Гость
Статьи
Пугает его Семья

Пугает его Семья

Добрый день всем.Меня пугают мои мысли и поэтому пишу сюда.Встречаюсь с парнем два года. Отливные отношения,он меня любит,заботится.Мой парень никогда не был миллионером,я всегда знала,что он вырос один,Мама всю жизнь работала и кормила двоих сыновей.Назовем его «Паша».Он сам заработал на колледж,работая на Мойке.Я знала по его рассказам, что брат у него разгильдяй,у него двое детей,жена из малоимущей семьи.Брат частенько воровал из его кармана деньги,напивался, а Паша его таскал домой. Когда дети брата болели (один из которых инвалид физически), Паша покупал для них лекарства. Ещё с ними живет отчим,который несколько лет назад был в психушке и лечился от алкозависимости. Все они живут в двухкомнатной квартире. Недавно отчим отсудил свою долю в родительском доме, и на эту сумму купил полуразвалившийся квартиру. Паша утверждал, что теперь нам не надо будет зимой ходить по улицам и гулять, будем проводить время там. Так и было два месяца, после чего, его безработный отчим вытурил нас с квартиры, чтобы ее сдавать. Мы с Пашей поругались, я пыталась ему объяснить, что отчим очень хитер, он сдаёт квартиру и живет у его мамы. Мало того, Паша кормил его почти три года. Недавно отчим устроился на работу, но и квартиру так же сдаёт. И все это я понимала, и не нравилось мне это, пока я не пришла знакомиться с его мамой. Собирались сделать это месяцем раньше, но он ссылался на то, что в этом месяце не осталось денег, чтобы принять меня достойно. Это было правдой, но возник вопрос...Неужели эти люди не могли элементарно мне поставить чай? Или пусть даже сделать одно горячее блюдо? Паша пошёл и купил все сам, и сладкий стол накрыли, и горячих два, но за счёт Паши. Его старший брат валялся в комнате На большой после пьянки, и все три часа пока я была там, он даже не поднялся с постели. Паша показал мне свою комнату-там даже не было кровати, это больше похоже на закуток, или проход, переделанный в комнату. Стало ужасно обидно за Пашу...

Черешня
12 ответов
Последний — Перейти
Черешня
#1

Мы с Пашей собирались уезжать, и он видимо поделился этим с родителями. Пришёл отчим с работы и заявляет -«Вот вы собираетесь ехать, а вы знаете как там сложно, и креветки и красную еду вам не видать? И к тому же этот парень никогда далеко от дома не был, это ты жила в другой стране, а он нет». Мне очень не понравился этот контекст, я наоборот хочу тянуть его вверх чтоб он начал зарабатывать. У него нет денег даже мне на кольцо обручальное. А недавно Паша заявил, что говорил с отчимом и тот вроде как поддержал идею продать однушку,Которую он сдает. Чтобы мы купили там себе жильё, но намекнул, чтобы мы ему оттуда денег отправляли. Я устала от такого отношения его родителей, они ему не дали образования, не помогают никак, Мама морально похеристка . Притащила в дом где два сына ещё и мужика. Я уже недоумеваю, где мы будем жить если поженимся, мать бегает за старшим сыном, и его детьми, а Пашу даже не лечат когда он болеет. О нем забочусь одна я

Черешня
#2

Я помогаю Паше с документами. У меня есть какие-то законные основания уехать, у меня есть высшее образование, а у него нет ни денег ни оснований. К тому же родители уже ему намекнули чтобы он потом их забрал, только толку от них нет. Хотят наготовое приехать

#3

Поддержите вашего Пашу, уезжайте, а родители эти сами себя прокормят

Гость
#4

Автор, а зачем вам нужен такой!? Не хотите найти нормального парня из нормального общества, образованного, начитанного, умного? Который делает карьеру.
Вот это вот что такое рядом с вами?
Понимаете или нет, что сколько не тащи его на себе, сколько не старайся его поднять - ничего не получится! Карьеру не сделает, уважаемым человеком не станет, вам на своих плечах надо будет тащить такую семью.
Ещё и пить начнет со временем, от генов и своего окружения никуда не деться.

Черешня
#5
Гость

Автор, а зачем вам нужен такой!? Не хотите найти нормального парня из нормального общества, образованного, начитанного, умного? Который делает карьеру.
Вот это вот что такое рядом с вами?
Понимаете или нет, что сколько не тащи его на себе, сколько не старайся его поднять - ничего не получится! Карьеру не сделает, уважаемым человеком не станет, вам на своих плечах надо будет тащить такую семью.
Ещё и пить начнет со временем, от генов и своего окружения никуда не деться.

Он абсолютно нормальный, в том то и дело, что абсолютно не похож ни на брата... у них отцы разные, может поэтому. Он ответственный и всю жизнь как старший брат ему, хоть и младший. Паша не пьёт и не курит, за два года отношений ни разу. И не глупый, пусть и образования нет. Просто Семья простая... вырос сам по себе... Но все кто его знают, говорят о нем «Мужик». Относится ко мне как к принцессе

Гость
#6
Черешня

Он абсолютно нормальный, в том то и дело, что абсолютно не похож ни на брата... у них отцы разные, может поэтому. Он ответственный и всю жизнь как старший брат ему, хоть и младший. Паша не пьёт и не курит, за два года отношений ни разу. И не глупый, пусть и образования нет. Просто Семья простая... вырос сам по себе... Но все кто его знают, говорят о нем «Мужик». Относится ко мне как к принцессе

Ну вы понимаете, он никогда не сделает карьеру! Он всегда будет пополамщиком в лучшем случае.
Неужели не хотите найти перспективного, умного , интеллигентного парня, который тоже будет к вам относиться как к принцессе?

Черешня
#7
Гость

Ну вы понимаете, он никогда не сделает карьеру! Он всегда будет пополамщиком в лучшем случае.
Неужели не хотите найти перспективного, умного , интеллигентного парня, который тоже будет к вам относиться как к принцессе?

Что значит «пополамщиком»?
Я считаю его перспективным, не в нем суть. А в его родителях, которые пугают меня. Нам сейчас тяжело, у нас в стране обстановка сложная, работы нет (мы из маленького города). Если бы считала парнем без потенциала, я бы не встречалась с ним. У нас есть все, и взаимопонимание и дружба, и любовь

Гость
#8
Черешня

Что значит «пополамщиком»?
Я считаю его перспективным, не в нем суть. А в его родителях, которые пугают меня. Нам сейчас тяжело, у нас в стране обстановка сложная, работы нет (мы из маленького города). Если бы считала парнем без потенциала, я бы не встречалась с ним. У нас есть все, и взаимопонимание и дружба, и любовь

В чем он может быть перспективным, если нет высшего образования?
Перспективным охранником? Или перспективным установщиком унитаза?
Как он вам может перспективным показаться, если перспектива начинается с хорошей учебы в школе и с хорошего высшего образования.
Если нет вышки - то как не прыгай, а выше попы не прыгнешь...

Черешня
#9
Гость

В чем он может быть перспективным, если нет высшего образования?
Перспективным охранником? Или перспективным установщиком унитаза?
Как он вам может перспективным показаться, если перспектива начинается с хорошей учебы в школе и с хорошего высшего образования.
Если нет вышки - то как не прыгай, а выше попы не прыгнешь...

Слушайте, вы когда парня выбираете, или когда влюбляетесь, вы что, спрашиваете за высшее образование? И важно ли его наличие, когда человек хороший и любит тебя? Мой парень нормально зарабатывает, мне ни в чем не отказывает, но нужно стремится к лучшему. Могу вас заверить, у нас люди с высшим образованием получают даже меньше. Вы что, решили унизить человека, только потому что у него нет ВО? Интересно, есть ли оно у вас самой. Он может быть перспективным в чем угодно, лишь бы его направили, и была правильная Женщина рядом.Он хотел учиться, но мать не могла ему дать этого, он не виноват. К тому же, вы ничего не знаете о стране, в которой мы живем. У нас русских не берут в вузы. Я училась в России

Гость
#10
Черешня

Слушайте, вы когда парня выбираете, или когда влюбляетесь, вы что, спрашиваете за высшее образование? И важно ли его наличие, когда человек хороший и любит тебя? Мой парень нормально зарабатывает, мне ни в чем не отказывает, но нужно стремится к лучшему. Могу вас заверить, у нас люди с высшим образованием получают даже меньше. Вы что, решили унизить человека, только потому что у него нет ВО? Интересно, есть ли оно у вас самой. Он может быть перспективным в чем угодно, лишь бы его направили, и была правильная Женщина рядом.Он хотел учиться, но мать не могла ему дать этого, он не виноват. К тому же, вы ничего не знаете о стране, в которой мы живем. У нас русских не берут в вузы. Я училась в России

Ну не называйте тогда его перспективным.
Называйте хорошим человеком и всё.
Перспективный это который со школы делает карьеру.
А про то,как я выбирала парней- да, для меня было важно как какое образование. Чтоб потом не надо было этого парня на себе тащить всю жизнь, подталкивать, организовывать все... Короче, быть для него мамочкой. Хотелось иметь рядом мужчину. Которого не надо направлять в каком- то направлении, а который лучше меня все умеет и знает. И у меня спрашивать не будет. От такого и родить можно ребенка. А если муж рядом,которого надо направлять -то не родить даже. И.к. все на твоих плечах полностью.
Любят у нас девушки брать мужчин, которым надо становиться мамочками, наседками, напутственником.... Просто из- за того, что он меня любит, или я его люблю... Но ведь это смешно любить тебя и другой будет не меньше! И ты другого тоже любила бы не меньше!
Автор, главное , чтоб он тебя не разочаровал, лет через 10.
А то вот так, отказываешься от перспективных парней ради него,
от лучшей жизни, от богатства, от возможности крутиться в высоких кругах, направляешь его, учишь, помогаешь, вынашивает так сказать... А лет через 10 он изменит например. Всякое может быть.
Вот тут вы можете себя содержать после этого, что потратили молодость, здоровье, энергию на вынашивание этого человека, а он вот так отблагодарил.
Но я вам этого не желаю.

Черешня
#11
Гость

Ну не называйте тогда его перспективным.
Называйте хорошим человеком и всё.
Перспективный это который со школы делает карьеру.
А про то,как я выбирала парней- да, для меня было важно как какое образование. Чтоб потом не надо было этого парня на себе тащить всю жизнь, подталкивать, организовывать все... Короче, быть для него мамочкой. Хотелось иметь рядом мужчину. Которого не надо направлять в каком- то направлении, а который лучше меня все умеет и знает. И у меня спрашивать не будет. От такого и родить можно ребенка. А если муж рядом,которого надо направлять -то не родить даже. И.к. все на твоих плечах полностью.
Любят у нас девушки брать мужчин, которым надо становиться мамочками, наседками, напутственником.... Просто из- за того, что он меня любит, или я его люблю... Но ведь это смешно любить тебя и другой будет не меньше! И ты другого тоже любила бы не меньше!
Автор, главное , чтоб он тебя не разочаровал, лет через 10.
А то вот так, отказываешься от перспективных парней ради него,
от лучшей жизни, от богатства, от возможности крутиться в высоких кругах, направляешь его, учишь, помогаешь, вынашивает так сказать... А лет через 10 он изменит например. Всякое может быть.
Вот тут вы можете себя содержать после этого, что потратили молодость, здоровье, энергию на вынашивание этого человека, а он вот так отблагодарил.
Но я вам этого не желаю.

Я уверена в своём мужчине, насчёт измен я даже не думаю. Знаю, всем смешно от таких слов, но за 2 года я ни разу не усомнилась в его верности. Как может быть человек в 25 лет долларовым миллионером? Перспективный человек - это человек, который обладает всеми качествами для развития и успехов, а не тот, который рубит бабло со школы. Не путайте понятия.
И с чего вы взяли, что ему нужна мамочка, раз таки он самостоятелен, я уже выше писала, что старший брат под мамином крылом. Вас что-то понесло не на шутку. Мой парень сам себе гладит вещи, готовит ужин, если того требует случай. Так что я с вами категорически несогласна. Но я так поняла, что вам лишь бы человека унизить, и вообразить себя девушкой, которая себя «ценит», и почему-то эта ценность превращается в денежный эквивалент. За мной ухаживали и обеспеченные мужчины, но в них не было тех качеств, которые я уважаю и ценю. Я знаю, что мой мужчина ради меня в лепешку расшибется и отдаст последнее, если понадобится!Оправдываться больше не собираюсь

Гость
#12

Какими качествами обладает ваш человек , для того, чтоб достичь успеха?
Трудолюбие? И все?
Вы понимаете, с от образования все идёт.
Если образования нет, то хоть расшибись - успеха трудно достигать.
А про измену- всего два года, рано судить.
У меня подруга прожила в браке 13 лет, в муже была уверенна больше,чем в себе, ни разу не усомнилась в нем за эти годы,он был верным.
А через 13 лет влюбился в девочку. И стал жить на два фронта. Потом подруга ушла, тогда только он бросил ту девочку, подругу долго возвращал, но не получилось.
Так что, люди бывает 10 лет живут и уверенны, что муж верный, т.к. повода не давал. Но кто знает, что будет через 15 лет?
Бывает, что 10 лет , 15 лет не изменяет, а через 15 лет изменил......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: