поедем все вместе. Мой парень поставил меня перед фактом. И только после ссоры ему пришлось сказать что он заболел и никто никуда не поехал, даже меня не повез

Гость
#33
Автор

Он мне говорил: "Неужели тебе сложно хотя бы один раз уступить мне, переступить через себя, я же не прошу тебя делать это постоянно. Брось свою гордость, не думай о плохом. У неё же двое детей, мужа нет, кто её ещё на море повезёт". Но ездила же 🤷 Из-за того что мой парень может дать ответ только мне, а с остальными бабами ведёт себя как мямля, эта БЖ не может угомонится и лезет со своими вопросами и предложениями вцепится и поехать с нами. Я этого моря жду как не знаю что, это одна из единственных радостей в моей жизни и я не хочу чтобы мне это портили чужие дети и левые бабы. Они ж без меня договорились о том что поедем все вместе. Мой парень поставил меня перед фактом. И только после ссоры ему пришлось сказать что он заболел и никто никуда не поехал, даже меня не повез

почему его волнует, кто повезет на море чужую женщину? если его заботит племянник, пусть он его возит. а она при чем, еще и с чужим ребенком?
и каким боком здесь гордость? вы не хотите проводить свое время с ненужными вам людьми.

Карась
#34

***..с такой как ты бапой ..не повезло мужику. Оставь их в покое,пусть едут отдыхать ,а ты вали назад к родителям своим,нашлась королевишна

Автор
#35
Гость

почему его волнует, кто повезет на море чужую женщину? если его заботит племянник, пусть он его возит. а она при чем, еще и с чужим ребенком?
и каким боком здесь гордость? вы не хотите проводить свое время с ненужными вам людьми.

Ну вот и мне тоже обидно и непонятно почему так. Понятное дело что племянника она не отпустит одного на целый день, ему 6 лет, а второй ещё младше. Вот для меня эти непонятки наверное самое страшное что может быть в отношениях. Говорили бы люди сразу правду, всё как есть. Эта неопределенность и что мне думать.. покоя не даёт.

Автор
#36
Гость

почему его волнует, кто повезет на море чужую женщину? если его заботит племянник, пусть он его возит. а она при чем, еще и с чужим ребенком?
и каким боком здесь гордость? вы не хотите проводить свое время с ненужными вам людьми.

Он считает её родственницей тоже🤷
Не только племянника

Гость
#37
Автор

Ну вот и мне тоже обидно и непонятно почему так. Понятное дело что племянника она не отпустит одного на целый день, ему 6 лет, а второй ещё младше. Вот для меня эти непонятки наверное самое страшное что может быть в отношениях. Говорили бы люди сразу правду, всё как есть. Эта неопределенность и что мне думать.. покоя не даёт.

вы, видимо, еще очень молодая. поверьте мне, не очень молодой. как вы разрешите с собой вести, так и будут. начнете прогибаться - будут нагибать постоянно. я не призываю вас делать все всем на зло. просто поймите - вы у себя одна. и жизнь у вас одна. вы не должны прожить ее в угоду всем.

Автор
#38
Гость

вы, видимо, еще очень молодая. поверьте мне, не очень молодой. как вы разрешите с собой вести, так и будут. начнете прогибаться - будут нагибать постоянно. я не призываю вас делать все всем на зло. просто поймите - вы у себя одна. и жизнь у вас одна. вы не должны прожить ее в угоду всем.

Спасибо за поддержку. Я так и хочу. Мне будет 22 в феврале. Все говорят что я поменялась за последние несколько лет. Но я не считаю себя плохим человеком. Я не делаю никакого зла никому даже на примере этого поступка. Просто хочу жить не в угоду кому-то а себе в первую очередь. Ну и чтобы с парнем интересы во всём сходились конечно же, и не в ущерб ему. Но не всегда получается

Гость
#39
Автор

Спасибо за поддержку. Я так и хочу. Мне будет 22 в феврале. Все говорят что я поменялась за последние несколько лет. Но я не считаю себя плохим человеком. Я не делаю никакого зла никому даже на примере этого поступка. Просто хочу жить не в угоду кому-то а себе в первую очередь. Ну и чтобы с парнем интересы во всём сходились конечно же, и не в ущерб ему. Но не всегда получается

человек меняется всю свою жизнь. мы же не можем застыть в одной точке развития. а для того, чтоб не обижать ни себя, ни людей, нам дан дар речи. но мы им редко пользуемся. обычно крики или молчанка. а так прийти к компромиссу невозможно.
за свою жизнь я поняла - хочешь что-то сделать человеку, поставь себя на его место.
удачи вам, автор. и взаимопонимания.

Заокеанский гость
#40
Гость

у вас с ЧСД вообще непорядок. находясь в длительных отношениях разрешать своему партнеру какую-то левую тетку с собой таскать? что за бред?

А у вас дикие комплексы и неуверенность в себе, раз вы ревнуете парней к каждому столбу. Ревнивые бабы-жалкое зрелище. Нормальная никогда не будет ревновать, потому что понимает, что она хороша, и на одном парне свет клином не сошёлся. И если парень решит обмануть, то потеряет он больше( её ), чем она ( его ). И как раз женщина с чувством собственного достоинства не будет шпионить и строить козни, не будет голову забивать ерундой. Она просто уйдёт, если поймёт , что не доверяет парню. А такие, как вы, вечно что-то выясняют, шарятся в телефоне, накручивают себя. Так что не тебе о чувстве собственного достоинства говорить, в твоём случае, это не оно. Это желание контролировать другого человека.

Пеппи
#41

Подозрительно все это как-то. Интуиция не подводит: раз засомневалась значит что то там есть. Предложить романтическую поездку на море со свечами и шампанским Типа ты и я, пообольщатЬ. Тогда остальные автоматом отпадут.

Автор
#42
Заокеанский гость

А у вас дикие комплексы и неуверенность в себе, раз вы ревнуете парней к каждому столбу. Ревнивые бабы-жалкое зрелище. Нормальная никогда не будет ревновать, потому что понимает, что она хороша, и на одном парне свет клином не сошёлся. И если парень решит обмануть, то потеряет он больше( её ), чем она ( его ). И как раз женщина с чувством собственного достоинства не будет шпионить и строить козни, не будет голову забивать ерундой. Она просто уйдёт, если поймёт , что не доверяет парню. А такие, как вы, вечно что-то выясняют, шарятся в телефоне, накручивают себя. Так что не тебе о чувстве собственного достоинства говорить, в твоём случае, это не оно. Это желание контролировать другого человека.

Просто не хочу быть лохушкой и боюсь не узнать обо всем сразу. Вот и всё. Я не так сильно боюсь самой правды чем не узнать её вовремя

Автор
#43
Заокеанский гость

А у вас дикие комплексы и неуверенность в себе, раз вы ревнуете парней к каждому столбу. Ревнивые бабы-жалкое зрелище. Нормальная никогда не будет ревновать, потому что понимает, что она хороша, и на одном парне свет клином не сошёлся. И если парень решит обмануть, то потеряет он больше( её ), чем она ( его ). И как раз женщина с чувством собственного достоинства не будет шпионить и строить козни, не будет голову забивать ерундой. Она просто уйдёт, если поймёт , что не доверяет парню. А такие, как вы, вечно что-то выясняют, шарятся в телефоне, накручивают себя. Так что не тебе о чувстве собственного достоинства говорить, в твоём случае, это не оно. Это желание контролировать другого человека.

Свою ревность я не показываю. Здесь она есть, но она внутри меня. Ему я назвала другие причины почему я хочу так а не иначе.

Автор
#44
Заокеанский гость

А у вас дикие комплексы и неуверенность в себе, раз вы ревнуете парней к каждому столбу. Ревнивые бабы-жалкое зрелище. Нормальная никогда не будет ревновать, потому что понимает, что она хороша, и на одном парне свет клином не сошёлся. И если парень решит обмануть, то потеряет он больше( её ), чем она ( его ). И как раз женщина с чувством собственного достоинства не будет шпионить и строить козни, не будет голову забивать ерундой. Она просто уйдёт, если поймёт , что не доверяет парню. А такие, как вы, вечно что-то выясняют, шарятся в телефоне, накручивают себя. Так что не тебе о чувстве собственного достоинства говорить, в твоём случае, это не оно. Это желание контролировать другого человека.

И это вы не мне ответили 😊

Автор
#45
Пеппи

Подозрительно все это как-то. Интуиция не подводит: раз засомневалась значит что то там есть. Предложить романтическую поездку на море со свечами и шампанским Типа ты и я, пообольщатЬ. Тогда остальные автоматом отпадут.

Он скажет мы можем устроить это и в другой раз 🤷 типа не последний раз же едем на море. Сегодня поговорили немного на эту тему спокойно. Он боится ей отказать и сказать прямо 🤦 но пока что больше не настаивает и не просит меня согласится. А через неделю она опять напишет спросит когда на море нас возмешь. И что тогда он будет опять говорить ей я не предполагаю. Навязчивая такая

Автор
#46
Заокеанский гость

А у вас дикие комплексы и неуверенность в себе, раз вы ревнуете парней к каждому столбу. Ревнивые бабы-жалкое зрелище. Нормальная никогда не будет ревновать, потому что понимает, что она хороша, и на одном парне свет клином не сошёлся. И если парень решит обмануть, то потеряет он больше( её ), чем она ( его ). И как раз женщина с чувством собственного достоинства не будет шпионить и строить козни, не будет голову забивать ерундой. Она просто уйдёт, если поймёт , что не доверяет парню. А такие, как вы, вечно что-то выясняют, шарятся в телефоне, накручивают себя. Так что не тебе о чувстве собственного достоинства говорить, в твоём случае, это не оно. Это желание контролировать другого человека.

Вы увидели здесь только мою ревность? А как же моё нежелание проводить целый день с двумя маленькими и чужими мне детьми? Или уехать обратно домой через несколько часов из-за них и отдых будет испорчен? Дело не только в другой женщине, а в первую очередь в детях. Но и в ней тоже отчасти, в чём-то правы

Легче ветра
#47
Автор

А брат не поедет, он работает. Он если приезжает в наш город то только побухать, даже ребёнка не видит. Мой тоже видит племянника пару раз в год, так он и не отец же. Мы все живём в Крыму но в разных городах. Мы с парнем и родителями в одном, эта девушка с детьми в пгт или селе, не была там не знаю, брат старший в другом городе. Меня больше напрягает реакция моего парня. Он некрасиво меня обозвал, типа была такая тихая скромная девочка три года назад а стала такой чёрствой и эгоистичной

Ну так ведь Ваша задача не устроить семейное счастье брата, а красиво съехать с покатушек с его бывшей женой. Тут оч интересно можно все завертеть, например, давай и брата возьмем, он с ребенком увидется, а то папка давно не навещал и ты доброе дело сделаешь, направив брата в семейное русло-эт для Вашего мужчины, для родителей-хотим и брата взять, пусть с сыном увидится, кста можно и родителей вывезти, раз уж такой цирк пошёл, для дамы- решили и брата привлечь, ждем когда соблаговолит присоединится и всех сразу вывезем. Т.е. задача свалить все на брата, что он решит когда она с детьми поедит и, вроде как не отказали.

Автор
#48
Легче ветра

Ну так ведь Ваша задача не устроить семейное счастье брата, а красиво съехать с покатушек с его бывшей женой. Тут оч интересно можно все завертеть, например, давай и брата возьмем, он с ребенком увидется, а то папка давно не навещал и ты доброе дело сделаешь, направив брата в семейное русло-эт для Вашего мужчины, для родителей-хотим и брата взять, пусть с сыном увидится, кста можно и родителей вывезти, раз уж такой цирк пошёл, для дамы- решили и брата привлечь, ждем когда соблаговолит присоединится и всех сразу вывезем. Т.е. задача свалить все на брата, что он решит когда она с детьми поедит и, вроде как не отказали.

Купили родители машину вроде бы как нам, а получились должными всей большой семье. Ну родителей то он возит каждый день с работы на работу так как работают на одном предприятии. Друзей тоже катаем общих и по работе он своих коллег. Но не левых баб же так ещё и с детьми

Гость
#49

Странная какая-то канитель - так активно общаться с бывшим деверем. Дама в неадеквате.

Гость
#50
Автор

Я ему сказала что из-за того что меня в детстве не долюбили (отец ушёл, у мамы не было времени), я хочу чтобы сейчас для меня он делал все возможное чтобы доказать его любовь ко мне, в меру разумного конечно, я же не требую от него золотых гор. Какая-то маленькая просьба а он так отреагировал. Раз он меня любит по его словам, значит его должно волновать в первую очередь благополучие и душевное состояние, комфорт своей девушки а не какой-то другой. Видите ли её на море некому отвезти и сидит в селе она с двумя детьми.
Сама она уже купила машину недавно, на ней сейчас лежит какой-то запрет, штрафов немного от предыдущего хозяина, в общем она пока не может на ней ездить. Но это не помешало ей всё равно поехать на море со своими друзьями на прошлых выходных 🤷
Так почему нельзя оставить нас в покое тогда

Ты какая-то невротичная липучка. Свои детские обидки на мужчину в отношениях распостранять - последнее дело. Он сбежит от тебя, недолюбленной такой.