Гость
Статьи
Общение с мужчиной

Общение с мужчиной

Сказала ,что был один партнёр в жизни и с ним отношения .после этого он исчез. Говоришь им рост на сайте у меня 170,говоришь что замужем не была ,нет детей .спрашивают отвечаю .ты странная ....у всех дети и все разведённые ...мне 30. Это что происходит в мире ,рост им не тот ,возраст им не то. Они окуели совсем что ли ,им что *** нужны ,*** в жены,так она прыгать через пол года с другим будет .я так расстроена ...слов нет .плачу сижу .с мч разошлись вероятно тоже по причине что ас и ос не было ..ломать под какое то *** я себя не намерена и хочу секс только в браке теперь ,а то так сказать можно второй пятый десятый .я что не найду

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Ты материшься как бендюжник. Кто поверит после твоего поведения что ты не раздолбленная 170 сантиметровая 30 летняя курага?

Гость
#2

На сайте невозможно найти отношения, тем более мужа. Бросьте это дурное дело

Гость
#3
Гость

На сайте невозможно найти отношения, тем более мужа. Бросьте это дурное дело

В где их искать .я сидела долго га сайтах нашла двух приличных парней.один уехал и женился нам было по 20,я не готова была замуж и он гораздо позже женился по возрату . Хотела мальчика старше .потом еще одного приличнго всттрерила ,дружил ,но он сам не проявлял ничего ,даже ночевалв у него. Ничего не было ..более менее третьего нашлатам уже были отношения расстались ему семья не нужна ему хорошо за 35 холостой

Гость
#4
Аркаша Борщ

Ты материшься как бендюжник. Кто поверит после твоего поведения что ты не раздолбленная 170 сантиметровая 30 летняя курага?

Причем тут эмоции в вопросе и плловая аквность ??'распущенность

Гость
#5

Вые бы ва лась и была послана. Теперь сидит, старуха 30 летняя и воняет. Как же ржачно

Гость
#6
Гость

В где их искать .я сидела долго га сайтах нашла двух приличных парней.один уехал и женился нам было по 20,я не готова была замуж и он гораздо позже женился по возрату . Хотела мальчика старше .потом еще одного приличнго всттрерила ,дружил ,но он сам не проявлял ничего ,даже ночевалв у него. Ничего не было ..более менее третьего нашлатам уже были отношения расстались ему семья не нужна ему хорошо за 35 холостой

Ну и результат какой? Замуж вышла таки?

Гость
#7

Автор замуж хочет и думает, что на сайтах найдет мужа. Нет... увы
Не то место

Аркаша Борщ
#8
Гость

Причем тут эмоции в вопросе и плловая аквность ??'распущенность

Исходя из манеры общения и выражения мысли - уже понятно из какого общества вышла .

Гость
#9

Да, автор, так и есть. Этот мир сейчас именно такой - практически все мужчины хотят и выбирают себе ш.л.ю.х, они им нравятся, увы, но это правда. На порядочную никто и внимания не обратит.

Гость
#10
Гость

Ну и результат какой? Замуж вышла таки?

Нет ,но люди то нормальные там .где знакомтся

Гость
#11
Гость

Да, автор, так и есть. Этот мир сейчас именно такой - практически все мужчины хотят и выбирают себе ш.л.ю.х, они им нравятся, увы, но это правда. На порядочную никто и внимания не обратит.

Ге правда

Гость
#12
Аркаша Борщ

Исходя из манеры общения и выражения мысли - уже понятно из какого общества вышла эта 170 сантиметровая 30 летняя курага. Уж точно не из приличного где всего один партнёр за жизнь.

То как ты обзываешь меня ,показывает что ты не лучше ,а хуже меня .иначе бы такой злобы и обзывательств не было! Приче аж.два раза за всю тему ..выдохни и пердни))ахххххааааааа настроение супер.доказывать тебе ничего не собираюсь ..

Аркаша Борщ
#13
Гость

То как ты обзываешь меня ,показывает что ты не лучше ,а хуже меня .иначе бы такой злобы и обзывательств не было! Приче аж.два раза за всю тему ..выдохни и пердни))ахххххааааааа настроение супер.доказывать тебе ничего не собираюсь ..

В смысле обзываешь? Называть вещи своими именами это для тебя обзывательства? Ты уже давно не персик, одна курага осталась. Спустись на землю.

Гостья
#14
Аркаша Борщ

В смысле обзываешь? Называть вещи своими именами это для тебя обзывательства? Ты уже давно не персик, одна курага осталась. Спустись на землю.

Ты видимо неудачник твоя манера общения желает быть лучше дорогой и уважаемый обитатель сообщества ,она как раз таки подкалыаает что ты недоволен всем .я не ебаоась в отличие от тебя до 30 лет ни с кем. Можешь не верить убеждать не собираюсь .удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: