Гость
Статьи
Думала дружим , но..

Думала дружим , но..

Привет) расскажу подробно . Дружим с мч год. Гуляем, занимаемся спортом, ни разу не было какого-то намека.
Вчера же при встрече он крепко обнял меня и сказал что соскучился, в первые, ну и поцеловал в щеку! Мы гуляли, он постоянно говорил что хочет трогать меня, он постоянно обнимал меня и занюхивал мои волосы, трогал мой живот. Когда мы подошли к дому, он сказал что хочет поцеловать меня в губы, но я отказала. Я очень смущалась весь вечер и для меня это было все странно. Мы всегда просто проводили время весело и общались . Нам +/- 30 если что ) Прокомментируйте ситуацию пожалуйста. И правильно ли я сделала что не дала себя поцеловать, понимаю мы взрослые люди, но я не хочу без отношений

Просто я
95 ответов
Последний — Перейти
Содом и Гоморра
#1

Правильно сделали. Значит вы нормальная. Ему надо было взять вас и поцеловать в губы, не спрашивая. А он вместо этого пошло трогал вас за места.

Гость
#2

Вы его фреднзоните, а он, по всей видимости, в вас влюблен. Вообще прекращайте тогда общение, если не хотите отношений, он будет вас добиваться. А так еще больнее, если еще больше к вам привяжется.

Хохлушечка
#3

Вы с НИМ не хотите без отношений?
Вы же его как друга воспринимаете или после первых приставаний что-то изменилось?
Значит это была не просто дружба)

Просто я
#4
Хохлушечка

Вы с НИМ не хотите без отношений?
Вы же его как друга воспринимаете или после первых приставаний что-то изменилось?
Значит это была не просто дружба)

Я говорю в общем, если я не в отношениях мне не понять как просто так можно взять и целоваться в губы. Вот именно я воспринимаю его как друга , поэтому и отвергла.

Гость
#5
Гость

Вы его фреднзоните, а он, по всей видимости, в вас влюблен. Вообще прекращайте тогда общение, если не хотите отношений, он будет вас добиваться. А так еще больнее, если еще больше к вам привяжется.

Ну или тратить себя на отношения а девушка его бросит,лучше бы это время другим чем-то занимался, неприятно. Бывают ещё такие парни и девушки с гнилым базаром, наслушаешься при расставании, и если не додавил, и если сам ушел, короче, никак им не нравится, бе короче. Это сразу нет, это сканер и сразу видишь конечный результат- лучше сразу нет с такими людьми.

Просто я
#6
Содом и Гоморра

Правильно сделали. Значит вы нормальная. Ему надо было взять вас и поцеловать в губы, не спрашивая. А он вместо этого пошло трогал вас за места.

Да вы правы . А ещё лучше бы сказать о своих чувствах если есть , или это просто такая игра

Просто я
#7
Гость

Ну или тратить себя на отношения а девушка его бросит,лучше бы это время другим чем-то занимался, неприятно. Бывают ещё такие парни и девушки с гнилым базаром, наслушаешься при расставании, и если не додавил, и если сам ушел, короче, никак им не нравится, бе короче. Это сразу нет, это сканер и сразу видишь конечный результат- лучше сразу нет с такими людьми.

Я думаю он понял что или дружба остаётся или нам лучше не видеться

Хохлушечка
#8
Просто я

Я говорю в общем, если я не в отношениях мне не понять как просто так можно взять и целоваться в губы. Вот именно я воспринимаю его как друга , поэтому и отвергла.

Правильно сделали.
Просто он как резко после года дружбы без всяких намёков, перешёл «в наступление».

#9

Дай ему возможность. Попробуй с ним отношения.

Гость
#10

Правильно, Автор. Для меня друг мужского пола - как брат. Не буду же я с братом взасос целоваться или секситься...

Просто я
#11
Хохлушечка

Правильно сделали.
Просто он как резко после года дружбы без всяких намёков, перешёл «в наступление».

Вот и я этого не поняла . Очень резко.он за год максимум мог за коленки взять , посмотреть теплая или нет. А вчера я не знаю что нашло.

Просто я
#12
Таня

Дай ему возможность. Попробуй с ним отношения.

Я его всегда как друга считала. Как я могу дать ему шанс.

#13
Просто я

Вот и я этого не поняла . Очень резко.он за год максимум мог за коленки взять , посмотреть теплая или нет. А вчера я не знаю что нашло.

Влюблённость нашла. Втюрился парень. Такое бывает.

Просто я
#14
Гость

Правильно, Автор. Для меня друг мужского пола - как брат. Не буду же я с братом взасос целоваться или секситься...

Вот. А его поступок очень странный

Хохлушечка
#15
Просто я

Вот и я этого не поняла . Очень резко.он за год максимум мог за коленки взять , посмотреть теплая или нет. А вчера я не знаю что нашло.

А если бы не резко, а постепенно, вы могли бы рассматривать его как не друга?

Просто я
#16
Таня

Влюблённость нашла. Втюрился парень. Такое бывает.

Как то резко . Я ещё шутила вчера , что за прилив нежности такой )

#17
Просто я

Я его всегда как друга считала. Как я могу дать ему шанс.

Согласна, это не просто. Но всякое бывает. Друзья могут стать чем- то большим друг для друга, а дружба сменится любовью.

Просто я
#18
Хохлушечка

А если бы не резко, а постепенно, вы могли бы рассматривать его как не друга?

Если бы постепенно, возможно. Я бы изначально рассматривала его на будущее. Ну а так , я уже привыкла к нему как к другу , могу рассказывать обо всем и мне легко с ним , не хотелось бы портить отношениями

Просто я
#19
Таня

Согласна, это не просто. Но всякое бывает. Друзья могут стать чем- то большим друг для друга, а дружба сменится любовью.

Не знаю даже. Но вчерашний наплыв таких чувств меня очень смутил ...

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

Обычные алень во френдзоне, нужен теткам для поддержания самооценки, надеется на секс по дружбе.

Типично.

Хохлушечка
#21
Просто я

Если бы постепенно, возможно. Я бы изначально рассматривала его на будущее. Ну а так , я уже привыкла к нему как к другу , могу рассказывать обо всем и мне легко с ним , не хотелось бы портить отношениями

Такая дружба, отличный фундамент для крепких отношений, если конечно он вас физически привлекает.
Если вы могли его рассматривать, значит у него есть шанс)
У него точно есть к вам чувства, только не правильно первый раз их выразил.
Поговорите с ним на чистоту об отношениях, скажите, в качестве кого, вы его видите.
Но всё равно подумайте, может он тот, с кем можно построить отношения)

#22
Просто я

Не знаю даже. Но вчерашний наплыв таких чувств меня очень смутил ...

Я как- то видела, хоть и в кино, но такое могло и в жизни быть, обычная ситуация- парень и девушка, лучшие друзья. Каждый из них расстался со своей половиной. И они поняли, что у них есть шанс быть вместе. Хотя бы попробовать. Они стоят, смотрят друг другу в глаза. "Мне сейчас придётся целовать друга."- произносит кто- то из них. Такая милота! 😘

#23

Поговорите с ним, может он какие то таблетки специальные снижающие либидо год принимал, а вчера пропустил очередную дозу?
Ситуация какая то печальная... Вы год приятно проводили много время вместе и ни разу не спарились за это время, я думаю надо доктору какому- нибудь рассказать, чтоб он описал этот уникальный случай...

Содом и Гоморра
#24
Просто я

Я говорю в общем, если я не в отношениях мне не понять как просто так можно взять и целоваться в губы. Вот именно я воспринимаю его как друга , поэтому и отвергла.

А почему позволили ему лапать себя? Я бы сразу ушла. Но ему теперь дружба не нужна. Может его со временем попустит.

#25
Содом и Гоморра

А почему позволили ему лапать себя? Я бы сразу ушла. Но ему теперь дружба не нужна. Может его со временем попустит.

Куда ушла? Она целый год ждала когда ж это случиться наконец!

Содом и Гоморра
#26
Просто я

Да вы правы . А ещё лучше бы сказать о своих чувствах если есть , или это просто такая игра

Можно конечно сначала предложить встречаться, потом целоваться и все остальное. Но он поступил непорядочно.

Просто я
#27
тонац

Поговорите с ним, может он какие то таблетки специальные снижающие либидо год принимал, а вчера пропустил очередную дозу?
Ситуация какая то печальная... Вы год приятно проводили много время вместе и ни разу не спарились за это время, я думаю надо доктору какому- нибудь рассказать, чтоб он описал этот уникальный случай...

У вас никогда не было друга мужского пола ? Вы не поверите у меня есть один друг с которым мы регулярно встречаемся общаемся и уже порядка 13-14 лет

Содом и Гоморра
#28
тонац

Куда ушла? Она целый год ждала когда ж это случиться наконец!

Может у него своя девушка была и недавно с ней расстался?

Просто я
#29
Содом и Гоморра

А почему позволили ему лапать себя? Я бы сразу ушла. Но ему теперь дружба не нужна. Может его со временем попустит.

Я и не позволяла себя лапать! Я же вам про это и говорю ! Он пытался обнять , полапать за талию живот, ничего больше . На что я отвечала что за прилив чувст и убирала руки .

#30
Содом и Гоморра

Может у него своя девушка была и недавно с ней расстался?

Ну так то по описанному поведения вообще непохож что у него вообще какая нибудь девушка когда то была, не то что своя...

Содом и Гоморра
#31
Просто я

Я и не позволяла себя лапать! Я же вам про это и говорю ! Он пытался обнять , полапать за талию живот, ничего больше . На что я отвечала что за прилив чувст и убирала руки .

Ок. Но я про то, что вы сразу не ушли, а продолжили с ним тусить.

Просто я
#32
Содом и Гоморра

Может у него своя девушка была и недавно с ней расстался?

Девушки не было

#33
Просто я

У вас никогда не было друга мужского пола ? Вы не поверите у меня есть один друг с которым мы регулярно встречаемся общаемся и уже порядка 13-14 лет

Конечно были! А это к чему вопрос?

#34
Просто я

Девушки не было

Да можно было не отвечать это и так понятно, он вообще наверно думал все это время что его девушка ты)

Хохлушечка
#35
Просто я

Девушки не было

А почему, кстати, не было?
Он делился с вами?

Просто я
#36
Содом и Гоморра

Ок. Но я про то, что вы сразу не ушли, а продолжили с ним тусить.

Ну если бы я его не знала естественно ушла бы . А так я предупредила или мы продолжаем гулять или я домой . Вот до дома потом все нормально было и в конце он спросил про поцелуй все равно . Ну я ответила что нет и ушла. Сейчас думаю и пойму его отношения , может пропадет и я пойму все

Просто я
#37
тонац

Конечно были! А это к чему вопрос?

К тому что с друзьями не спариваются , что за бред вы несёте вообще . Да год гуляли , общались и все было хорошо , без каких либо намеков

Просто я
#38
Хохлушечка

А почему, кстати, не было?
Он делился с вами?

Он развелся два года назад
Отдыхал от отношений

#39
Просто я

Я и не позволяла себя лапать! Я же вам про это и говорю ! Он пытался обнять , полапать за талию живот, ничего больше . На что я отвечала что за прилив чувст и убирала руки .

Как это не позволяли? А кто в стартовом посте написал как этот похотливый друг весь день обнимался и трогал ваш живот?

Просто я
#40
тонац

Как это не позволяли? А кто в стартовом посте написал как этот похотливый друг весь день обнимался и трогал ваш живот?

Образно ! Было в начале пару раз. Потом понял

Просто я
#41
тонац

Как это не позволяли? А кто в стартовом посте написал как этот похотливый друг весь день обнимался и трогал ваш живот?

Ну и понимаете. Разная вещь трогать за талию или живот, приобнять . Или же как вы выразились похотливо трогать за такие места как бедра или грудь , он такого не позволял.

#42
Просто я

К тому что с друзьями не спариваются , что за бред вы несёте вообще . Да год гуляли , общались и все было хорошо , без каких либо намеков

Что ж тут хорошего?
Зачем вы ему не позволяли себя трогать вчера?
Я думаю немного интима только укрепит вашу дружбу, добавит в нее ярких эмоций и тд

Хохлушечка
#43
Просто я

Он развелся два года назад
Отдыхал от отношений

Он развёлся два года назад, дружите вы год. За год он отдохнул от отношений и подружился с вами.
А за год дружбы с вами совершенно отошёл от прошлых отношений и полностью переключился на вас.

#44
Просто я

К тому что с друзьями не спариваются , что за бред вы несёте вообще . Да год гуляли , общались и все было хорошо , без каких либо намеков

Ну это смотря какого они пола... Если противоположного.. В общем всякое бывает...

Просто я
#45
Хохлушечка

Он развёлся два года назад, дружите вы год. За год он отдохнул от отношений и подружился с вами.
А за год дружбы с вами совершенно отошёл от прошлых отношений и полностью переключился на вас.

Вот я ночь переспала с мыслями и думаю. Конечно правильно все равно что я вчера так отвергала его, но может он тоже переспит с этой мыслью и поймет что если он хочет отношений об этом надо разговаривать . И второй момент , может он просто хотел секса по дружбе .. я не знаю что думать

Хохлушечка
#46
Просто я

Вот я ночь переспала с мыслями и думаю. Конечно правильно все равно что я вчера так отвергала его, но может он тоже переспит с этой мыслью и поймет что если он хочет отношений об этом надо разговаривать . И второй момент , может он просто хотел секса по дружбе .. я не знаю что думать

Может поймёт, может нет.
Спросите сами у него сегодня, вы долго дружите. Почему бы не поговорить и об этом тоже.

#47
Просто я

Вот я ночь переспала с мыслями и думаю. Конечно правильно все равно что я вчера так отвергала его, но может он тоже переспит с этой мыслью и поймет что если он хочет отношений об этом надо разговаривать . И второй момент , может он просто хотел секса по дружбе .. я не знаю что думать

Не это точно не поймет... Он и так вчера с вами об этом поговорил языком жестов), а вы ему ответили что нет

Просто я
#48
тонац

Не это точно не поймет... Он и так вчера с вами об этом поговорил языком жестов), а вы ему ответили что нет

Значит как раз и проверю была ли вообще дружба

#49
Просто я

Значит как раз и проверю была ли вообще дружба

Какая еще дружба? Он вас лапать пытался вчера!

Просто я
#50
тонац

Какая еще дружба? Он вас лапать пытался вчера!

Я понимаю. Но почему это впервые за год !!!! Что изменилось????