Гость
Статьи
Чашечка кофе и жадные …

Чашечка кофе и жадные мужчины

Девушки, были ли у кого-то отношения, начавшиеся с чашечки кофе и потом мужчина оказался заботливым не жадным и обеспечивающим?
На сз любят звать на кофе -то есть либо он жлоб, либо конвейер встреч и на каждую не напасешься. Сразу идут лесом. Мои отношения начинались с хорошего обеда-прогулки или ужина, с кофе - никогда.
Или это не так?
Есть варианты конда на обед денег жалко, но потом полностью обеспечивает?
Мне прямо противна эта чашечка, не мужики какие-то. Ладно бы просто в кафе, я бы и сама может взяла кофе и тортик.
Ну так как считаете?

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что это очередная тема на 200+ страниц

Корабельная крыса
#2

Разводка

Гость
#3

Передай что тот кто живёт из подояния не может быть высокомерен априоре дэ юра ипо факту нет у него высокомерия есть только страх кого небуть не убить или самому не умереть про высокомерных это про них не про нас .

Гость
#4

Авы что, чашечку кофе себе позволить можете сами, как пишите, а обед и ужин— нет? И кстати вы не в тренде. Вуманские мужчины не платят и за чашечку кофе, каждый платит за себя, они говорят.

Гость
#5

Ну пусть не платит. Я буду думать, что у нас дружеское общение и вести себя соответственно. Для азабоченных сразу напишу - то есть без сексу😂

Содом и Гоморра
#6

В ресторане он сказал, что якобы забыл дома бумажник. Девушка с пониманием отнеслась и расплатилась за двоих. Это было 8 марта. Он оказался очень богатым человеком. А она стала его женой. Быль или вымысел, но сейчас такого наверное не встретишь.

Гость
#7
Гость

Авы что, чашечку кофе себе позволить можете сами, как пишите, а обед и ужин— нет? И кстати вы не в тренде. Вуманские мужчины не платят и за чашечку кофе, каждый платит за себя, они говорят.

Ем в кафе каждый! День сама, и обед и ужин после работы, так что если доя мужчины 1.000 р и поесть в приятной компании- это сверхъестественное, то даже говорить не о чем.
Мои коллеги и друзей кормят, оплачивают за всех, не проблема

Гость
#8
Содом и Гоморра

В ресторане он сказал, что якобы забыл дома бумажник. Девушка с пониманием отнеслась и расплатилась за двоих. Это было 8 марта. Он оказался очень богатым человеком. А она стала его женой. Быль или вымысел, но сейчас такого наверное не встретишь.

Вымысел

Гость
#9
Гость

Авы что, чашечку кофе себе позволить можете сами, как пишите, а обед и ужин— нет? И кстати вы не в тренде. Вуманские мужчины не платят и за чашечку кофе, каждый платит за себя, они говорят.

Так у вуманских мужиков и женщин нет.Они потому и сидят здесь каждый день , д р о ч а т. Они обходятся левой или правой рукой. А так знакомство вполне можно начать с чашечки кофе.

Содом и Гоморра
#10
Гость

Вымысел

Не знаю, как у богатых. Наверное, они как-то проверяют девушку, если хотят строить серьезные отношения. Впрочем речь не о богатых))

Гость
#11

Красивые девушки не ищут мужчин на сайте знакомств. Достаточно выйти на улицу, и все мужчины делают комплименты, знакомятся, зовут на свидание в ресторан по нескольку раз в день. На сайте знакомств одни страшЫлы, нищеброды и алкаши

Содом и Гоморра
#12
Гость

Ем в кафе каждый! День сама, и обед и ужин после работы, так что если доя мужчины 1.000 р и поесть в приятной компании- это сверхъестественное, то даже говорить не о чем.
Мои коллеги и друзей кормят, оплачивают за всех, не проблема

А на что вы готовы, чтобы выиграть джекпот - встретить и влюбить в себя обеспеченного мужчины?

Гость
#13

Чем больше прогресс в равноправие, тем больше вопросов про то что кому должен и почему. Женщины задумываются о домашних делах, когда зарабатывают на уровне мужа или больше, мужчины задумываются о обеспечении, оплате за женщину, когда возможности равны, а во многих высокооплачиваемых сферах у женщин даже больше шансов, чем у мужчин и т д О чашечке кофе или ужине на первом свидании, я бы предпочла бы сама заплатить и отбросить этот вопрос и больше внимания уделить, чтобы узнать человека.

Содом и Гоморра
#14
Содом и Гоморра

А на что вы готовы, чтобы выиграть джекпот - встретить и влюбить в себя обеспеченного мужчины?

*мужчину

Гость
#15

Автор, а вы после первого свидания в сексе хороши или бревно и секс не любите, поэтому тяните время?

Гость
#16
Содом и Гоморра

А на что вы готовы, чтобы выиграть джекпот - встретить и влюбить в себя обеспеченного мужчины?

Обеспеченный- способный заплатить за ужин?))) ну так и я плачУ и ничего и ем ежедневно. Это обычные люди, не миллионеры.
А на что надо быть готовой?) был такой- хотел суку и чтобы по морде била и изменяла, на такой и женился голодранке причем, а он миллионер.
Ну и на что готова она была? Рот открывать хорошо и со сать

Гость
#17

На чашечки кофе я никогда не ходила. Всегда приглашали уже знакомые мужчины на нормальные обеды, ужины,барбекю и ТД.

Гость
#18
Гость

Красивые девушки не ищут мужчин на сайте знакомств. Достаточно выйти на улицу, и все мужчины делают комплименты, знакомятся, зовут на свидание в ресторан по нескольку раз в день. На сайте знакомств одни страшЫлы, нищеброды и алкаши

Да уж конечно, особенно видно по ущербным лицам, где-то 99% таких. Комплименты они буду делать, ну конечно. Они своей девушке или жене не делают, а тут незнакомой девущке.

Гость
#19

Автор,ты в этой теме забыла упомянуть про свою высокодоходную работу,приличный автомобиль и своих два выс образования. Сейчас накидаю твои разводки здесь.

Содом и Гоморра
#20

У меня такие личные установки: я могу заплатить за себя, но никогда не буду платить за мужчину. Они от этого становятся слабыми. А для семьи надо рассматривать сильного умного мужчину.

Гость
#21

Очень смешно. Сейчас настолько нищие, что даже кофе не оплатят. *** все, все себе, девушек ненавидят, будут они еще кофе оплачивать.

Гость
#22
Гость

Автор,ты в этой теме забыла упомянуть про свою высокодоходную работу,приличный автомобиль и своих два выс образования. Сейчас накидаю твои разводки здесь.

И образование отличное и семья, и где жить есть и воспитанная и без вредных привычек. Да. И красавица.
Не по адресу, тролль.
Почитай мои темы про бывшего миллионера и как я не пошла замуж за богатого, но выносящего мозг)

Гость
#23
Гость

Красивые девушки не ищут мужчин на сайте знакомств. Достаточно выйти на улицу, и все мужчины делают комплименты, знакомятся, зовут на свидание в ресторан по нескольку раз в день. На сайте знакомств одни страшЫлы, нищеброды и алкаши

Сколько ходила по улицам ни кто не знакомится и в рестораны не зовет😂

Гость
#24
Гость

Сколько ходила по улицам ни кто не знакомится и в рестораны не зовет😂

Вотвот. Они ссуны, только смотртят и домой к убогой женке

Гоша
#25

Женщина, которая постоянно ест по кафе негодна для отношений, так как транжира и готовить не любит.

Гость
#26

Один мой друг очень богатый человек, ездит на S классе новом, бизнес в Грузии, красивый загородный дом. Как-то поделился историей со мной, что он на сайтах знакомств искал девушек, и ему нравилось издеваться над ними. Шли в хорошее заведение, она себе там заказывала свободно блюда, вина, что угодно, а потом он просил раздельный счёт. Девушки не ожидали, что им 100-200$ придётся самим за свои блюда отдавать. Он платил за себя и уходил просто. Так развлекался. Так что знаете, лучше неудачно вы сходите на чашку кофе, чем вас так разведут)

Гость
#27
Гоша

Женщина, которая постоянно ест по кафе негодна для отношений, так как транжира и готовить не любит.

И ищет такого же) все верно

Гость
#28

Так чашечка кофе-это ещё норм, меня вот в парк постоянно зовут гулять 😂

Гость
#29
Гость

Чем больше прогресс в равноправие, тем больше вопросов про то что кому должен и почему. Женщины задумываются о домашних делах, когда зарабатывают на уровне мужа или больше, мужчины задумываются о обеспечении, оплате за женщину, когда возможности равны, а во многих высокооплачиваемых сферах у женщин даже больше шансов, чем у мужчин и т д О чашечке кофе или ужине на первом свидании, я бы предпочла бы сама заплатить и отбросить этот вопрос и больше внимания уделить, чтобы узнать человека.

Это в каких таких сфэрах?

Гость
#30
Гость

Один мой друг очень богатый человек, ездит на S классе новом, бизнес в Грузии, красивый загородный дом. Как-то поделился историей со мной, что он на сайтах знакомств искал девушек, и ему нравилось издеваться над ними. Шли в хорошее заведение, она себе там заказывала свободно блюда, вина, что угодно, а потом он просил раздельный счёт. Девушки не ожидали, что им 100-200$ придётся самим за свои блюда отдавать. Он платил за себя и уходил просто. Так развлекался. Так что знаете, лучше неудачно вы сходите на чашку кофе, чем вас так разведут)

Я не ем столько даже когда бесплатно и оплачено) роллы и морс максимум влезают. Или только второе блюдо. Итого 1.000 р все ок

Гость
#31
Гость

На чашечки кофе я никогда не ходила. Всегда приглашали уже знакомые мужчины на нормальные обеды, ужины,барбекю и ТД.

Бздось, на какие барбекю?!))) А в кальянные и загородные отели не приглашали? А в ЖК за забором и парки?

Содом и Гоморра
#32
Гость

И образование отличное и семья, и где жить есть и воспитанная и без вредных привычек. Да. И красавица.
Не по адресу, тролль.
Почитай мои темы про бывшего миллионера и как я не пошла замуж за богатого, но выносящего мозг)

Если у женщины нет отношения с мужчиной, то она платит за себя, а не использует деньги чужого человека, чтобы поесть или напиться кофе с тортом. Сейчас не 19 век, а 21.

Гость
#33
Гость

Вотвот. Они ссуны, только смотртят и домой к убогой женке

Даже те кто и без жен, все равно ссут😂

Гость
#34
Гость

Я не ем столько даже когда бесплатно и оплачено) роллы и морс максимум влезают. Или только второе блюдо. Итого 1.000 р все ок

Если хороший и дорогой ресторан, там на 1000р. счёт с роллами не выйдет. Я просто это сказала к тому, что есть такие мужчины, которым нравится издеваться и разводить так.

Гость
#35
Гость

Бздось, на какие барбекю?!))) А в кальянные и загородные отели не приглашали? А в ЖК за забором и парки?

Для меня барбекю в России звучит как шашлык на даче, с баней и всем последующем продолжением. Извиняюсь, не могу по другому воспринимать это

Гость
#36
Гость

Бздось, на какие барбекю?!))) А в кальянные и загородные отели не приглашали? А в ЖК за забором и парки?

Барбекю за городом, а что?
Зачем отели, мы не туристы)

#37

Так всё зависит от того, что Вы ищете. Если просто кошелёк, то, конечно, просто кофе на первом свидании Вас не устраивает, о чём вопрос?
У меня такой подход к отношениям вызывает разве что лёгкую брезгливость...

Гость
#38

Чашка кофе вполне нормально для короткой ознакомительной встречи. Обед ужин прогулка - это на долго. Ну вот пошли вы ужинать, не понравились друг другу или даже неприятны оказались и что? Целый вечер сидеть через силу светские беседы вести?
А так выпили кофе, пригляделись друг к другу и можно уже решать идти в следующий раз на свидание или нет.

Гость
#39
Гость

Если хороший и дорогой ресторан, там на 1000р. счёт с роллами не выйдет. Я просто это сказала к тому, что есть такие мужчины, которым нравится издеваться и разводить так.

Ну значит мужик сам таких выбирает,что бы над ними издеваться. Я всегда заказываю только то за что сама могу заплатить!

Содом и Гоморра
#40
Гость

Если хороший и дорогой ресторан, там на 1000р. счёт с роллами не выйдет. Я просто это сказала к тому, что есть такие мужчины, которым нравится издеваться и разводить так.

Это любители развести меркантильных особей.

Гость
#41

Замужние дамы- есть те, чья встреча с мужем началась с именно оговоренной им чашки! кофе?

Гость
#42
Гость

Вотвот. Они ссуны, только смотртят и домой к убогой женке

А вы вообще красивая чтобы на вас смотреть и время тратить?

Гость
#43
Содом и Гоморра

Если у женщины нет отношения с мужчиной, то она платит за себя, а не использует деньги чужого человека, чтобы поесть или напиться кофе с тортом. Сейчас не 19 век, а 21.

Согласна полностью! Но почему потом после ужина мужчины приглашают к себе, либо ко мне пройти в гости?

Гость
#44
Гость

А вы вообще красивая чтобы на вас смотреть и время тратить?

Они тратят его на убогих коротышек мышек и жен. О чем вы? А на красоток бегом мимо, глазки в пол, нельзя и страшно. Идиоты

Гость
#45
Гость

Для меня барбекю в России звучит как шашлык на даче, с баней и всем последующем продолжением. Извиняюсь, не могу по другому воспринимать это

А для нее как загородный отель почти))) жырный и независимый трэнд этого году.

Гость
#46
Гость

Барбекю за городом, а что?
Зачем отели, мы не туристы)

ЗАГОРОДНЫЙ отель)))
Затем, шо это полный перечень твоих блевотных фантазий о том как оно у людэй устроено.

#47

Да это просто фраза такая «чашечка кофе». Как он себя будет вести на свиданке, вот что важно. Ты сразу поймёшь с какими намерениями он пришёл.
И хватит уже на этих мужиков смотреть голодными глазами и скулить. Таких попрошаек несчастных пруд пруди. И всем лишь бы пожрать нахаляву)

#48
Гость

Замужние дамы- есть те, чья встреча с мужем началась с именно оговоренной им чашки! кофе?

У меня первая встреча с мужем была даже без чашки кофе. :)
И, если память не изменяет, у всех моих близких подруг - тоже. :)

Гость
#49
Гость

Замужние дамы- есть те, чья встреча с мужем началась с именно оговоренной им чашки! кофе?

У меня с бывшим так начались. Мы соседи по даче. Сначала он сам себя ко мне на чашку кофе пригласил. Перелез через забор. Ну я сварила. Потом к нему на шашлыки тоже через забор.

Гость
#50
Гость

Они тратят его на убогих коротышек мышек и жен. О чем вы? А на красоток бегом мимо, глазки в пол, нельзя и страшно. Идиоты

Что значит на красоток глаза в пол и страшно? Красотка страшная?