Гость
Статьи
Будущий муж не хочет …

Будущий муж не хочет принимать подарки от гостей, тк был женат

Мой мч был женат и на его предыдущую свадьбу гости дарили подарки, на нашу свадьбу он не хочет принимать, тк они уэе дарили. Мне подарки не нужны, но чувствую себя ущербно((( как успокоиться?

Ммдэмс
44 ответа
Последний — Перейти
#1

один праздник, это "тот" праздник. Сегодня - другой...

Гость
#2

А где эти подарки сейчас? Я так понимаю, что дарили их мужчине и его первой жене, вы -то вторая и ничего не получали. Или мужчина все подарки с той свадьбы себе забрал?

#3

Надо ему объяснить, что подарки это ради того, чтобы с пустыми руками не идти на мероприятие, а не какой-то символ )

Ммдэмс
#4

2, Гость, подарки напополам, она забрала себе что хотела...( то есть не было распиливания диванов, а просто кому что надо тот и взял. Это было в прошлом, поэтому точно не могу сказать, кужа ушли деньги..

Asti_Martini
#5

Йо, так пусть обратно заберут и по-новой дарят;)

Asti_Martini
#6

А ваще какой-то странный... У него и секс был до вас, что ж он сексом не передумает заниматься?

табуретка-pro
#7

деньгами пусть дарят. что за вопрос?

uehe
#8

да ладно,уступите вы ему. сдались вам эти подарки, а не хотите- скажите, ок- но мою часть подарков выплати мне) и все, не будет у вас жениха.

Ммдэмс
#9

7, деньги не хочет брать, типа тратились уже..

uehe
#10

а зачем вы вообще свадьбу устраиваете, и белое платье надеваете- раз он такой щепетильный . Как он на это согласие дал?

Asti_Martini
#11

Ну попросите ВАШУ родню подарить деньги лично вам, откроете свой персональный счет-и наслаждайтесь, если он такой.

uehe
#12
Ммдэмс

7, деньги не хочет брать, типа тратились уже..

ну тогда тем гостям, что уже гуляли на первой свадьбе- не наливайте, бухали уже)

Ммдэмс
#13

11, вот я тоже подумываю об этомварианте, мои родители хотели машину дарить, я сказала что раз гости с его стороны ничего не дарят, так мои тоже не должны страдать. Жених согласен. Родители могут подарить что- то стоящее вдом, но от машиныоткажусь.

Asti_Martini
#14

13, пусть дарят персонально вам, до свадьбы))))

табуретка-pro
#15
uehe

ну тогда тем гостям, что уже гуляли на первой свадьбе- не наливайте, бухали уже)

)))))

uehe
#16

ндаааааа, а надо вам замуж то? дележка подарков какая то: если его не дарят то и мои пусть не дарят. Это же для вас подарки,от родных. а не способ обогащения

табуретка-pro
#17
Ммдэмс

гости с его стороны ничего не дарят.. Жених согласен

а в остальном-то он как? нормален?

Ммдэмс
#18

16, просто мне неприятно...почему мои гости должны а его нет???

Ммдэмс
#19

17, нормален, очень даже..)

табуретка-pro
#20
Ммдэмс

16, просто мне неприятно...почему мои гости должны а его нет???

а свадьбу кто оплачивает?

Гостья
#21
Ммдэмс

17, нормален, очень даже..)

Всё равно странное решение, если в прошлом году дарили на ДР,то больше никогда уже не надо?

Ммдэмс
#22

20, жених оплачивает, фин состояние среднее..

табуретка-pro
#23
Ммдэмс

20, жених оплачивает, фин состояние среднее..

Asti_Martini правильно советует ))

Ммдэмс
#24

Ммдэмс

20, жених оплачивает, фин состояние среднее..

Asti_Martini правильно советует ))

Согласна)))) Если ему не нужны подарики его гостей, то тогда и мои гости будут без подарков. Иначе нечестно получается.

uehe
#25

Да нет,Асти Мартини не советовала вам оставаться без подарков. пусть ту же машину вам до свадьбы подарят , будете лично пользоваться- что ,плохо что ли?

табуретка-pro
#26
uehe

Да нет,Асти Мартини не советовала вам оставаться без подарков. пусть ту же машину вам до свадьбы подарят , будете лично пользоваться- что ,плохо что ли?

именно так. пусть подарочки будут ТОЛЬКО для вас

Аня
#27

Муж у вас, как бы помягче выразиться, с тараканами...И то что это решение мужа вас унижает - факт, и все гости, до которых ваш будущий муженек донесет свой ультиматум, будут коситься на вас и улыбаться втихаря, шептаться..

Вероника-Ника
#28

Пфф интересно, а он что так и скажет гостям не дарите подарки? или ка.. Воспитанные люди все равно с пустыми руками не придут.. странный у вас жених.. может ему кто сказал че??

Катя
#29

Скажите ему, что ДР тоже каждый год, и ничего - каждый год дарят подарки, никто не обламывается)

гость
#30
Вероника-Ника

Пфф интересно, а он что так и скажет гостям не дарите подарки? или ка.. Воспитанные люди все равно с пустыми руками не придут.. странный у вас жених.. может ему кто сказал че??

тоже думаю. Что ему кто-то заявил, что мол не хватит денег на все твои свадьбы. Вот он и вынес решение

Гость
#31

Он ненормальный, припомните, нет ли еще каких странностей в его поведении? И в семейной жизни вас, вероятно, ждет много неприятных открытий.

Марина
#32

а на день рождения ему никто ниче не дарит ткперь?7 ведбь уже дарили в том или позатом году

Гость
#33
uehe

ну тогда тем гостям, что уже гуляли на первой свадьбе- не наливайте, бухали уже)

ахахахах))) ништяк совет)

Гость
#34

автор обкурилась.

Гость
#35
Гость

Он ненормальный, припомните, нет ли еще каких странностей в его поведении? И в семейной жизни вас, вероятно, ждет много неприятных открытий.

Да уж((( Надо бы автору обратить внимание на странности жениха. Потом поздно метаться.

Кукла
#36

Бред какой-то Ммдэмс. Я думаю, что вам не следует гостей на свадьбе кормить потому, что они уже и ели на предыдущей свадьбе. Вам я думаю следует успокоится так: "Жаль, что подарков не будет на свадьбу, но как здорово, что не придётся гостям тратиться на еду."

Гость
#37
uehe

ну тогда тем гостям, что уже гуляли на первой свадьбе- не наливайте, бухали уже)

+100. Если он не хочет, чтоб они сильно тратились, пусть скажет, чтоб дарили символические подарки или что-то в таком духе.

ивон
#38

мужчина с приколом, а вообще скажите что то было другая жизнь, а сейчас все сначала, кто не хо пусть не приходит. а если он такой принципиальный тяжко вам жится будет с ним, а то скажет как на одной из веток а ты в этом году уже колготки покупала...

Гость
#39
Ммдэмс

Мой мч был женат и на его предыдущую свадьбу гости дарили подарки, на нашу свадьбу он не хочет принимать, тк они уэе дарили. Мне подарки не нужны, но чувствую себя ущербно((( как успокоиться?

Пусть вернет "старые подарки" и не страдает мурней

Фырфыр
#40
uehe

ну тогда тем гостям, что уже гуляли на первой свадьбе- не наливайте, бухали уже)

лучше тогда таких не приглашать.

вобще ни к чему таскать людей из прошлой жизни

Гость
#41

Свадебный фотограф в Москве http://vk.com/club40795669

Я_Таня_я
#42

а пусть ему подарки не дарят, а только вам. вам же его гости не дарили еще. а если не хотят тратиться, то пусть у его бывшей жены свои подарки заберут и вам подарят ))) а еще скажите: помните на той свадьбе салат оливье кушали? так вот, на этой тогда уж без салатов обойдетесь ))

Demi-coeur
#43

Шикарные и недорогие свадебные платья : http://vk.com/club46586114

Гость
#44

а как же тогда окупить свадьбу?

да и потом... по-моему, муж очень обжёгся в предыдущем браке.

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы