Гость
Статьи
Дорогие подарки …

Дорогие подарки женатым мужикам

Помогите пожалуйста разобраться, незнаю, что и делать. Муж работает уже как год на заводе. Был у него др(юбилей) какая то Даша подарила ему футболку. Ну подумала я ладно уж др, что тут такого. Тут на днях приезжает с работы, звонит мне, говорит что бы я выходила и мы сьездим в магазин. Сходили в магазин купили продукты. Стали подьезжать к подъезду. Они мне говорит, загляни в бардачек..я смотрю там лежат наушники. В интернете забила название Они стоят 2000 тыс рублей. У меня шок. Я спросила кто подарил он сказал что опять эта Даша. На следующей день он вообще не ночевал дома, приехал после обеда. Что делать я незнаю. Я сейчас с ним не разговариваю меня это очень сильно обидело. А так на минуточку мы с ним в браке 10 лет и у нас с ним два сына. Подскажите пожалуйста как вы поступили в такой ситуации? #муж #брак

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А поговорить можете на эту тему с ним? Скажите что неприятно, что за фигня . Это неправильно, но я бы телефон проверила

Гость
#2

В сентябре устроилась на работу. В ход дел вхожу очень тяжело (все гораздо сложнее, чем обещали на собеседовании), но работой очень дорожу, давно хотела в этой компании работать. Мне очень помогает один сотрудник чисто по-человечески. Я бы ему тоже что-нибудь дорогое подарила чисто из благодарности за помощь (только у нас корпоративными правилами запрещено). Ни какого влечения к нему нет (и тем более желания привлечь его как женщина), просто очень большая благодарность за помощь. Может у вашего мужа подобная ситуация? Он кому-то помог, а его решили отблагодарить.

Алексей
#3

Ну, всё-таки 10 лет и двое детей, это семья. Возможно, вы недостаточно уделяете внимания своему Мужчине?
Как давно вы дарили Мужу подарки? Мальчиков (Мужчин/Мужей), нужно обязательно баловать. Дарить поцелуи и время. Что вы делаете для того, чтобы Муж это понимал? - Понимал, то, насколько он важен в жизни вашей и семье?
Я вижу, что Муж не очень это понимает. Если мужчина доволен своей женщиной, то никогда не примет подарок от другой-чужой.
Делайте выводы, девочки.

#4

Может, она подарила свои старые? Я иногда коллегам дарю просто то, что выкинуть жалко. Может, она свои старые наушники подарила, потому что себе новые купила? Ну, или может для нее банально 2 тр не деньги, как для вашей семьи, она и не предает такого значения, а вы да. Но я бы понаблюдала все равно за мужем. Обиду бы правда показывать не стала: обиженное лицо еще больше его от вас оттолкнет, а к ней привлечет, если они на ранней стадии влюбленности.

Гость
#5

А не ночевал почему? Вы его достали истериками?

#6
Яна

Может, она подарила свои старые? Я иногда коллегам дарю просто то, что выкинуть жалко. Может, она свои старые наушники подарила, потому что себе новые купила? Ну, или может для нее банально 2 тр не деньги, как для вашей семьи, она и не предает такого значения, а вы да. Но я бы понаблюдала все равно за мужем. Обиду бы правда показывать не стала: обиженное лицо еще больше его от вас оттолкнет, а к ней привлечет, если они на ранней стадии влюбленности.

Наушники новые были упакованные.

#7
Гость

А не ночевал почему? Вы его достали истериками?

Вот и именно что даже ни чего ему и не говорила..ни кактх истерик не было..мне не понятно почему он не ночевал дома..дети спрашивали меня где папа.старший даже позвонил ему..он сказал,что на работе.

#8
Гость

А поговорить можете на эту тему с ним? Скажите что неприятно, что за фигня . Это неправильно, но я бы телефон проверила

На счет телефона я бы посмотрела,но он не даст.(там все у него запороленно

#9

Похоже от вас он подарков, кроме носков и не видел, вот и ощутил, внимание Даши на себе.

#10
Пополамщик-нищеброд

Похоже от вас он подарков, кроме носков и не видел, вот и ощутил, внимание Даши на себе.

Ни когда носки я ему не дарили.

#11

Мужчинам в принципе нельзя дарить дорогие подарки, это нас портит. Нам гораздо приятнее и полезнее добиваться всего самим.
А его Даша, просто глупая. Потому и не замужем. Я бы на вашем месте постарался познакомиться с ней и подружиться. Возможно дать ей больше информации о мужчинах. Что им нравится, что они ценят и т.д. И что глупо тратить себя на женатых. Возможно это поможет ей построить свою семью.

В розовом
#12

Подарочки - это ерунда. А вот то, что дома не ночевал это жесть...
И вы так спокойно отреагировали, ну не ночевал, ну бывает.

#13
В розовом

Подарочки - это ерунда. А вот то, что дома не ночевал это жесть...
И вы так спокойно отреагировали, ну не ночевал, ну бывает.

Что мне нужно было сделать?закатить скандал? Дома дети были просто,не хотедось что бы они знали что мама с папой Ругаются

#14
Гocть

Мужчинам в принципе нельзя дарить дорогие подарки, это нас портит. Нам гораздо приятнее и полезнее добиваться всего самим.
А его Даша, просто глупая. Потому и не замужем. Я бы на вашем месте постарался познакомиться с ней и подружиться. Возможно дать ей больше информации о мужчинах. Что им нравится, что они ценят и т.д. И что глупо тратить себя на женатых. Возможно это поможет ей построить свою семью.

Знаете не особо что то хочется дружить с такими дамами!

В розовом
#15
Milka

Что мне нужно было сделать?закатить скандал? Дома дети были просто,не хотедось что бы они знали что мама с папой Ругаются

А это уже вам решать по своему характеру, что делать.
Скандал или молчать и делать вид что все в порядке.

В розовом
#16

Со стороны мужа - это свинство не прийти ночевать, без объяснения причины. Это смачный харчок в лицо жене. Жене, которая все стерпит.

Гость
#17
Гость

В сентябре устроилась на работу. В ход дел вхожу очень тяжело (все гораздо сложнее, чем обещали на собеседовании), но работой очень дорожу, давно хотела в этой компании работать. Мне очень помогает один сотрудник чисто по-человечески. Я бы ему тоже что-нибудь дорогое подарила чисто из благодарности за помощь (только у нас корпоративными правилами запрещено). Ни какого влечения к нему нет (и тем более желания привлечь его как женщина), просто очень большая благодарность за помощь. Может у вашего мужа подобная ситуация? Он кому-то помог, а его решили отблагодарить.

Ничо такая блаХодарность, что аж дома не ночует. Это во-первых. А во-вторых, сначала подарила футболку, еще бы трусы с носками для комплекта. А уж потом наушники. Да и две тыс. руб. - не такой уж дорогой подарок

Гость
#18

Ооо! У моего на работе тоже такая Даша есть!!!! Ноги раздвигать любит !!!!

Гость
#19

Автор, я бы на вашем месте список бы составила, что нужно вашему мужу подарить, новый костюм, новый ай-пад, телефон и т.д и попросила бы Даше передать. 2000 рублей - это много? Почему вы нервничаете из за подарков?

#20
Milka

Знаете не особо что то хочется дружить с такими дамами!

Напрасно. Вы с мужем одно целое. Друг вашего мужа - ваш друг. А если вы допускаете то, что у вас могут быть разные друзья, то это начало краха вашей семьи.
Лично я всегда знакомил жену со своими подругами, в итоге, они общались с ней даже больше чем со мной и это очень помогло построить комфортные отношения.)

#21
Гость

Автор, я бы на вашем месте список бы составила, что нужно вашему мужу подарить, новый костюм, новый ай-пад, телефон и т.д и попросила бы Даше передать. 2000 рублей - это много? Почему вы нервничаете из за подарков?

Она переживает, что он перестанет зарабатывать и будет подарком от женщин ждать как маленький мальчик.)
И я её в этом прекрасно понимаю. Испортят ей мужика.)

#22
Гость

Ооо! У моего на работе тоже такая Даша есть!!!! Ноги раздвигать любит !!!!

Даша от слова давать.)

Гость
#23

Меня бы больше настрожила футболка в подарок, чем наушники, тем более, что они не дорогие, всего то 2 тыс. По нынешним ценам с 2 тыс даже в магазин страшно заходить, вдруг не хватит, придется на кассе оставлять. Ну а футболка - это все таки ближе к белью. Это своему мужу или отцу можно подарить футболку, кста, любовнику тоже можно. Так что, выводы ...

Гость
#24
Гocть

Мужчинам в принципе нельзя дарить дорогие подарки, это нас портит. Нам гораздо приятнее и полезнее добиваться всего самим.
А его Даша, просто глупая. Потому и не замужем. Я бы на вашем месте постарался познакомиться с ней и подружиться. Возможно дать ей больше информации о мужчинах. Что им нравится, что они ценят и т.д. И что глупо тратить себя на женатых. Возможно это поможет ей построить свою семью.

Щазззз... в него за жизнь сто таких даш будет и со всеми знакомиться???? Данунах... проще мужика поменять...

#25
Гость

Меня бы больше настрожила футболка в подарок, чем наушники, тем более, что они не дорогие, всего то 2 тыс. По нынешним ценам с 2 тыс даже в магазин страшно заходить, вдруг не хватит, придется на кассе оставлять. Ну а футболка - это все таки ближе к белью. Это своему мужу или отцу можно подарить футболку, кста, любовнику тоже можно. Так что, выводы ...

Вывод:это то что она ему любовница?

#26
Гocть

Напрасно. Вы с мужем одно целое. Друг вашего мужа - ваш друг. А если вы допускаете то, что у вас могут быть разные друзья, то это начало краха вашей семьи.
Лично я всегда знакомил жену со своими подругами, в итоге, они общались с ней даже больше чем со мной и это очень помогло построить комфортные отношения.)

Нет что то не особо хочется. Да если меня так он будет знакомить меня со всеми своими Дашами, то я вообще не смогу ночами спать. Думать что он там делает на своей работе. Тем более он работает по сменам.

Гость
#27
Milka

На счет телефона я бы посмотрела,но он не даст.(там все у него запороленно

А пароль, вы не знаете конечно?! Блин, фигово, что он у него вообще стоит , и не говорит вам

Гость
#28
Milka

Нет что то не особо хочется. Да если меня так он будет знакомить меня со всеми своими Дашами, то я вообще не смогу ночами спать. Думать что он там делает на своей работе. Тем более он работает по сменам.

Мilka, почему вы нервничаете? Вы не уверены в себе? Я получила шарф со своим именем от второго директора нашего подразделения, я ему подарю коробку бельгийского печенья в шоколаде, оба женаты, обедаем вместе, время совпадает. Никаких отношений вне работы. Мужу моему шарф понравился.

Гость
#29
Гость

Мilka, почему вы нервничаете? Вы не уверены в себе? Я получила шарф со своим именем от второго директора нашего подразделения, я ему подарю коробку бельгийского печенья в шоколаде, оба женаты, обедаем вместе, время совпадает. Никаких отношений вне работы. Мужу моему шарф понравился.

Шлю…ха!

#30
Гость

Мilka, почему вы нервничаете? Вы не уверены в себе? Я получила шарф со своим именем от второго директора нашего подразделения, я ему подарю коробку бельгийского печенья в шоколаде, оба женаты, обедаем вместе, время совпадает. Никаких отношений вне работы. Мужу моему шарф понравился.

Я так не могу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: