Гость
Статьи
Муж меня не любит

Муж меня не любит

Что мне делать?Муж мне недавно сказал,что не любит меня и никогда не любил,говорит,что совершил ошибку,когда женился на мне.Плюс к этому он совсем не интересует своим маленьким ребенком (4 года),не играет с ним,все время кричит.Хотела с ним развестись,но он же сам против развода,так как не хочет квартиру делить и платить алименты.Но каждый раз в его словах Я слышу только одно,что ему на нас наплевать.... #муж

Sunlight
15 ответов
Последний — Перейти
#1

разводиться и всё, делите квартиру и пусть платит алименты на ребёнка, зачем жить с человеком который вас не любит?

Гость
#2

ну он просто играется на твоих чувствах, так и будешь с ним жить до старости лет, хотя вряд ли, до этого времени он тебе все нервы вытрепает, а потом и ребенок возьмет модель поведения своих родителей, ты думаешь, вы с ребенком ему так нужны?он сам сказал, ему просто не хочется платить алименты, да и ты удобная, об тебя можно ноги вытирать, говорить в открытую, что ты ему не нужна

Лапа
#4

Раз не любит, то можно смело разводиться. Нельзя же в дер.ьме жить вечно :)

#5

Ну конечно. Можно подумать, в ЗАГС не ты его тащила. А рожает женщина всегда для себя. Как вы там говорите: моё тело - моё дело. А теперь спасите - поможите...
.

Гость
#6

Разводитесь и не спрашивайте его. Он над вами издевается просто.

Гость
#7

А кто тебя рожать заставлял? Сама расхлёбывай. То не спросила, понаплодила, а теперь ой не любят. Да что ты

Алексей
#8

Вижу проблему, вижу решение.
Автор видит проблему, ВИДИТ решение, прекрасно осознает ту малую часть, которую всё ещё не завершила.
Не вижу смысла разжёвывать кашу, которая уже была разжована.

Sunlight
#9
Гость

А кто тебя рожать заставлял? Сама расхлёбывай. То не спросила, понаплодила, а теперь ой не любят. Да что ты

Рожали по взаимному решению,оба готовились к зачатию и даже не один год,но все проблемы начались год назад

Sunlight
#10
Палосич

Ну конечно. Можно подумать, в ЗАГС не ты его тащила. А рожает женщина всегда для себя. Как вы там говорите: моё тело - моё дело. А теперь спасите - поможите...
.

А как можно насильно заставить жениться?????.....если вы про ребенка,то он появился уже через несколько лет брака,кстати,не самого худшего.

Гость
#11

Вспомните, что вы тоже человек, а не коврик у дверей. Вы тоже принимаете решение жить вам в этом или нет. Если вы хотите быть жертвой,показывая на него пальцем и орать, он то, он это, то вся эта пьеса ничего вам не даст. Если у вас нет денег,подумайте как сделать так, чтобы они в будущем появились. Сейчас важно для себя принять решение: буду я с ним жить или нет? Заставить любить себя его не возможно. А уже сейчас понять, что он не будет по хорошему сьезжать и делить жилье. Нужны вам деньги и силы и решимость.

Sunlight
#12
Гость

Вспомните, что вы тоже человек, а не коврик у дверей. Вы тоже принимаете решение жить вам в этом или нет. Если вы хотите быть жертвой,показывая на него пальцем и орать, он то, он это, то вся эта пьеса ничего вам не даст. Если у вас нет денег,подумайте как сделать так, чтобы они в будущем появились. Сейчас важно для себя принять решение: буду я с ним жить или нет? Заставить любить себя его не возможно. А уже сейчас понять, что он не будет по хорошему сьезжать и делить жилье. Нужны вам деньги и силы и решимость.

Вы правы....!Проблема в деньгах и жилье.В настоящее время я не готова к разводу с материальной точки зрения,хотя и работаю,но все время сижу на больничных с ребенком.

Василий
#13

Несколько раз про это пишет. Вруша!

Sunlight
#14
Василий

Несколько раз про это пишет. Вруша!

Пишу сюда в первый раз,надеюсь на свежий взгляд на мою проблему людей со стороны,чтобы мысли в голове встали на место.Видимо моя проблема не такая уж и редкая....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: