Гость
Статьи
Подарки от женатого

Подарки от женатого

Привет. Глупая и странная ситуация не даёт мне покоя. А обсудить этот вопрос с подругами - не вариант. Т.к. совесть.

Месяц назад мы познакомились с одним молодым человеком и он начал писать, звонить и пару раз виделись. Он очень явно даёт понять, что я ему симпатична и даже просит взять меня за руку взять, говорит комплименты. Я на все это отвечаю максимально вежливо и в рамках разумного, уточняя ему главную проблему - он женат. Сразу обозначила, что с женатым я не хочу иметь дело и максимум, что я могу предложить, это общение. Он согласен на это. Скоро у меня день рождения и он решил сделать подарок - устроить мне день рождения, все оплатив. «Я все забронировал, зови друзей и отметим твой день рождения». Я ответила отказом, объяснив, что мне неудобно принимать такой подарок.
В итоге он хочет подарить телефон, т.к. мой сломался, а моя работа сильно связана с работой с приложениями в телефоне. На что я тоже отвечаю «это неудобно и неправильно».

И вот так то все так. Но я сейчас переживаю серьезный развод, переезд с двумя детьми и честно уж говоря, вот этот подарок вообще не помешал бы чисто для работы, а не моей прихоти. Но это ведь не правильно.
Страх, что я буду потом ему обязана, страх, что это неправильно и т.д..
Хотя я прямым текстом ни раз говорила, что мы можем только общаться и на более он может не рассчитывать.

Нормально ли вообще принимать такие подарки? Я их от друзей то не могу принять, такая проблема. А тут от такого человека.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы хотели чтоб ваш муж делал такие подарки левым женщинам?

Света
#2

Тетка, где логика - говорите, что не хотите общаться с женатым и тут же общаетесь.
Говорите, что вам неудобно брать подарки и тут же ноете, что хорошо бы иметь новый телефон от него.
Хитрожжопая - хотите на елку влезть и жоппу не ободрать.

Гость
#3

Нет, не нормально принимать любые подарки от женатого, который подкатывает к вам яйца. Раз уж вы решили и ему обозначили, что не хотите таких отношений. Он пытается вас купить, чтобы затащить таким образом в постель.

#4

Вяленькая ты такая соперница, сикливенькая😂

🦄
#5

Он не телефон вам дарит, а себя в любовники предлагает. Подарки говорят о том, что если да -то секс +материальная поддержка.
Соглашаться или нет, решать вам.

Гость
#6

Женщина если не хочет общаться - не общается и очень категорично отказывает, а ты юлишь и метешь хвостом, мужик опытный и понимает, что поломаешься для виду и дашь, а вообще ты мр@зь

Гость
#7
Света

Тетка, где логика - говорите, что не хотите общаться с женатым и тут же общаетесь.
Говорите, что вам неудобно брать подарки и тут же ноете, что хорошо бы иметь новый телефон от него.
Хитрожжопая - хотите на елку влезть и жоппу не ободрать.

Вот-вот! Автор - продажная лицемерка.
И общаться с женатиком она в итоге будет, и подарки принимать, и натурой за них расплачиваться...

#8

Автор, давай я не буду дарить тебе чтобы не сиущать , но трахнуться не проч. Напиши мнк

#9

Автор, давай я не буду дарить тебе чтобы не сиущать , но трахнуться не проч. Напиши мнк

Гость
#10
Гость

Вот-вот! Автор - продажная лицемерка.
И общаться с женатиком она в итоге будет, и подарки принимать, и натурой за них расплачиваться...

Ну вообще это конечно) *** девушка, которая не будет любовницей и готова лишь на общение) ну ок)

Гость
#11
Гость

Вот-вот! Автор - продажная лицемерка.
И общаться с женатиком она в итоге будет, и подарки принимать, и натурой за них расплачиваться...

Думаю люди очень ограничено думают. Уверена, что вы их тех, кто кричит «дружбы между м и ж не бывает, лишь из за разных гениталий». Я сразу обозначила границы и что секса не будет. Хочет общаться - ок. Но не более. Просто я общаюсь с другими женатыми людьми и у нас ни разу не возникало проблем, т.к. границы обозначены были ранее.

Гость
#12
Гость

Вы бы хотели чтоб ваш муж делал такие подарки левым женщинам?

Ну вот сложный вопрос. Опять же. Он дарил подарки своим подругам и я ничего в этом плохого не видела. Так как и я дарила своим друзьям. Но я там была уверена, что муж мне верен и ему интересно лишь общение с ними. А тут вот у меня ступор

Гость
#13
Света

Тетка, где логика - говорите, что не хотите общаться с женатым и тут же общаетесь.
Говорите, что вам неудобно брать подарки и тут же ноете, что хорошо бы иметь новый телефон от него.
Хитрожжопая - хотите на елку влезть и жоппу не ободрать.

Общаться я не против. Я против секса. Табу для меня...

Гость
#14
Дашуля

Вяленькая ты такая соперница, сикливенькая😂

Это точно:D Никакая. Просто подруга говорит обще, что я дура. Мол мужик норм, со вес поможет, че тупишь. А мне *** не надо. Общаться - ок. А спать с чужим мужиком - вернётся бумерангом. Да и женская солидарность

Гость
#15
🦄

Он не телефон вам дарит, а себя в любовники предлагает. Подарки говорят о том, что если да -то секс +материальная поддержка.
Соглашаться или нет, решать вам.

Так я ему прям с первого же дня и в течение всего месяца говорю, что даже не думает пусть, что это к чему то приведёт, т.к. нельзя спать с женатыми, ну не правильно это. Он убеждает, что просто так все, просто хочет помочь

Гость
#16

Приняв подарки, соглашаешься на дальнейшие подкаты и постель.. Не принимай, если спать с ним не будешь. А то он еще за воровство тебя посадит, если за его подарки ты не дашь ему..

#17
Гость

Это точно:D Никакая. Просто подруга говорит обще, что я дура. Мол мужик норм, со вес поможет, че тупишь. А мне *** не надо. Общаться - ок. А спать с чужим мужиком - вернётся бумерангом. Да и женская солидарность

Я с тебя смеюсь, тупидзе ты😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: